Гость
Статьи
Зачем он это делает

Зачем он это делает

Мужчина в течении 1,5 года, каждый день делает одну вещь для меня. Я, не буду уточнять, что именно делает, это не имеет значение. Скажем так, что это связано чтобы со мной каждый день видится (это кратко, не буду описывать как и что). Но, дальше этого он не идет. Его знаю уже очень давно. Он предлагал отношения, я на тот момент отказала, это было три года назад. Не знаю, стоит ли мне первой с ним заговорить? Что у него на уме? Зачем он это делает и почему не идет на контакт?
P.S. попрошу без пошлостей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно больше подробностей, непонятно что он делает

Анон
#2

Что он делает? Караутит у подьезда каждый день

Гость
#3

Здравствуйте)
Тут я бы обратилась к адекватному
тарологу, описала бы ситуацию и конкретные вопросы) и все было бы ясно, чем слушать что попало))
Есть нормальные Таролог и например я обращалась к одной через сайт olgabuton.space

Гость
#4
Анон

Что он делает? Караутит у подьезда каждый день

Пусть будет-караулит у подъезда. Смысл не меняется. Причем несколько раз в день так происходит.

Гость
#5

Мы мужики, просто так это делать не будем. Одно точно, он к вам неровно дышит. А там, уже не понятно. Попробуйте первой с ним побеседовать. Что-то его стопорит. Вы ведь ему отказали 3 года назад. Вот он и мечется вокруг вас.раз он не решается, попробуйте первой поговорить. Ну такие мы, да, уж простите нас.

Гостья
#6

Я не буду уточнять для чего он это делает, но думаю это связанно именно с тем, что вы ему нравитесь и он...(это кратко, не буду описывать, как и что)

Анон
#7

Если мужчина караулит, единственый вариант что он хочет вас увидеть,или следит за вами, с кем вы встречаетесь,чтоб конкурента ликвидировать

Анон
#8

Единственный вариант попробуйте с ним поговорить, зачем он вас пасет ,а так его поведение пугающее,как маньяк себя ведет

Гость
#9

Да в том то и дело, что не боюсь его, не маньяк. Знаю его с детства, долгое время не виделись. Потом спустя годы увиделись, он стал ухаживать, предложил отношения, я отказала, так как была в отношениях. Я знаю, что его это сильно задело. Спустя год снова увиделись и вот такое стало происходить. И самое интересное, что мне он нравится. Но, расстраивает, что он не делает больше шагов.

Анон
#10
Гость

Да в том то и дело, что не боюсь его, не маньяк. Знаю его с детства, долгое время не виделись. Потом спустя годы увиделись, он стал ухаживать, предложил отношения, я отказала, так как была в отношениях. Я знаю, что его это сильно задело. Спустя год снова увиделись и вот такое стало происходить. И самое интересное, что мне он нравится. Но, расстраивает, что он не делает больше шагов.

Ну так ты ему уже отказала. Теперь твоя очередь сделать шаг

Гость
#11
Гость

Да в том то и дело, что не боюсь его, не маньяк. Знаю его с детства, долгое время не виделись. Потом спустя годы увиделись, он стал ухаживать, предложил отношения, я отказала, так как была в отношениях. Я знаю, что его это сильно задело. Спустя год снова увиделись и вот такое стало происходить. И самое интересное, что мне он нравится. Но, расстраивает, что он не делает больше шагов.

Каких шагов? Чтобы вы его опять отшили? Он же так и думает. Что так и будет.один раз он решился и обжегся. Вот и получается. Ну подойдите первой, человек страдает скорее всего.Небось по уши в вас влюблен. Иначе так и будет туда сюда.смотрите сами, не вижу ничего плохого, если вы сделайте сейчас первый шаг. Эта неопределённость мозг вам обоим будет выносить.( на истину не претендую, мне так видится).

Гость
#12
Анон

Ну так ты ему уже отказала. Теперь твоя очередь сделать шаг

Вот, как раз это и печатал.двое уже нас с таким мнением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: