Гость
Статьи
Парень просит снять …

Парень просит снять кольцо с безымянного пальца

Встречаемся меньше месяца, спросил сперва кто подарил и зачем ношу. Я сказала как есть, что это подарок бывшего и никакого значения я этому не придаю. Кольцо и кольцо , тем более с бриллиантом. Говорит , что неприятно видеть. Ну я и сняла. Хотя дарить новое он не собирается по всей видимости.
Зато постоянно с ним переходим на тему бывших, вчера сказал, что пожалел , что у него ничего не получилось с бывшей. Гордится ею, что она сама себе машину купила. Было неприятно слышать очень. Зациклилась. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть дарит взамен,но я бы носила прежнее. Как вы говорите кольцо и кольцо.

Гость
#2

Беги от него

Гость
#3

Ну так пусть катится к бывшей, я бы не слушала как он ей восхищается, а послала бы сразу к ней быстрыми шагами. А кольцо бы и не подумала снять, пока другое не купит.

#4

Складывается впечатление, что оба не отпустили бывших.

Аня
#5

А вы нахрена ему сказали, что кольцо от бывшего? Мозг вообще не алё? Некоторые вещи мужчинам знать не нужно. Красивое кольцо? Носите. Спросит откуда - купила сама.

Гость
#6

Гордиться деньгами бывшей это жесть, конечно

Гость
#7
Аня

А вы нахрена ему сказали, что кольцо от бывшего? Мозг вообще не алё? Некоторые вещи мужчинам знать не нужно. Красивое кольцо? Носите. Спросит откуда - купила сама.

Сказала, чтобы подарил новое. Видите ли ему неприятно. Моя глупость состояла в том, что нужно было сказать «сниму, когда вместо этого кольца будет другое» мозг у меня Алё

Олька
#8

"Вчера сказал, что пожалел , что у него ничего не получилось с бывшей. Гордится ею, что она сама себе машину купила. Было неприятно слышать очень."
-------------------------------
Вашего мужчину в женщине больше всего привлекает умение зарабатывать деньги. Т.е он в женщине видит карьеристку и рабочую лошадь, готовую взять на себя финансовую ответственность в отношениях. Не исключено, что за него тоже. Мужчина не просто так о ней упомянул. Он хочет, чтобы Вы последовали её примеру. Будьте аккуратны, этот мужчина в перспективе может сесть Вам на шею.

Сама по себе
#9

Он завистливый. Не зря теперь бывший. Сняли кольцо, чтобы ему угодить? Замуж за него собрались.Что такого значительного он для вас сделал? Думаю ничего. У вас очень низкая самооценка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: