Гость
Статьи
Был ли у кого опыт …

Был ли у кого опыт отношений с ними?

Здравствуйте! Пожалуйста , прошу без ругани и прочих оскорблений! Девушки и женщины, был ли у кого опыт отношений, любви, секса с чеченцами мужчинами, парнями? Мне 19 лет, у нас на одном потоке учится один парень - он чеченец. Высокий, хорошо сложенный, умный парень. Мне кажется, я ему нравлюсь, и он мне тоже. Мы общаемся, периодически. Возможно ли что то между нами большее, чем просто дружба? Кто то встречался с чеченцами и другими мусульманами для отношений, секса, любви? Поделитесь опытом, пожалуйста. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Димаа
#1

Будешь потом как при крепостном праве жить

#2

У меня лично опыта не было, однако в общих чертах: чеченцы и иже с ними с очень жёстким менталитетом в отношении женщин. Если Вы исповедуете православие, а он мусульманин, то сразу ничего априори не получится, а если ничего не исповедуете, то он, скорее всего, будет искать из своего круга жену себе или вас подминать под хиджабы и прочее. И Вы ему как прислуга будете точно, потому что вот так у них принято. И детей Вы должны будете от него рожать и не одного точно. Если Вам просто переспать - вопрос другой.

гусь
#3

замечу, что некоторые тебе ничего не ответят, потому что их опыт с чеченцами закончился ножом.

Гость
#4

Я опыта отношений не имела, но моя однокурсница встречалась с чеченцами и дагами. Все они в сексе примитивны, думают о себе, никаких куни и прочего вы не получите

Елена
#5

Я в 17 лет встречалась с чеченцем. Ему было 19. Поначалу был такой романтик, цветы дарил, конфетки. А потом как понял, что я влюбилась, сразу начал пытаться командовать мною. Стал упрёки давать почему я, придя к нему в гости в родительскую квартиру, не пошла на кухню и не налила чай им, не вытирают пыль... Я прям офигела от этого... Дальше больше : стала чувствовать себя как в рабстве каком-то... Потом вся романтика пропала куда-то... У них в их семьях - женщина это товар, рабыня и командир только мужчина. Им западло помогать женщине или с ней находиться в партнёрстве. Они считают, что женщины это тупые клушки, которые должны только все делать для них ненаглядных, забыв про себя... У него и отец был такой же, как потом его мать рассказала (она сама татарка, но вышла замуж за чечена и он увёз её в Грозный). Потом она от него сбежала с двумя сыновьями в Россию из Чечни. После там началась война. Но она говорила, что не жалеет что сбежала от него, он стал её бить даже. А начиналось все с банальных упрёков по быту.... Так что узнай о его семье ещё, какие там отношения между отцом и матерью. Зачастую в кавказских семьях жены не имеют никаких прав и пожаловаться также не могут... У них так принято. Захочет, муж, то и ещё вторую бабу приведёт в дом, а вся его родня будет потакать только ему, а женщина - там с ними никто не считается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: