Гость
Статьи
Мужчины патриархальные

Мужчины патриархальные

Многие хотят быть дочкой богатого, и спускать деньги куда хочешь как золотая молодежь.
Только многие отцы патриархи и от денег отца себе не получишь квартиру и счёт.
От отца запрет на секс до брака, выдаёт замуж за кого он хочет. Попрекает пропиской в его квартире.
Я так сбежала чтобы не попрекал пропиской и квартирой.
Первый мужчина тот кого я сама выбрала и захотела. Любимый.
Но без брака и не выбран отцом. Отец обзывал гулящей греховной и т.п. за секс без брака.
В жизни отец ничем не помог.
Зато я спала с любимым. Зато свобода.
А отец содержал бы меня, оплачивал институт только девственницей и замуж за кого он хочет. Он религиозный.
Мой первый обеспеченный, старше меня.
А живя с отцом никакой свободы и девственность хранить для мужа что отец выберет.
Мне тогда было 19 лет, а сейчас 25. Я живу с другим мужчиной тоже без брака 5 лет.
Вспоминаю любимого, у него такая энергия что очень сильная привязка у меня к нему. Не знаю как жить с этим.
А мой отец ходил к участковому в Минске сказал что я греховная *** и живу без брака с мужчиной.
Участковый звонил, я пришла, два часа меня унижали, ты что Прости жить без брака вместе. Я там плакала.
Может религиозные девушки рады не любить, выходить замуж за кого отец скажет. Зато нет боли когда мужчина бросает. Их же типа не бросают. Но они не выбирают мужчину сами. Сердцем и телом. Который понравился самой. Свободный выбор только в равноправной стра
#мужчины #любовь #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

должен обеспечивать

Гость
#2

Это уже было вчера.

Гость
#3

Бред какой то

#5

Странный и глупый и непонятный выброс, я живу в Минске и участковые по поводу того что Вы совершеннолетняя живёте с мужчиной где-то там не вызывают к себе и тем более не унижают,разговоры все записываются. Они очень культурно общаются в большинстве случаев и заявление никакое Ваш отец ,чтобы его приняли написать не мог,если только не ссылался на то что Вы пропали, но это совершенно другое. Пост выдуман, причём не очень грамотно

Гость
#6

Да нету уже патриархальных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: