Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с патриархальными взглядами

Начала встречаться с мужчиной, очень красивый, но меня настораживают его взгляды на жизнь. Они патриархальные, мужчина главный. Только его слово закон, и для него важно чтобы я готовила, стирала и гладила. Сразу говорит, что он этого делать не будет. Предлагает съехаться, он это называет тест-драйв. Если нормально пойдет, то поженимся официально. Стоит ли соглашаться на такой формат, где мужчина главный, а мне второстепенная роль?

Ирина М.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не думай! Отмутузь его сковородкой и беги!

#2

А обеспечивать он будет или все пополам?

Гость
#3

не, это он косит под нормального, на самом деле попаламщик, так что гони его в шею. а лучше продинамь до 8 марта, собери с него подарки на новый год, день святого валентина, 8 марта, а потом выпни.

Василиса Лыжник
#4

Чем кроме слов подкреплены такие пожелания с его стороны?

Гость
#5
Гость

не, это он косит под нормального, на самом деле попаламщик, так что гони его в шею. а лучше продинамь до 8 марта, собери с него подарки на новый год, день святого валентина, 8 марта, а потом выпни.

Куда выпнуть иддиотко форумное, он у неё живёт?

Елена
#6

Проверяет вас так. Если согласитесь на этот тест-драйв, то поймет, что с вами можно все что угодно провернуть. "Съехаться" между влюблёнными людьми настает из-за чувств, а не как у вас. И да жениться не будет, это точно

Гость
#7

Это не патриархальный мужчина. Патриархальный не тестирует кучу баб.

Гость
#8

Патриархальный мужчина сначала женится. Тестят всех подряд как раз современные неудачники.

Гость
#9
Елена

Проверяет вас так. Если согласитесь на этот тест-драйв, то поймет, что с вами можно все что угодно провернуть. "Съехаться" между влюблёнными людьми настает из-за чувств, а не как у вас. И да жениться не будет, это точно

На сожительницах никто не женится. Это не имеет смысла.

Гость
#10
Гость

Это не патриархальный мужчина. Патриархальный не тестирует кучу баб.

С языка сняли.)

.
#11

Это не патриархальные взгляды на жизнь вашего мужчины ,это взгляды лентяя и приспособленца .

Гость
#12

"готовила, стирала и гладила"
Готовила минет, стирала сперму с лица и гладила его большой пэнис?

Гость
#13

Конечно съезжаться, такая жизнь это же предел мечтаний!

Гость
#14

Ты достойна большего, купи себе 20 кошек!

Гуля
#15

Не надо, потом в телефоне копаться начнёт, ревность к воображаемым любовникам, потом бить.

Василиса
#16

Убогий он, *** - это фуфло, не главный он, псина. А вопрос - если ты захочешь дырку просверлить, возьмёшь дрель, сверло вставишь, включить вибрацию, начнёшь сверлить стенку, что он скажет? А я вот готовить не умею.

#17

Если себя не уважаешь, то соглашайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: