Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме так много женщин с патриархальными взглядами?

Почему на этом форуме так много женщин с патриархальными взглядами, а не с феминисткими как положено? Ведь вроде бы мы живем в 21 веке и у нас давно равноправие!

Автор
835 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И в эпоху равноправия женщина не имеет права на патриархальные взгляды, и запрещают ей это феминистки. Фантастика!

Молекула
#3

Я новичок, но единственное, что увидела здесь - большое скопление женоненавистников)
А феминисток как раз очень даже хватает

#4

Так мужлосвиньи под женскими никами сидят.

Гость
#5
Гость

И в эпоху равноправия женщина не имеет права на патриархальные взгляды, и запрещают ей это феминистки. Фантастика!

Патриархальные взгляды, это примитивность суждения и ограниченность присущая мужлу больше, поэтому не одна женщина если умеет мыслить логически не согласится быть патриархалкой!

Йен
#6

Феминизм это не равноправие, не надо так нагло врать.

Алина
#7

Очередной нищеброд пополамщик вылез. Что, опять послали?🙄😏

#8
Автор

Почему на этом форуме так много женщин с патриархальными взглядами, а не с феминисткими как положено? Ведь вроде бы мы живем в 21 веке и у нас давно равноправие!

Не с патриархальными, а с патриархально-феминистскими.

Люблю обрезанные члены и куни
#9

Потому что феминисток меньшинство не только в России, но и в мире. Американцы, в основной своей массе, ухаживают за девушками, дарят цветы и процент замужних домохозяек огромен, особенно по сравнению с Россией. В супер развитых Японии и Южной Корее женщины практически всегда после замужества оставляют работу.
Феминисток - меньшинство, но они активно пропагандируют свою позицию и кричат о дискриминации (а она и правда есть), так же активны сейчас *** и чернокожие в Америке.

Алекс
#10

Я например за феминизм. Феминизм это про равный пенсионный возраст, службу женщин в армии, строгий финансовый пополам и отсутствие ухаживаний.

Гость
#11

Тут женщин то единицы, в основном ущербные бабоподобные существа не состоявшиеся в жизни, то есть без мозгов управляемые инстинктами и то затупленными. Впрочем как и во всей этой стране. В США например, такого нет, там есть Женщины знающие себе цену и уважающие себя, не ахающиеся со всеми подряд дикарями копчёным ещё и нищими)))

Гость
#12

Кем положено? Куда положено? Я не мужик и не хочу быть феминистской. Я не умею делать многих вещей, которые делают мужчины. Без их помощи ну никак.

Люблю обрезанные члены и куни
#13
Гость

Патриархальные взгляды, это примитивность суждения и ограниченность присущая мужлу больше, поэтому не одна женщина если умеет мыслить логически не согласится быть патриархалкой!

Читайте больше о том, что такое феминизм!
В первую очередь, это свобода выбора :
Хочет женщина строить карьеру, не хочет гладить мужу рубашки и готовить, не хочет рожать детей, брить ноги - её право ;
А другая, наоборот, счастлива замужем, любит заботиться о муже, детях - это тоже её выбор.

Гостья
#14
Алекс

Я например за феминизм. Феминизм это про равный пенсионный возраст, службу женщин в армии, строгий финансовый пополам и отсутствие ухаживаний.

Я пойду и отслужу в армии, ты выносить и родишь за меня?

Гость
#15

Автор здесь феминисток нет. Здесь трактуют только как выгодно на данный момент. Типо я феминистка а когда надо ну я же девочка значит мне все должны. Двойные стандарты.

Алекс
#16
Гостья

Я пойду и отслужу в армии, ты выносить и родишь за меня?

А ты себе член пришьёшь в этом случае?

Гостья
#17
Алекс

А ты себе член пришьёшь в этом случае?

По твоему мнению, я должна и в армию сходить, родить потом? А ты только в армию и все? Где равноправие?

Гость
#18
Алекс

А ты себе член пришьёшь в этом случае?

А ты себе отрежешь?🤔 или нечего отрезать-то?😄

Люблю обрезанные члены и куни
#19
Алекс

Я например за феминизм. Феминизм это про равный пенсионный возраст, службу женщин в армии, строгий финансовый пополам и отсутствие ухаживаний.

Так и стирать-убирать-готовить-мыть полы и унитазы наравне с женщиной придётся. А ещё рожать и воспитывать детей пополам. Придётся доводить женщину до оргазма каждый раз, как кончил сам или платить ей за использование её тела для удовлетворения своих потребностей. Хочешь, чтобы женщина брила ноги? Придётся и самому брить. Носила сексуальное бельё? Тоже придётся соответствовать. И так во всем.
А ещё, женщины во всём мире живут в среднем на 7-10 лет дольше мужчин. Справедливо будет, если женщина всегда будет на 7-10 лет старше мужчины. Тогда шанс прожить вместе всю жизнь и умереть примерно в одно время возрастают

Гость
#20
Гостья

По твоему мнению, я должна и в армию сходить, родить потом? А ты только в армию и все? Где равноправие?

Вот только, когда молодых парней отправляли на Афган и Кавказ их не спрашивали, хотят ли они умирать/калечиться или нет. А вот у тебя есть право рожать или нет. У женщины нет долга ни перед кем, она сама решает рожать или нет. И многие феминистки как раз рожают не ради детей, а чтобы повысить левел до "Яжемать", чтобы получить пособия, льготы и рабов в старости в виде детей...

Гостья
#21

Я феминистка и карьеристка. Но в отношениях будут только с щедрым мужиком, который будет ухаживать и платить за меня , дарить подарки. Ибо нафиг не нужен пополамщик.

Гость
#22
Люблю обрезанные члены и куни

Так и стирать-убирать-готовить-мыть полы и унитазы наравне с женщиной придётся. А ещё рожать и воспитывать детей пополам. Придётся доводить женщину до оргазма каждый раз, как кончил сам или платить ей за использование её тела для удовлетворения своих потребностей. Хочешь, чтобы женщина брила ноги? Придётся и самому брить. Носила сексуальное бельё? Тоже придётся соответствовать. И так во всем.
А ещё, женщины во всём мире живут в среднем на 7-10 лет дольше мужчин. Справедливо будет, если женщина всегда будет на 7-10 лет старше мужчины. Тогда шанс прожить вместе всю жизнь и умереть примерно в одно время возрастают

Женщины, не будьте такими уверенными, мол вы будто доводите мужчин до оргазма, а они вас нет. Мужской оргазм бывает разной силы. Есть, что просто кончил, а есть, что все тело в экстазе. Если вы были бы все такими, как вы себя представляете, мужики не ходили бы налево к спецам и не платили бы за секс. Более того, многие алени вынуждены всю жизнь кончать в резину или платок, ибо принцесса им не разрешает внутрь. Так знайте и то, что удовольствие и от этого уменьшается в разы. Только 1 % девушек умеет доводить мужчин до оргазма.

Гость
#23
Гость

Вот только, когда молодых парней отправляли на Афган и Кавказ их не спрашивали, хотят ли они умирать/калечиться или нет. А вот у тебя есть право рожать или нет. У женщины нет долга ни перед кем, она сама решает рожать или нет. И многие феминистки как раз рожают не ради детей, а чтобы повысить левел до "Яжемать", чтобы получить пособия, льготы и рабов в старости в виде детей...

Во время беременности и родов бывает что умирают или становятся инвалидами в связи с возникшим осложнениями или заболеванием. Все родившие женщины немного рискнули.

Алекс
#24
Гостья

По твоему мнению, я должна и в армию сходить, родить потом? А ты только в армию и все? Где равноправие?

Полное равноправие будет, только если ты пришьёшь себе член. Решайся!

Алекс
#25
Гостья

Я феминистка и карьеристка. Но в отношениях будут только с щедрым мужиком, который будет ухаживать и платить за меня , дарить подарки. Ибо нафиг не нужен пополамщик.

А ты кому нужна? Сидишь тут пока патриархалки с мужьями в обнимку лежат

Гостья
#26
Алекс

Полное равноправие будет, только если ты пришьёшь себе член. Решайся!

Полное равноправие будет, если ты вставишь матку . Че это я член должна пришивать, а ты опять сухой из воды

Гостья
#27
Алекс

Я например за феминизм. Феминизм это про равный пенсионный возраст, службу женщин в армии, строгий финансовый пополам и отсутствие ухаживаний.

Это не феминизм, а твои больные фантазии

Алекс
#28
Люблю обрезанные члены и куни

Так и стирать-убирать-готовить-мыть полы и унитазы наравне с женщиной придётся. А ещё рожать и воспитывать детей пополам. Придётся доводить женщину до оргазма каждый раз, как кончил сам или платить ей за использование её тела для удовлетворения своих потребностей. Хочешь, чтобы женщина брила ноги? Придётся и самому брить. Носила сексуальное бельё? Тоже придётся соответствовать. И так во всем.
А ещё, женщины во всём мире живут в среднем на 7-10 лет дольше мужчин. Справедливо будет, если женщина всегда будет на 7-10 лет старше мужчины. Тогда шанс прожить вместе всю жизнь и умереть примерно в одно время возрастают

Нет, справедливо будет, если женщины будут жить на 7-10 лет меньше. И ещё член себе пришьют.

Гостья
#29
Алекс

А ты кому нужна? Сидишь тут пока патриархалки с мужьями в обнимку лежат

Ты женат хоть дурик?

Алекс
#30
Гостья

Это не феминизм, а твои больные фантазии

Это как раз феминизм

Алекс
#31
Гость

Во время беременности и родов бывает что умирают или становятся инвалидами в связи с возникшим осложнениями или заболеванием. Все родившие женщины немного рискнули.

Да какой там риск? При современном уровне медицины это как в туалет сходить

Алекс
#32
Гость

А ты себе отрежешь?🤔 или нечего отрезать-то?😄

Ты когда член пришивать будешь?

Гостья
#33
Алекс

Да какой там риск? При современном уровне медицины это как в туалет сходить

Урод, чтобы ты так в туалет ходил

Гостья
#34
Алекс

Ты когда член пришивать будешь?

Когда матку вставишь уже?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Автор

Почему на этом форуме так много женщин с патриархальными взглядами, а не с феминисткими как положено? Ведь вроде бы мы живем в 21 веке и у нас давно равноправие!

.
Ну все правильно XXI век это век патриархата, феминизм уже подходит к концу.
.
Это вы просто отсталая автор.
.
_

Гость
#36
Алекс

Да какой там риск? При современном уровне медицины это как в туалет сходить

Многие феминистки в туалетах и рожают, а потом кидают детей в мусорные баки.

Гость
#37

Возрастные потому-что наверное

Гость
#38
Алекс

А ты кому нужна? Сидишь тут пока патриархалки с мужьями в обнимку лежат

Кто бы говорил. Сам сидишь тут пока нормальные мужики работают и с женами в обнимку лежат.

Гость
#40
Алекс

Нет, справедливо будет, если женщины будут жить на 7-10 лет меньше. И ещё член себе пришьют.

Ну та к ты матку себе вставь и на каблуки, вот я на тебя посмотрю. И ноги побрей, и в салон, вот это дело.

Алекс
#41
Гость

Кто бы говорил. Сам сидишь тут пока нормальные мужики работают и с женами в обнимку лежат.

Ахах, а женщины типа не должны работать что ли?)

Гостья
#42

Я может много кому нужна , *** то как собачки, только свистни. Мне важнее кто мне нужен и нужен ли

Алекс
#43
Гость

Ну та к ты матку себе вставь и на каблуки, вот я на тебя посмотрю. И ноги побрей, и в салон, вот это дело.

Мне это незачем. Я рожать не собираюсь.

Гость
#44
Алекс

Да какой там риск? При современном уровне медицины это как в туалет сходить

Вот иди и рожай, потом на форум придешь, отпишешься.

Гость
#45

Присоединяюсь к комментарию выше. Патриархальная семья-это когда муж полностью распоряжается деньгами семьи, контролирует поведение все ее членов, вплоть до того как накрашена его жена. Никто в здравом уме патриархальную семью не хочет. Лучше уж самой за кофе платить и зарабатывать, ей-Богу.

Гость
#46
Алекс

Мне это незачем. Я рожать не собираюсь.

А что ж член советуешь пришивать? Роди сначала, родишь я пришью себе член, обещаю.

Алекс
#47
Гостья

Я может много кому нужна , *** то как собачки, только свистни. Мне важнее кто мне нужен и нужен ли

Че то ты все свистишь-свистишь, а так и не прибежал никто. Только этот сайт твоё утешенье, где можно ненависть на русских мужчин излить

Гость
#48
Гость

Ну та к ты матку себе вставь и на каблуки, вот я на тебя посмотрю. И ноги побрей, и в салон, вот это дело.

Весь день в салоне, а вечером на коленях в клубном туалете, чтобы заработать денег на салон на следующий день. Вот это жизненный цикл феминистки.

Гостья
#49
Гость

Многие феминистки в туалетах и рожают, а потом кидают детей в мусорные баки.

Маргиналки это не феминистки .
Феминистки вообще не беременеют, если не хотят детей

Гостья
#50
Алекс

Мне это незачем. Я рожать не собираюсь.

Ну ты же за равноправие, пенс возраст одинаковый, все на пополам. В армию женщины идут , че делать с рожанием , ты так и не написал.