Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме так много женоненавистников из МД?

Я не могу читать этот форум, он полон сексизма и женоненавистничества. Неужели мужчины на самом деле так не уважают женщин? Только в реальной жизни это скрывают. Так точно так же и феминистки, они так же в реальной жизни скрывают свои взгляды.
Но мужчины не правы, потому что ненавидят женщин. А как раз правы женщины, когда оказывают сопротивление им, и вступают в борьбу, они молодцы!
Давайте жить дружно и мужчины и женщины, почему такая война полов развязалась у нас в 21 веке?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Судите о всех мужчинах по этому форуму? Жаль вас...А феминистки не мужененавистницы, а просто борятся за уважение к женщинам со стороны мужчин. Себя ни к кому не причисляю. Но слава Богу, в моем окружении меньше стало уродов которые не уважают женщин, и больше стало тех, кто к ним нормально относится.

Гость
#2

Ты не можешь по человечески выражаться? Одно хрюканье, да мычание.

Зигуля твоей мамуле
#3
Гость

Ты не можешь по человечески выражаться? Одно хрюканье, да мычание.

По моему, все доступные и четко написано, у вас проблемы с восприятием прочитанного?😊

Гость
#5

Правильно, это женский форум, что здесь забыли мужики?

Они специально делают набеги, чтобы оскорблять женщин.

Гость
#6

Эти мдшники в обычной жизни сидят либо с мамо и ее ненавидят, либо крепко у жены под каблуком, либо в жениной квартире примаками ленивыми и от этого он всю злобу в интернете выплескивают и в своих сообществах ушибленных. Даже мамо от таких стреляются, это какой-то дефективный ген у мдшников.

Гость
#7

А кто то их темы серьезно читает? Привет чтобы поржать

Гость
#8
Гость

Эти мдшники в обычной жизни сидят либо с мамо и ее ненавидят, либо крепко у жены под каблуком, либо в жениной квартире примаками ленивыми и от этого он всю злобу в интернете выплескивают и в своих сообществах ушибленных. Даже мамо от таких стреляются, это какой-то дефективный ген у мдшников.

да да ты права, мать твою.
теперь ты назначена вождем вумена

лакистрайк
#10

тут одни и те же висят под разными никами и пишут одни и те же темы))

Породистая инди
#11

Я ни с кем в борьбу не вступаю. мне просто противны хуеноги с самой юности. сейчас я пренебрежительно с брезгливостью к ним отношусь. никаких дел с *** не имею, разве что, ремонт пусть делают, я плачу им и потом они выметаются. всё. на работе всю жизнь начальницы были женщины. Как можно с уважением относиться к человеку, если он всю жизнь думает своей головкой?

Гость
#12

Давайте лучше уважать афроамериканцев и встанем все на колени перед ними за века рабства.

Гость
#13
Гость

Давайте лучше уважать афроамериканцев и встанем все на колени перед ними за века рабства.

А причём тут это?

Породистая инди
#14
Гость

А кто то их темы серьезно читает? Привет чтобы поржать

мне вообще вот не смешно. теперь я знаю, что у всяких мужичков на уме на самом деле. они одновременно и ненавидят женщин и хотят с ним секса. и бесятся от полного игнора их в реале

Гость
#15
Породистая инди

мне вообще вот не смешно. теперь я знаю, что у всяких мужичков на уме на самом деле. они одновременно и ненавидят женщин и хотят с ним секса. и бесятся от полного игнора их в реале

Блин они какие то странные - мужчины. У каждого свой характер , даже эмоции , даже обижаются . Я раньше судила толкло по стереотипам . Наверное я сама самый худший мудэшник 😄

Гость
#16
Гость

Блин они какие то странные - мужчины. У каждого свой характер , даже эмоции , даже обижаются . Я раньше судила толкло по стереотипам . Наверное я сама самый худший мудэшник 😄

Нет, вы скорее феминистка, потому что вы женщина!😂

Гость
#17

Я даже женщин таких не видела ! Это как новая раса! Рептилоидов блин 😄 если все мужчины разные а не только больные животные мыслящие одинаково то как бы жить очень тяжело в этом мире .

Гость
#18
Гость

Нет, вы скорее феминистка, потому что вы женщина!😂

Да просто я реально считаю что 90% примитивные ну то есть мыслят как дровосек баба дура секс хочу баба фу пить бухать друзья 😄 блин я не могу сформулировать мысль 😄

Породистая инди
#21

какие же вы жалкие, фу

Породистая инди
#24

какие 50 лет? вашим штанам после войны уже 75 лет поклоняются, несколько поколений взрастили, внушая трепет перед всеми ***, попробуй не угоди мужлу. это твоя главная цель в жизни. прислуживай и из кожи вон лезь чтобы угодить и понравится. иначе ты не женщина! только сейчас женщины от этого гнёта начали отходить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: