Гость
Статьи
Не продолжу свой род

Не продолжу свой род

Как смириться с тем что я не продолжу свой род? Потому что я никогда никому не был нужен. Меня очень гложет эта боль изнутри, и я много лет только об этом и думаю, трачу много сил. Стал женоненавистником, много тем на этом форуме мои, есть даже темы на 900+ комментариев.

На этом форуме много чайлд фри. Почему для вас это приемлимо? Научите и я буду очень благодарен.

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм... Я - мужчина, и как бы понимаю, что мужчине немного в этом смысле проще. Нужны дети? Заработай и купи суррогатную мать! Это женщине надо рожать самой.

Гость
#2

Какой смысл в продолжении рода?

Гость
#3
Гость

Эм... Я - мужчина, и как бы понимаю, что мужчине немного в этом смысле проще. Нужны дети? Заработай и купи суррогатную мать! Это женщине надо рожать самой.

Возможно стоит ещё в Азии попробовать поискать.

Гость
#4
Гость

Какой смысл в продолжении рода?

Хочу воспитывать своего ребёнка, с детства видел так свою жизнь. Ну и просто если жизнь на мне закончится, то выходит я проиграл и жизнь моя бессмыслена.

Гость
#5
Гость

Эм... Я - мужчина, и как бы понимаю, что мужчине немного в этом смысле проще. Нужны дети? Заработай и купи суррогатную мать! Это женщине надо рожать самой.

Может, потому что ни один мужчина не хочет заморачиваться с воспитанием. Хочет просто «продолжить род». А зачем и для чего ему все это нужно, видимо, вопросов не возникает.

Гость
#6

Я наоборот завидую женщинам что они могут родить, и их жизнь тогда точно тогда не бысмыслена.

Hyperchem
#7

Ну, я, например, всегда девушкам нравился и искренне нужен был многим, но род продолжать также не хочу. Из религиозных соображений...

Гость
#8
Гость

Может, потому что ни один мужчина не хочет заморачиваться с воспитанием. Хочет просто «продолжить род». А зачем и для чего ему все это нужно, видимо, вопросов не возникает.

А я хочу семью и воспитывать.

Гость
#9
Hyperchem

Ну, я, например, всегда девушкам нравился и искренне нужен был многим, но род продолжать также не хочу. Из религиозных соображений...

Какая религия запрещает продолжение рода?

Наташа
#10

Ха-ха-ха. А ты возьми и продолжи. Например, заработай на суррогатную мать. Или найди би/***, которая родит от тебя, либо естественным, либо искусственным путем ребенка. Но, ребенка вы будете содержать и воспитывать на равных условиях. Если вопрос серьезный, а не разводка, поюзай интернет и группы ВКонтакте. Там полно таких как ты, и мужчин и женщин.

Гость
#11
Наташа

Ха-ха-ха. А ты возьми и продолжи. Например, заработай на суррогатную мать. Или найди би/***, которая родит от тебя, либо естественным, либо искусственным путем ребенка. Но, ребенка вы будете содержать и воспитывать на равных условиях. Если вопрос серьезный, а не разводка, поюзай интернет и группы ВКонтакте. Там полно таких как ты, и мужчин и женщин.

Ок, посмотрю.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#12

Я хочу играть в Парикмахера.
Давай играть в Парикмахера.
ОСТОРОЖНО, ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ!
У нас нет уже времени играть в Парикмахера. . .
Парикмахер'в'
Правда?:-)
ХЛОП. ДВЕРИ ЗАКРЫЛИСЬ.
Поезд тронулся.
Поехали!
"Откроете, когда я уже уеду".
Эраст Фандорин открывает брелочек в виде ножниц. . .
На память. . .

Гость
#13

Но я за полные семьи, считаю плохо для ребёнка если есть только отец. Мать всётаки намного важнее.

Домохозяйка
#14

Какой род? Вы кто, автор?
Может, правильнее сказать, наследников? Но какое у вас наследство?

Иван
#15

Смысл твоей жизни в развитии технологий. Что ты можешь сделать для развития человечества, а потом передать свои знания и ресурсы своему наследнику, для продолжения дела, вот в чем смысл.
Русское бабье зазомбировано кое кем, им внушили не размножаться с Иванами, кое кто пытается уничтожить нацию, вложили в эту манипуляцию огромные деньги, поэтому ты никого не можешь найти. Несколько вариантов: ищи не в России или покупай за деньги суррогатную мать.

Гость
#16
Домохозяйка

Какой род? Вы кто, автор?
Может, правильнее сказать, наследников? Но какое у вас наследство?

ДНК

Hyperchem
#17
Гость

Какая религия запрещает продолжение рода?

Речь идет не о запрещении продолжать род, а о второстепенности данного занятия. Как бы есть вещи поважнее...

Zombie Cat
#18

Просто осознай, что твой никчёмный род не нужно продолжать. Как рукой снимет, отвечаю.

Гость
#19
Гость

Но я за полные семьи, считаю плохо для ребёнка если есть только отец. Мать всётаки намного важнее.

А почему Вы поставили на себе крест? Любовь можно встретить в любой момент. Сколько знаю таких холостяков, которые уже не думали о браке. А потом женились. Жизнь непредсказуема, не загадывайте. А если хотите быть полезным и войти в историю. Сделайте какой-нибудь вклад. Сейчас очень много экологических проблем,везде нужны добровольцы. Ваша жизнь уже будет небессмысленной. Возможно, так и познакомитесь.

#20

Рекомендую вам найти себе хобби. Зацикливаться только на детях ненормально.
Я пока что детей не хочу. Не испытываю надобности их заводить, не готова материально и психически. Может ещё передумаю. Но это вряд ли. Ничего против людей с детьми не имею, но считаю, что заводить их нужно в полной семье в моральной и материальной готовности. Только ради того, чтобы завести детей. Ради этих детей. А не из-за часиков или эгоистичного продолжения рода.

Гость
#21
Гость

А я хочу семью и воспитывать.

Прости, но кого ты можешь воспитать? В продолжении рода (как и во всем) нет никакого смысла. Это просто спасение от одиночества. Если у тебя не хватает социальных навыков для того, чтобы найти женщину, суметь с ней выстроить отношения, врядли хватит сил для того, чтобы воспитать нормального человека. Начни с себя и своих взглядов на жизнь. Разберись в том, что пошло не так, а потом уже думай о семье и детях.

Гость
#22
Иван

Смысл твоей жизни в развитии технологий. Что ты можешь сделать для развития человечества, а потом передать свои знания и ресурсы своему наследнику, для продолжения дела, вот в чем смысл.
Русское бабье зазомбировано кое кем, им внушили не размножаться с Иванами, кое кто пытается уничтожить нацию, вложили в эту манипуляцию огромные деньги, поэтому ты никого не можешь найти. Несколько вариантов: ищи не в России или покупай за деньги суррогатную мать.

Да, есть смысл в твоих словах.

Я работаю с сфере технологий и хорошо заработываю. Я очень зациклился что у меня всё плохо в личном плане, и это меня сжирает.

Гость
#23
Гость

А почему Вы поставили на себе крест? Любовь можно встретить в любой момент. Сколько знаю таких холостяков, которые уже не думали о браке. А потом женились. Жизнь непредсказуема, не загадывайте. А если хотите быть полезным и войти в историю. Сделайте какой-нибудь вклад. Сейчас очень много экологических проблем,везде нужны добровольцы. Ваша жизнь уже будет небессмысленной. Возможно, так и познакомитесь.

У меня уже нет ни на что энергии. Хотя мне только 28 лет.

Гость
#24
Гость

Прости, но кого ты можешь воспитать? В продолжении рода (как и во всем) нет никакого смысла. Это просто спасение от одиночества. Если у тебя не хватает социальных навыков для того, чтобы найти женщину, суметь с ней выстроить отношения, врядли хватит сил для того, чтобы воспитать нормального человека. Начни с себя и своих взглядов на жизнь. Разберись в том, что пошло не так, а потом уже думай о семье и детях.

Услышал.

Гость
#25

Могу ответить тоже за себя. Я такой же никому не нужный человек, только женского пола, из нищей семьи, в глухом городке без нормальной работы. При том, что есть ВО. Причина по которой сохраняю спокойствие, это банальный страх. Не хочу ни от кого зависеть, думать на что содержать детей если мужик убежит или терпеть от безысходности его выкрутасы. Особенно после прочтения сообщений мужчин на этом форуме, которые как раз ищут зависимых. В жизни вижу тоже, зависимых унижают и бьют. Независимой с детьми я быть не смогу. Поэтому и не переживаю, что одна. Лучше уж так.

принц юлик кембриджский
#26

не парься, твоим детям всё равно ничего не светило
Смысл для пацанчика не тупо в спиногрызе, как у вуманшей с материнским инстинктом, а победить и покрыть всю планету своими генами, как делали монголы, но даже у ниx не вышло.
даже дети Юлика будущие проиграют скорее всего арабам
Арабы ща самые эффективные если смотреть именно в этом смысле

Елена
#27

Могу вам дать онлайн консультацию. Помогу разобраться в проблемах,мыслях..стабилизировать жизненную позицию. Первый сеанс бесплатно,дальше если потребуется и Вам подойдет- договоримся о цене

Наташа
#28
Гость

У меня уже нет ни на что энергии. Хотя мне только 28 лет.

Сайт знакомств тебе в помощь! Если денег много, то и жена найдется, которая тебе и родит и будет женой найдется. P.s. после фразы о том, что зарабатываешь хорошо, но женщины, готовой тебе родить нет, сразу стало ясно, что это разводка. От хорошо зарабатывающего мужика, большинство нимф 18-25 лет с радостью нарожают 10 детей, лишь бы не работать и мужик обеспечивал их хотелки). В следущий раз, придумай разводку поумнее.

Гость
#29
Елена

Могу вам дать онлайн консультацию. Помогу разобраться в проблемах,мыслях..стабилизировать жизненную позицию. Первый сеанс бесплатно,дальше если потребуется и Вам подойдет- договоримся о цене

Да, думаю о психологе. Раньше уже работал с ним.

Гость
#30
Гость

У меня уже нет ни на что энергии. Хотя мне только 28 лет.

Тогда найдите её извне, раз внутренний ресурс иссяк . Походите к психологу, путешествуйте больше ( однажды меня именно это и спасло), раз тем более хорошо зарабатываете. Станьте волонтёром в конце концов. Есть столько благотворительных акций. Найдите хобби. Рисование, музыка, спорт. Жизнь одна, не замыкайтесь в себе. Попробуйте найти себя нового, раз старая версия себя уже утратила значимость и актуальность. 28 лет- это начало жизни. В 35 в Европе только начинают думать о детях и браке. Всё впереди. Не опускай руки.

Гость
#31
Наташа

Сайт знакомств тебе в помощь! Если денег много, то и жена найдется, которая тебе и родит и будет женой найдется. P.s. после фразы о том, что зарабатываешь хорошо, но женщины, готовой тебе родить нет, сразу стало ясно, что это разводка. От хорошо зарабатывающего мужика, большинство нимф 18-25 лет с радостью нарожают 10 детей, лишь бы не работать и мужик обеспечивал их хотелки). В следущий раз, придумай разводку поумнее.

Я каждую неделю хожу на свидание. У меня только плохой опыт! И в эту пятницу вечером тоже пойду.

Гость
#32
Наташа

Сайт знакомств тебе в помощь! Если денег много, то и жена найдется, которая тебе и родит и будет женой найдется. P.s. после фразы о том, что зарабатываешь хорошо, но женщины, готовой тебе родить нет, сразу стало ясно, что это разводка. От хорошо зарабатывающего мужика, большинство нимф 18-25 лет с радостью нарожают 10 детей, лишь бы не работать и мужик обеспечивал их хотелки). В следущий раз, придумай разводку поумнее.

Не разводка. Я хорошо зарабатываю, хожу в 1% населения по уровню дохода, квартира в столице, прем машина. Я уже не вижу дальше смысла что-то делать.

Домохозяйка
#33
Гость

ДНК

Это не сложно. Женись, сделай ребенка.

Гость
#34
Домохозяйка

Это не сложно. Женись, сделай ребенка.

Сложно. Не возможно.

Гость
#35
Гость

Я каждую неделю хожу на свидание. У меня только плохой опыт! И в эту пятницу вечером тоже пойду.

Я не хожу, и это тоже залог моего внутреннего спокойствия. Я просто нашла для себя плюсы в ситуации. Реально переживала только до тех пор, пока не посмотрела на жизнь без розовых очков.

Елена
#36
Гость

Да, думаю о психологе. Раньше уже работал с ним.

Если надумаете - оставьте контакт, я с вами свяжусь

Наташа
#37
Гость

Я каждую неделю хожу на свидание. У меня только плохой опыт! И в эту пятницу вечером тоже пойду.

Афффтор! А сколько платишь за ребёнка? Могу найти тебе баб, которые родят, а за определенную плату и дитя тебе оставят на полное воспитание! Но, мне как посреднеце в поиске, тоже надо платить😉 Озвучь город проживания и сумму оплаты.😁

Гость
#38
Гость

Не разводка. Я хорошо зарабатываю, хожу в 1% населения по уровню дохода, квартира в столице, прем машина. Я уже не вижу дальше смысла что-то делать.

Найди для себя плюсы в сложившейся ситуации. Мне реально помогло.

ПрактичнаяРомантичная
#39

Я честно вас не понимаю. Вы ненавидите женщин. Но вы ж понимаете, что без нормальной женщины вам не размножиться? А значит, надо как-то с женским полом ладить, у нас нет зубов в п...де, мы не купаемся, среди нас много хороших девушек. Адекватных. Если вы будете сам в адеквате, то и найдёте адекватную. А если будете ненавидеть, то женщины как кошки это чувствуют и остерегаются.
Просто нормально отнестись к женщинам и они ж сами хотят детей и семью часто. Не надо про всех думать плохо.

"Тип-топ" +лЯля
#40
Гость

ДНК

А что в Вашей ДНК такого особенного? Ну серьёзно? Вы обычный человек, Ваши дети будут такими же обычными людьми, вполне возможно будут чайдфри и род закончиться на следующей ветке после Вас. Смысл в передачи ДНК реально нет.

Гость
#41
Елена

Если надумаете - оставьте контакт, я с вами свяжусь

Slavahere@mail.ru

Hyperchem
#42
Гость

Сложно. Не возможно.

А не вы, случайно, с полгода назад тут плакались, что пенис небольшой имеете и хотите из-за этого наложить на себя руки? :)

Гость
#43
Гость

Найди для себя плюсы в сложившейся ситуации. Мне реально помогло.

Плюсы есть, одному удобнее жить.

Гость
#44
ПрактичнаяРомантичная

Я честно вас не понимаю. Вы ненавидите женщин. Но вы ж понимаете, что без нормальной женщины вам не размножиться? А значит, надо как-то с женским полом ладить, у нас нет зубов в п...де, мы не купаемся, среди нас много хороших девушек. Адекватных. Если вы будете сам в адеквате, то и найдёте адекватную. А если будете ненавидеть, то женщины как кошки это чувствуют и остерегаются.
Просто нормально отнестись к женщинам и они ж сами хотят детей и семью часто. Не надо про всех думать плохо.

Женанавистничество это как правило или обида или загнаность в тупик. В реальной жизни я нормально контактирую с женщинами.

гендерное преступление🍎
#45

На разводку похоже.

Гость
#47
"Тип-топ" +лЯля

А что в Вашей ДНК такого особенного? Ну серьёзно? Вы обычный человек, Ваши дети будут такими же обычными людьми, вполне возможно будут чайдфри и род закончиться на следующей ветке после Вас. Смысл в передачи ДНК реально нет.

Так все люди обычные.

К тому же ребёнок может быть нетрадиционной ориентации и тогда всё пропало.

Виктория
#48

автор, если ты не тролль, а реально озабочен продолжением рода - работай и оплачивай услуги суррогатной матери. Вон *** "рожают" себе детей и ты можешь, уж на одного заработаешь (если прямо мечта). Только прежде подумай о том, что это не котенка завести - человека надо растить, воспитывать, обеспечивать долгие годы, это навсегда.
А если ты, как многие мужички хочешь наследника... но предполагаешь тупо слить и чтобы баба сама его растила, колупалась с детскими проблемами, заботами - так закатай губу. Мужчина должен что-то из себя представлять, чтобы женщина захотела родить от него. Этот тот еще геморр, это ее тело, ее здоровье, ее последующая жизнь.

Гость
#49
Hyperchem

А не вы, случайно, с полгода назад тут плакались, что пенис небольшой имеете и хотите из-за этого наложить на себя руки? :)

Нет, это точно не я 😂

Я не жалуюсь, обычно я тролю, на негатив пробиваю. И у меня неплохо получается.

Гость
#50
Гость

Плюсы есть, одному удобнее жить.

Ну вот. Если подумаете, ещё что-нибудь найдёте для себя.

Следующая тема