Гость
Статьи
Гороскоп

Гороскоп

Какие знаки зодиака самые упертые из всех знаков и кто самый умный?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Катрин Катрин
#1

Лев, например

Гость
#2
Катрин Катрин

Лев, например

любите львов?

трололо
#3
Ольга

Какие знаки зодиака самые упертые из всех знаков и кто самый умный?

женщина овен оч умная и дьявольски хитрая и упертая второй телец мало того что она красивая она ещё и умная мудрая и хитрая ещё та с у к а упрямая как бычара третий знак козерог упрямая любит мужчин особенно любит своих детей глотку перегризет любому за свою семью . Хотя овны любят мужчин но больше любят по красоваться перед зеркалом короще любят себя . вот три упертых знака которых любят и деньги и они любят их ну и пашут если надо за троих . в общем как то так . но это мое мнение

трололо
#4

и ещё добавлю где работает телец предприятию будет польза от этого она будет справлятся с таким овралом работы которым не подсилу двум или трем и все это телец . математику знает на 10 ++)) в голове крутит числами как рулеткой . но если вы будите не доплачивать тельцу за его работу она сперва вас кинет на бабки или будет обворовывать а после уйдет удовлетворив свои амбиции

#5

Овны, а самые умные водолеи.... Многократно проверено на практике, в количестве 50 человек, примерно))

Гость
#6

овны туповатенькие. хитрые, возможно. пытаются, это да.
но тупенькие, сейчас наблюдаю такую )))

Гость
#7

лев точно нет. телец - да, неплохое. кайфуют от найопа остальных))))но они добрые

#8

Самые упёртые: Телец, Козерог и Водолей
Самые умные: Дева, Скорпион, Водолей (упс) Хотя и Близняшек дураками не назовёшь

Гость
#16

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: