Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между сестрой

В семье сестра любимица . Отец во всём её слушает, и мать её никогда ни ругает. Когда я приношу домой вещи, мои забирают все под 0. Всё вычищают , а когда я прошу, так сестра делает вид что не слышит. Ещё и по жалуется , родаки мне втык сделают.
Что в такой ситуации сделать?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

найди нормальную семью :P

Гость
#2

Давно пришла к выводу, что надо рожать одного ребёнка.

Гость
#3

Мне 'повезло' расти в подобной семье.
У матери вобще не хватало ума относиться к нам с сестрой справедливо - она для неё вечная любимица, чуть что бежит как наседка её защищать, в любой ссоре, не разобравшись и выслушав только её жалобы. А я для матери автоматически неправа и являюсь обидчиком.
Её отец (мой отчим) хоть более менее справедлив был и сестре от него доставалось.
А теперь мы взрослые и мама плачется что мы с сестрой как чужие. Хотя сама к этому же и привела.

Ljubava
#4
Алиса

В семье сестра любимица . Отец во всём её слушает, и мать её никогда ни ругает. Когда я приношу домой вещи, мои забирают все под 0. Всё вычищают , а когда я прошу, так сестра делает вид что не слышит. Ещё и по жалуется , родаки мне втык сделают.
Что в такой ситуации сделать?

Ljubava
#5

Съехать, если 18 есть.

Гость
#6

Автор, читайте книги! Ваши мысли вообще не возможно понять! "Когда я приношу домой вещи, мои забирают все под 0" - что вы такого приносите, что это у вас забирают? "Всё вычищают , а когда я прошу, так сестра делает вид что не слышит." ЧТО у вас вычищают??? Что вы просите?? Напишите хотя бы ваш возраст и возраст вашей сестры. Может вам уже 20, а ей 6 лет!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема