Гость
Статьи
что зависит от вашей …

что зависит от вашей семьи?

считаете ли вы что люди чем-то отличаются, душой и телом из деревни и города, например или с корнями и без. Считаете ли вы что люди не похожи на родителей и в жизни все решают сами, могут приехать из деревни получить 2 высших и хорошо устроиться но природа их не измениться, городских же или просто добрых и умных людей красивых никто не любит, а пробивные уже все заполонили, они даже имеют свой язык, последние 10 лет так и начали разговаривать в кино и повсюду, в жизни и по телевизору, ограниченный и скучный.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас комплекс неполноценности. Боритесь с ним и с попытками списать свои неудачи на окружающие условия (место, время, люди, погода, звезды и фазы Луны). Работайте над собой. И все получится.

Гость
#2
Гость

У вас комплекс неполноценности. Боритесь с ним и с попытками списать свои неудачи на окружающие условия (место, время, люди, погода, звезды и фазы Луны). Работайте над собой. И все получится.

нет, вы ошиблись, может о себе пишите

Гость
#3

Автор, чудеса в природе крайне редки. Дело не в биологии населения, а в изначально очень разных стартовых условиях. Человеку из глухой деревни надо решить намного больше задач, чем городскому, для достижения того же результата. Это работает и в обратную сторону - из горожанина хороший фермер получится только чудом.

Гость
#4

Все верно. Кто решился на переезд изначально имеет более пробивной характер и, расталкивая окружающих локтями, пытается урвать себе то, что у горожанина есть по определению, а именно жилье. Естественно, человек хорошо воспитанный обалдевает от наглости понаехавших.
Но к чему заголовок о том, что что-то там зависит или нет от семьи?

Пиcька Лены Миро
#5

В первую очередь все зависит от генов. Какой в человеке заложен характер, стержень, далее как сложились обстоятельства.
Как пример можно и наших знаменитостей посмотреть. Какая-нибудь Настасья Самбурская с невероятно пробивным характером, вроде как из деревни и неблагополучной семьи, а смогла пробиться, добиться. выгрызть. Или Настя Ивлеева из деревни дочь доярки, сейчас миллионерша. Но это исключения. И пример везения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: