Гость
Статьи
Романтика и дружба

Романтика и дружба

Знакомый мужчина, младше на 7 лет. Постоянно мне пишет, поддерживает. Он дарит мне поддержку, внимание, эмоции, и спасает от одиночества. Я конечно не отвечаю ему. Но он все равно пишет, и я не представляю свою жизнь без него. Он хочет свободных романтическо дружеских отношений. Он хочет чтобы я была в его жизни. Он хочет общение со мной, тайных свиданий, и хочет спать со мной, целовать мои ноги. А я не могу решить. Тут и страх за прошлые отношения болезненные, и другой мужчина мной интересуется. Но со знакомым есть какая-то связь что ли. Я часто думаю о нём, жду когда он напишет. И не могу уснуть если не напишет. Я не могу решиться, что делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Лично я говорю: не морочьте голову себе и мне. Я к чужим советам нейтральна. Никто мне нужен. Единственный мужчина, которого я хочу видеть и радовать, это мой муж. Приходите, насилуйте, только к чувствам это не имеет значения.

Бармаглот
#2

Как интересно
Пойду посру

Сама по себе
#3

Ну, и дура. У меня муж моложе и 24 года вместе.
Вы КОНЕЧНО не отвечаете. Это подвид гордости такой? Какая дружба, если оба хотят секса.
Не можете решиться, потому что вы ханжа и лицемерка. Вы боитесь, что же подумают другие? Да пусть думают, что хотят.
Разве люди во время секса о возрасте думают? Ой, мне 16, ой, скоро 25, ой, уже 30. Дурь ваша.
И, нечего тут красоваться перед нами. Облико морале, я детей не соблазняю. Жеманница.

А
#4

Набегут, свои потные яйца пристраивать. Иммитацию сделают, как я сжимала яички мужа. Целовала везде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: