Гость
Статьи
Знаете ли вы …

Знаете ли вы пары/семьи, которые вместе 10+ лет?

Я имею в виду молодых людей 30 с небольшим. Кто вместе с юного возраста. У меня есть такие знакомые, они конечно молодцы, но имхо это такая редкость, чтобы люди сохранили отношения, ведь в период 18-25 лет люди обычно ищут себя, меняются, и бывает сложно сохранить отношения, хочется чего-то нового

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю. Я) Многие друзья вместе юности, уже по 15+ лет.

Гость
#2

Знаю

Гость
#3

Я живу с мч в неофициальном браке 13й год, мне было 22, ему 25 когда мы познакомились. Сейчас мне 35, ему 38

Гость
#4

Знаю, но почти у всех пар (кроме одной) есть связи на стороне, хех.

Гость
#5

Мне 28, мужу 29 вместе 10 лет, но ...я к нему уже остыла, и честно постоянно в кого нибудь влюбляюсь, ну прошла у меня к нему страсть, думаю расстаться скоро, детей слава богу у нас нет с ним

Гость
#6

Мне 32 мужу 31 вместе 11 лет, идеальные отношения

#7

Есть такие,знаю!

Гость
#8
Гость

Мне 32 мужу 31 вместе 11 лет, идеальные отношения

Жена моего бывшего любовника так же считает, наверное 😄

Гость
#9

Мы. Родители мои, тетя с дядей. У мужа коллега/друг.

#10
Гость

Жена моего бывшего любовника так же считает, наверное 😄

😂

Гость
#11

У меня сын и невестка - одноклассники. Их сыну сейчас 20 лет, а родители до сих пор в аптеку ходят вместе. Про продуктовый магазин я уже и не говорю.

Гость
#12

сорок лет и больше знаю.

Гость
#13
Гость

Жена моего бывшего любовника так же считает, наверное 😄

Любовница как протез ...она часто спасёт семью !у неё берут что не додала жена и машут ручкой )

Гость
#14
Гость

Любовница как протез ...она часто спасёт семью !у неё берут что не додала жена и машут ручкой )

Я ждала такие слова) да бога ради. Брак-то все равно с изъяном. В хорошем браке налево не ходят.

Гость
#15
Гость

Жена моего бывшего любовника так же считает, наверное 😄

Ну видите как он удачно парит мозги и вам и ей)))

Гость
#16
Гость

Я ждала такие слова) да бога ради. Брак-то все равно с изъяном. В хорошем браке налево не ходят.

А может и вы у него ни одна любовница помимо жены...скорее всего там и третьей он мозги канифолит..жене он врет красиво и вам признается что у него жена есть, какого это быть в курсе когда у любимого человека есть жена и еще мало того он удачно делает вид что только одну ее любит...блин в этого мужчину и влюбиться то нельзя, и будешь думать вечно о том что жена ревновать...((( один тоже женатик набивался и в открытую говорил что у него жена, ужасно бесило, я его в лес послала))

Гость
#17
Гость

Я ждала такие слова) да бога ради. Брак-то все равно с изъяном. В хорошем браке налево не ходят.

Хорошо такие мужики устраиваются, хитрят направо и налево...с вами развлекается а с женой живет тк привык и бросить сложно ппц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: