Гость
Статьи
Парень ответил, что …

Парень ответил, что подумает

Написала парню, чтобы вернуть взаимоотношения, если он конечно тоже этого хочет. Сказал, что подумает, договорились что он сам напишет. В целом, я рада что написала, но он сам по себе человек, который не понимает чего хочет, поэтому я приняла его ответ положительно. Как вы смотрите на эту ситуацию? Можно пожалуйста адекватно ответить, заранее спасибо! #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет вернуть отношения, думает как бы корректнее тебя послать

Гость
#2

Конечно удобно считать парня (который вас просто не любит и сбежал )ребенком, дауном, заторможенным, инфантилом, девочкой, не понимающим чего хочет, обиженкой, травмированным в детстве, недолюбленным мамкой и прочее. На деле ЛЮБОЙ парень имеет хромосому, которая ему диктует бегать за той, которая ему нравится, каким бы ленивым он не был. Любой парень имеет ЭМОЦИИ. Исключения какие то психические расстройства, инцельства, но там девственность до пенсии и ни одной девушки быть не может. В вашем случае это обычный парень, способный встречаться с кем то, а вы навязываетесь и не уважаете себя.

Гость
#3

Если бы он хотел с Вами общаться, то ни о каких "подумаю" речи бы не было...

Гость
#4

От хорошего не уходят

Гость
#5

Ждать и его инициативу, иначе без взаимного интереса никак.

Гость
#6

То есть ОН не понимает, что не хочет, а ВЫ лучше него понимаете, что он хочет и уже все без него решили) какая прелесть))

Гость
#7

Зато такие очень знают что хотят и активные , когда заинтересованы

#8
Гость

То есть ОН не понимает, что не хочет, а ВЫ лучше него понимаете, что он хочет и уже все без него решили) какая прелесть))

Написала с его слов, последняя наша ссора была на эту тему. Пыталась объяснить, что человек нестабильный, то хочет, то не хочет. Вы думаете я глухая и незрячая с ним в отношениях состояла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: