Гость
Статьи
Выражение любви

Выражение любви

Как вы выражаете свою любовь к мужчине?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Могу почку отдать . Смотря ,что Вы имеете ввиду под словом «любовь» .

Гость
#2

Внимание, забота.

Гость
#3

Словами---самый тупой ответ.
Слова-пыль, лапша для лохов/лохушек.
Поступки, и только поступки говорят о заботе о другом человеке.
И если уж заговорили об этом слове , то его применяют где ни попадя, вааще не понимая о чём говорят невежественные люди.

Было ровно 7
#4
Гость

Внимание, забота.

Существуют люди ,которые внимательны и заботливы ,но не любят тебя . Просто они так воспитаны . Самый бесячий люд . Уж говорили бы правду ,но нет ,воспитание не позволяет).
Так что это не всегда показатель любви, я думаю . Человек может заботиться и внимание уделять и при этом изменять . Выражение любви наверно больше в делах . Можно ,конечно,проявлять заботу ,говорить слова ,но вот если я ходить не смогу и человек исчезнет ,то наверно не любил ,да? В делах проявляется . Хотя,говорят ,что это мужской подход к вопросу ,но все же говорить мы все можем и когда нам что- то надо от человека можем и заботиться ,а если ничего не надо ,то тогда как понять ? Делами только . Если ты и кривой и косой и потерявший деньги нужен этому человеку ,то поздравляю - вот она любовь .

Гость
#5
Было ровно 7

Существуют люди ,которые внимательны и заботливы ,но не любят тебя . Просто они так воспитаны . Самый бесячий люд . Уж говорили бы правду ,но нет ,воспитание не позволяет).
Так что это не всегда показатель любви, я думаю . Человек может заботиться и внимание уделять и при этом изменять . Выражение любви наверно больше в делах . Можно ,конечно,проявлять заботу ,говорить слова ,но вот если я ходить не смогу и человек исчезнет ,то наверно не любил ,да? В делах проявляется . Хотя,говорят ,что это мужской подход к вопросу ,но все же говорить мы все можем и когда нам что- то надо от человека можем и заботиться ,а если ничего не надо ,то тогда как понять ? Делами только . Если ты и кривой и косой и потерявший деньги нужен этому человеку ,то поздравляю - вот она любовь .

В моем случае- показатель. Я ленивая и малообщительная.

Любовь
#6

Верностью,вниманием.

Сама по себе
#7

Никак. Это он пусть показывает и доказывает свою любовь. Он не муж. Ещё любовь ему мою. О муже я забочусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: