Гость
Статьи
Типы выражения любви

Типы выражения любви

Всем привет!
Наверное все слышали о пяти типах выражения любви: слова поощрения, помощь, время, подарки, физическое прикосновение. Хотелось бы узнать мнение людей по поводу того, что влияет на то, как человек будет в дальнейшем проявлять свою любовь. Каким образом именно что-то одно из вышеперечисленного становится для нас самым важным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Серж
#1

Любовь! Определение в инете!

Серж
#2

Любовь выражается, прежде всего, в желании заботиться о человеке, в бескорыстной помощи, самоотдаче, пожертвовании. Любовь - это не только эмоциональное выражение чувств, но и определённые действия в отношении объекта любви.
На ленивых и надеющихся на материальное благополучие - не распространяется!

Гость
#3

Влияет я считаю воспитание. Как мать с отцом научили так дальше по жизни и будет.
Кто то откупался подарками. Кто то только обнимал и т.д. в итоге ребенок выявил закономерность, что такое любовь.

Гость
#4

Чего человеку не хватает по жизни, то он старается подарить своему партнёру. Люди ведь всё пропускают через призму собственных чувств. Вот и получается: "мне одиноко — я никогда не заставлю любимого почувствовать себя одиноким", "мне никто не дарит подарков — я буду дарить любимому подарки" и тд

Гость
#5

Время и физические прикосновения

Гость
#6

Любовь - это когда гормонами штырит и пора спариваться. Все остальное - проституция.

Гость
#7
Гость

Любовь - это когда гормонами штырит и пора спариваться. Все остальное - проституция.

Любовь к маме, бабушке или к сестре проституция?!
Кто о чём, а вшивый о бане!

Гость
#8

А про взаимны пердеж не упомянула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: