Гость
Статьи
Мужчина не смог

Мужчина не смог

Вы бы остались с мужчиной который бы предложил но не смог оплатить Мальдивы? Он предложил сделать такой подарок, взял кредит, но не получилось с кредитом. И он начал говорить чтобы дать ему еще шанс позже.

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мне не нужны Мальдивы в принципе. Канары тоже. Париж туда же. И в Лондон тоже нет 😁

Было ровно 7
#2

Тут медаль может быть с двух сторон . Возможно ,он хотел бы ,но не все могут позволить себе Мальдивы .И самое неприятное ,что это может быть разводилово от мошенника .Типа,детка ,не получается . Вы жалеете его и оплачиваете Мальдивы ,потом берете в кредит машину ,переписываете квартиру на него . Разные вариации судьбы ,в зависимости какой Вы от него зависимости будете . Так что ,надо смотреть за ним и за собой . Девок сейчас альфонсы разводят так,что мама не горюй .

Гость
#3

любые отношения с понтонерами тем более с кредитными понтонерами пытающимися корчиться и лезть из кожи олицетворяя при этом образ не превзойденной и не отразимой альфы это отстой дно и ззааппааддллоо и сливать в утиль не раздумывая

Гость
#4

Лишь бы в постели смог, а остальное фигня.

Гога (Хоха)
#5

а что реально есть такие лошарики? да знаю, знаю, есть конечно, если по 90м судить

Гость
#6

***. Брат кредит, чтобы свозить бабу на Мальдивы

Гость
#7

Вероятно что он очень хотел чтобы оплату полета на Мальдивы произвели именно Вы просто и по-советски возможная схема спэктакло денежный развод с участием пролетариата

Гость
#8

Спросите его ну всякое бывает может быть мальчик хочет не на Мальдивы а просто в табло которое находится в зале прибытия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: