Гость
Статьи
Смогу ли я заставить …

Смогу ли я заставить мужчину делать то, что я хочу?

Я люблю, когда в семье готовит мужчина, а не женщина. Смогу ли я заставить своего мужчину готовить, если скажу, что мужчина у плиты выглядит сексуально? Станет ли он готовить нам еду, если узнает, что у меня слабость на мужчин, которые готовят? Будет ли он любить готовить, если я скажу, что его еда восхитительна?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж мой на руководящей работе. Я готовлю обед, ужин. На обед приготовила картошку с грибами и открыла баночку маринованых огурцов. Ужин спагетти с мясом, салат и творог со сметаной. Муж после ужина частенько моет посуду, убирает со стола. Не хвалю, но принимаю к сведению его заботу.

#2

Ох уж эти юнные манипуляторы.
Ладно лови.

Смотри человек существо очень эгоистичное, и просто сказать, что он сексуален когда готовит недостаточно.

Собачек Павлова в школе изучали?
Нужно закрепить у него то что готовить для вас - это удовольствие.

Поэтому, как только он за плиту, он сразу самый лучший, любимый, божество в человеческом обличии и т.д.
Короче нужно вызвать максимальные эмоции у него.
И равнодушие, и холод, когда готовите вы сами.

И тогда при должном упорстве и старание вам удастся этого добиться.

Но стоит ли это того?
Если есть большое желание и безграничное терпение то конечно.
Но по-моему легче просто договорится.

Гость
#3

А если вам говорить, что ваша еда восхитительна, что вы секси у плиты? Вас это заставит готовить, если вы этого не умеете или терпеть не можете?

Гость
#4
adrtalex

Ох уж эти юнные манипуляторы.
Ладно лови.

Смотри человек существо очень эгоистичное, и просто сказать, что он сексуален когда готовит недостаточно.

Собачек Павлова в школе изучали?
Нужно закрепить у него то что готовить для вас - это удовольствие.

Поэтому, как только он за плиту, он сразу самый лучший, любимый, божество в человеческом обличии и т.д.
Короче нужно вызвать максимальные эмоции у него.
И равнодушие, и холод, когда готовите вы сами.

И тогда при должном упорстве и старание вам удастся этого добиться.

Но стоит ли это того?
Если есть большое желание и безграничное терпение то конечно.
Но по-моему легче просто договорится.

он готовит обед - она ему м"нет? Чтобы выработать рефлекс?

Гость
#5

Глупость твоя восхиьительна

Гость
#6

я бы не стал... на фиг нужна женщина тогда?

Василий
#7

Зависит от человека. Некоторые сразу распознают манипулирование. и могут дать пинка, выкидывая из своей квартиры.... Ой, не промахнитесь!

Гость
#8

В романтических отношениях такое возможно, но недолго, а в браке - вы должны будете что-то предложить взамен, например, обслуживать его машину, косить траву летом и убирать снег зимой, чинить все, что сломалось, и т.п. Справитесь? 😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: