Гость
Статьи
Смогу ли я найти еще …

Смогу ли я найти еще одного такого мужчину?

Если с мужем разведусь, то смогу ли еще одного такого найти? Кто будет платить на свиданиях, забирать меня с работы на машине, будет при деньгах и сможет вместе со мной купить квартиру, содержать ее, будет спокойно реагировать, если я злюсь, но при этом будет подчиняться в сексе и делать только то, что я хочу? Или других таких нет и у меня самый лучший?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Хозяин
#1

***, хватит мужика использовать

Гость
#2

Развестись с первым,чтоб второго такого же найти? Ну и где логика?

Гость
#3
Гость

Развестись с первым,чтоб второго такого же найти? Ну и где логика?

С этим секс не очень
Может, со вторым больше повезет

Гость
#4

А зачем вам разводиться, не рискуйте, сложно найти именно своего человека) конечно идеальных отношений не бывает, везде есть свой подвох, ваши отношения тоже не идеальны.

Гость
#5

хахахаха поналепят куколдов бляяядддь

Гость
#6

От добра добра не ищут...цените иначе попадется придурок жалеть будите

Гость
#7

Гарантий никто не даст
Юзайте мужа и не дергайтесь

Гость
#8
Гость

С этим секс не очень
Может, со вторым больше повезет

Ясно. Не уверена,что стоит менять хорошего (если он реально такой) мужчину ради секса. Во-первых,не факт,что другой будет лучше, во-вторых, секс может "надоесть", и тогда отношения тоже сойдут на "нет".

Гость
#9
Гость

С этим секс не очень
Может, со вторым больше повезет

Дело ваше автор..но по мне так нафиг мне здался этот секс если попадется придурок который будет и..ть мозг и секса не захочется.. я например с годами стала ценить душевное спокойствие и умеренность

Гость
#10

Изменяй аккуратно. Не разводись, будешь жалеть.

Гость
#11

Если вам 30 или более, то, конечно, не найдёте, или же найдёте с прицепом (бывшая жена, дети)

Гость
#12
Гость

Если вам 30 или более, то, конечно, не найдёте, или же найдёте с прицепом (бывшая жена, дети)

Это полная чушь, но в одном человек прав, не найдёте. Не в таком состоянии по крайней мере, когда сомневаетесь и боитесь.

#13

я понял это тролинг..... Но отвечу... Моя сестра тоже вот такая дура. Развелась со своим мужиком. Уговаривал её всякими уговорами. Бестолку бабы это куриные мозги. Я ведь красивая как картинка. И вот результат поскакал по краватям использовали как презик её и все сидит у меня дома. Никому она не нужна. Я один её теперь матерью. Теперь у неё дипрессия, тоска по мужику. А мужик бывший мне сказал где ты видел мужика который развёлся и страдал бы как мне было хорошо боже я хочу обратно..... Никогда заберите свое золото обратно....

Гость
#14

Меня тоже посещала эта мысль. И я пришла к выводу, что таких дохрена. То что вы перечислили плюс/минус есть у большинства. И никогда не стоит на это оглядываться.

#15

Такого же не сможешь
Лучшего тоже вряд ли
Но если тебе не нравится, плохо, то уходи лучше

Авиатор
#16

Так ведь каждая вторая (а иной день каждая первая) тема, что секс женщинам не нужен, и терпеть это богомерзкое занятие можно только в исключительных случаях ради агрохуительных ништяков. А каждый второй коммент повторяется с постоянством, достойным лучшего применения - "значение секса в жизни сильно преувеличено" ...вот поди пойми - где истина?))

Гость
#17
Авиатор

Так ведь каждая вторая (а иной день каждая первая) тема, что секс женщинам не нужен, и терпеть это богомерзкое занятие можно только в исключительных случаях ради агрохуительных ништяков. А каждый второй коммент повторяется с постоянством, достойным лучшего применения - "значение секса в жизни сильно преувеличено" ...вот поди пойми - где истина?))

Истина в вине, детка! К тому же зачем вам знать о всех женщинах? Со своей этот вопрос решите и всё.

Гость
#18
Гость

Ясно. Не уверена,что стоит менять хорошего (если он реально такой) мужчину ради секса. Во-первых,не факт,что другой будет лучше, во-вторых, секс может "надоесть", и тогда отношения тоже сойдут на "нет".

Вот именно, что если второй будет лучше, а он будет, секс не надоест.

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем