Гость
Статьи
Зачем вам замужество?

Зачем вам замужество?

Муж ведь каждый день будет приставать с сексом, даже если вы не хотите и вам плохо. Может начать склонять к извращениям. А по статистике большинство женщин от секса не кончает. Еще муж будет слышать, как вы ходите в туалет. Неловко очень. Может придраться к вашей чистоплотности, к вашим родинкам. Об этом всем не предупреждают заранее! Брак кажется чем-то волшебным, а на деле там вон что..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А у сожителей (ненавижу это слово, звучит, как "собутыльники") все волшебно?

Злая Волшебница
#2

А у меня таких тараканов нет

Гость
#3

Мой муж никогда каждый день с сексом ко мне не приставал, извращений тоже не было...Пукаем и какаем не стисняясь друг дружку...Все мои родинки и веснушки обожает.....Автор, вы что то себе надумали)

Гость
#4
Гость

Мой муж никогда каждый день с сексом ко мне не приставал, извращений тоже не было...Пукаем и какаем не стисняясь друг дружку...Все мои родинки и веснушки обожает.....Автор, вы что то себе надумали)

добавлю к этому пункту...у меня ещё и вес всю жизнь колебался, могла прибавить 20 после родов и столько же ушло..потом опять поправлялась...слово никогда не говорил....У вас очень много комплексов,а закомплексованых никто не любит

Злая Волшебница
#5
Гость

добавлю к этому пункту...у меня ещё и вес всю жизнь колебался, могла прибавить 20 после родов и столько же ушло..потом опять поправлялась...слово никогда не говорил....У вас очень много комплексов,а закомплексованых никто не любит

Описываете равнодушного.

Гость
#6
Злая Волшебница

Описываете равнодушного.

Да, воспитанные и деликатные вам не нравятся. Вам надо чтобы били, издевались и унижали. Тогда вы считаете, что он настоящий мужик.)

Злая Волшебница
#7
Гость

Да, воспитанные и деликатные вам не нравятся. Вам надо чтобы били, издевались и унижали. Тогда вы считаете, что он настоящий мужик.)

Вы своего мужа не любите, он вас тоже, зато не пьёт, не бьёт

Гость
#8
Злая Волшебница

Вы своего мужа не любите, он вас тоже, зато не пьёт, не бьёт

Мы с женой любим друг друга. Но у нас взрослая любовь. В ней нет безумной страсти.)

Злая Волшебница
#9
Гость

Мы с женой любим друг друга. Но у нас взрослая любовь. В ней нет безумной страсти.)

И не безумной тоже нет

Гость
#10
Злая Волшебница

И не безумной тоже нет

А она у тебя была, такая вот страсть? Если бы была, тут такого сарказма не было бы. Из этой страсти всплыть очень нелегко. Причём без последствий, для того же здоровья, от свернутой набок психики — невозможно в принципе. Я по опыту, ну была у меня такая страсть — с ужасом просто вспоминаю. Это я ещё такой человек, который восстаёт из пепла раз за разом, ничего мистического, некий минимум знаний, как это делать, а люди иногда на дно уходят из—за этих страстей. И жизнь без неё, с бесконечной любовью к себе в союзе двух свободных личностей, не прилипших друг к другу гораздо удобнее и здоровее.

Бусинка
#11

Когда любишь человека, то и родинки любишь, и веснушки, и всё остальное. А туалет, пардон, так это вообще естественный процесс🤷‍♀️ Та придирчивость о которой вы написали - не любовь

Гость
#12
Злая Волшебница

Описываете равнодушного.

Он не был равнодушен к мои проблемам, например из за веса...Надо тебе деньги на спортзал---на пожалуйста, хочешь в бассейн---бери на здоворье...в сауну с подружками,ч то бы жирок протопить-----опять на....У меня только муж зарабатывал ...и всегда мне на всё давал..Если я начинала париться из-за веса и впадать в истерику и депрессию...Наооборот поддерживал меня, и успокаивал--не переживай у тебя всё получится, ты у меня умница и красавица....А вас только носом тыкают в ваши родинки...а теперь подумайте не идиоты ли рядом с вами находятся??

Гость
#13
Злая Волшебница

И не безумной тоже нет

Страсть и есть безумие. Она разрушает людей.

Злая Волшебница
#14
Гость

А она у тебя была, такая вот страсть? Если бы была, тут такого сарказма не было бы. Из этой страсти всплыть очень нелегко. Причём без последствий, для того же здоровья, от свернутой набок психики — невозможно в принципе. Я по опыту, ну была у меня такая страсть — с ужасом просто вспоминаю. Это я ещё такой человек, который восстаёт из пепла раз за разом, ничего мистического, некий минимум знаний, как это делать, а люди иногда на дно уходят из—за этих страстей. И жизнь без неё, с бесконечной любовью к себе в союзе двух свободных личностей, не прилипших друг к другу гораздо удобнее и здоровее.

Я тут при чём? Нет страсти, так и пишите, а не скрывайте смысл под словами "нет безумной страсти". Никакой нет страсти, нам с женой не нужно, страсть это путь на дно, мы не такие

Злая Волшебница
#15
Гость

Он не был равнодушен к мои проблемам, например из за веса...Надо тебе деньги на спортзал---на пожалуйста, хочешь в бассейн---бери на здоворье...в сауну с подружками,ч то бы жирок протопить-----опять на....У меня только муж зарабатывал ...и всегда мне на всё давал..Если я начинала париться из-за веса и впадать в истерику и депрессию...Наооборот поддерживал меня, и успокаивал--не переживай у тебя всё получится, ты у меня умница и красавица....А вас только носом тыкают в ваши родинки...а теперь подумайте не идиоты ли рядом с вами находятся??

Ваш муж много работал, а вы ено грузили своими проблемами с весом. Он платил, говорил, чтобы вы его не грузили, чтобы он мог отдохнуть после работы и чтобы вас дома не было

Злая Волшебница
#16
Гость

Страсть и есть безумие. Она разрушает людей.

Тогда безумная страсть это безумное безумие. Сами используете слова не по смыслу

Гость
#17
Злая Волшебница

Ваш муж много работал, а вы ено грузили своими проблемами с весом. Он платил, говорил, чтобы вы его не грузили, чтобы он мог отдохнуть после работы и чтобы вас дома не было

Тебе мужик так вообще на работу гонит,ч то бы дома тебя не видеть и что бы бабки приносила))

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 667 тем