Гость
Статьи
Зачем замужество?

Зачем замужество?

Почему все так стремятся к замужеству?

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не стремитесь?

Гость
#2

Шо, опять?

Гермиона
#3

что, замуж никто не берёт??

мне лично пофигу - выйду и хорошо а нет так нет. если честно, замуж хочу оттого что там постоянный секс, а у меня он раз в полгода бывает. вот только из-за этого хочу.

мужикам не верю - они все изменяют, кроме того если и забеременнеешь ещё, так волосы начнут вылазить, зубы портится, ногти обрезай... страх. не о таком хочется мечтать.

потому и не особо замуж стремлюсь, а выйду то буду довольна

#4

Што б общее добро наживать

Гостья
#5

мне лично пофигу - выйду и хорошо а нет так нет.

вот аналогично. мне просто непонятно, почему у некоторых девушек в наш ВООБЩЕ-ТО продвинутый двадцать первый век замужество - это чуть ли не цель жизни.

подруга несколько раз уже говорила - вот когда у тебя кто-то появится? вот когда и ты ребенка уже заведешь? вот замуж не выходишь, потому что е встретила еще своего. скоро тебе захочется, чтобы кто-то был рядом.

а что обязательно должно захотеться? а просто не стремиться к замужеству - это ужасный ужас? быть курочкой - это крутбл? развиваться и иметь свои цели в жизни - это ужрс как неженственно?

Гостья
#6
Гость

А вы не стремитесь?

нет, стремиться - не стремлюсь.

не вижу смысла вообще к чему-то стремиться

это знаете как в той фразе - любовь убегает от того, кто за ней гонится

Гость
#7

Ну, не все. А зачем стремятся- тоже не знаю. Быть вместе слюбимым человеком семьей, например. Или общественное мнение, или желание хорошо устроится, или просто- хочу, или невыносимые условия жизни.

Гермиона
#8
Гостья

нет, стремиться - не стремлюсь.

не вижу смысла вообще к чему-то стремиться



это знаете как в той фразе - любовь убегает от того, кто за ней гонится

и вы решили таким образом не стремится? если вы будете думать о, любовь прийдёт ко мне, я ж за ней не гонюсь. а сами ждёте когда же она прийдёт ведь вы же не гонитесь за ней. тогда она к вам так тоже не прийдёт

Гермиона
#9

я лично вообще ни о чём не думаю. перестала думать. забивать себе голову какими-то замужествами, быть озабоченной непонятно чего и с чего... я себе живу настоящим и всё, а то что у меня когда-нибудь дети будут, муж... я не хочу об этом думать, слишком напряжно. и скучно

НАТАЛИ
#10

Вы девченки ещё молодые..и вам такое подруги ваши говорят..круче будет..когда стукнет 40...и самая захудалая...замужняя подруга..имеющая гулящего мужика (читай мужа)....который имеет пару детей на стороне..и т.д. и т.п....будет на вас пальцем тыкать...что ТЫ неудачница))))...мне например это до одури смешно......и жалко таких дамочек....кто из нас ещё неудачливее это вопрос......Но против стабильного..и крепкого брака..я ничего против не имею....и желаю счастья таким парам!!!!!

Spravedlivaya
#11

Меня туда уже не под каким предлогом не затащишь. Уже только по расчету, и то, что бы плюсов было больше для меня в браке. Ну их на юух. По-любви уже было, спасибо не надо...

Корица
#12

А мне пока одной хорошо.Может из-за того что с последним очень круто обожглась.......Но в дальнейшем если хороший дядька попадётся буду не против.

гость
#13

ну сколько можно мусолить эту тему? Хочешь-иди замуж. Не хочешь- силком никто не заставит. НАДОЕЛИ вы уже

правда жизни
#14

Ху е в о быть женщиной.Рожать больно месячние каждый месяц и мужики нас считают вторым сортом изпользуют нас ВО ВСЕМ как свиноматку для потомства как слив для спермы что бы удолетворить свою похоть.Чего только стоит оральный секс у мужчин от него крышу сносит а нам что от этого... привкус члена во рту и унизительная поза на коленях.Они считают что мужская измена это норма а женская это предательство. и ВООБЩЕ РОДИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ

Гостья
#15
правда жизни

Ху е в о быть женщиной.Рожать больно месячние каждый месяц и мужики нас считают вторым сортом изпользуют нас ВО ВСЕМ как свиноматку для потомства как слив для спермы что бы удолетворить свою похоть.Чего только стоит оральный секс у мужчин от него крышу сносит а нам что от этого... привкус члена во рту и унизительная поза на коленях.Они считают что мужская измена это норма а женская это предательство. и ВООБЩЕ РОДИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ

радуйтесь тому что имеете.

месячные - это ежемесячное обновление организма, роды - это природное омоложение организма стволовыми клетками.

Женщины поэтому и живут долго не смотря даже на то что всю жизнь страдают.

Оральный секс - это не только минет но и куни, женщине в наше время можно зарабатывать не меньше мужчины, все зависит только от наличия мозгов, ребенок остается с женщиной, можно жить спокойно и не париться.

Лично я счастлива, что женщиной родилась

Гостья
#16

Это я еще не перечислила плюсы вроде беспроблемного секса практически с любым мужиком, возможности пользоваться своими данными для достижения целей, да можно всю жизнь за счет мужиков жить , что некоторые и делают, возможность использовать косметологию для привлекательности и оттягивания старения ,

Старая Кукрыникса
#17
правда жизни

Ху е в о быть женщиной.Рожать больно месячние каждый месяц и мужики нас считают вторым сортом изпользуют нас ВО ВСЕМ как свиноматку для потомства как слив для спермы что бы удолетворить свою похоть.Чего только стоит оральный секс у мужчин от него крышу сносит а нам что от этого... привкус члена во рту и унизительная поза на коленях.Они считают что мужская измена это норма а женская это предательство. и ВООБЩЕ РОДИТСЯ ЖЕНЩИНОЙ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ

Совершенно с Вами согласна.

Эта детородная функция действительно проклятие!

White Queen
#18

"мне лично пофигу - выйду и хорошо а нет так нет."

примерно то же самое

Гость
#19

Все стремяся к замужеству, чтобы иметь легальный секс, бесплатно приготовленную еду и выстиранные и выглаженные рубашки.

#20

не все стремятся

#21
Гость

Все стремяся к замужеству, чтобы иметь легальный секс, бесплатно приготовленную еду и выстиранные и выглаженные рубашки.

Оо

ничего не понимаю

я готовить не умею совсем,стираем и гладим вместе,когда кто может)чего ж мой уже извёлся из-за свадьбы,каждый день о ней говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема