Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти мужчину...

...молодой девушке (до 20) с маленьким ребенком (до года)? Мужчину нормального, не абы что. Вопрос актуален. Может есть такие тут? Поделитесь опытом ;)

Такая
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно реально, тем более такая молоденькая )))) Молодость - ваша фишка! А ребенок вообще не помеха, ребенка чуть подростите, выйдите замуж ) Потом еще родите мужу общего малыша и все будет супер!!!

#2

Конечно, реально, только не надо торопиться с этим и кидаться к первому встречному

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А кроме молодости и ребенка еще есть другие достоинства?

muxa
#4

И с двумя реально и с тремя, все зависит от твоего характера и умения жить с хорошим человеком. Все в твоих руках.

Такая
#5

3.

жилье есть, что для меня лично важно, внешность есть, не хвастаюсь, это отзывы. вообще если судить по мнениям мужчин, разных, быших, знакомых, друзей, то интересная дэушка. но чужого малыша примет не каждый, это и заботит.....наверно, нужно искать более взрослого, а не ровесника?

2. а я и пишу не абы какого ;)

Гость
#6

Реально конечно.Вон у меня подруга с малышом замуж выходит(а ей 28)

Ежик
#7

ищите своего возраста. вы ж молодая красивая. на фига вам старпер. я вышла замуж с двумя детьми. мне 28 мужу 31

Такая
#8

7.

Ну уж не старпер. имею ввиду, например, мне 20, ему 25... как-то так...

Гость
#9
Ежик

ищите своего возраста. вы ж молодая красивая. на фига вам старпер. я вышла замуж с двумя детьми. мне 28 мужу 31

Ваш текст

А кто муж?Имеете дом,квартиру,машину!

Света
#10
Такая

7.

Ну уж не старпер. имею ввиду, например, мне 20, ему 25... как-то так...

А зачем 25-летнему парню жениться на женщине с ребенком, а?

Сами-то как думаете?

дядяВитя
#11

не постесняюсь спросить, а для какой цели мужик то нужен?

и куда пропал предыдущий?

Такая
#12

10. Если честно, я думаю, что мне нужен кто-то постарше. Я не знаю. Но ровеснику-то тем более зачем чужой деть.. В этом я не разобралась еще :(((

11.

Эм. Для встречаться для начала, а дальше как пойдет.

Такая
#13

Забыла, предыдущий пока пропадает постепенно из-за своих косяков. Не нужно рассказывать каких, надеюсь?

людок
#14
Света

Такая7.

Ну уж не старпер. имею ввиду, например, мне 20, ему 25... как-то так...

А зачем 25-летнему парню жениться на женщине с ребенком, а?

Сами-то как думаете?

по любви.

#16

Реально конечно,но не очень просто

Света
#17

Вы, автор, какая-то наивная - "думаю, что мне нужен кто-то постарше"...

Далеко не каждый одинокий, ни разу не женатый и не имеющий своих детей парень, вообще никогда не женится на женщине с ребенком. Вы че, не слыхали об этом?

А ваш муж-то куда подевался? Или его вообще не было? Вы были замужем или так, по большой любви родили?

Такая
#18

15. Да я школьниц вроде не справшивала О_О

17. Может пока и наивная, спорить не буду :))))

Мой подевался куда подальше, потому что для семейной жизни оказался не пригоден, все в детство играет, хоть и старше меня. Вот кстати, была совсем наивная, когда согласилась на его уговоры стать семьей. По большой любви - сначала была такая.

ррр
#19

нет конечно, а где папаша?с мамашей довели чтоль.

Я
#20

Тут многих послушать так дети это ПОМЕХА/////// Развелась, есть дети, все! можно смело забить на личную жизнь////// глупости все это! Все от девушки зависит, берут замуж разных////////

Если девушка от природы глупая и не далекая, она при любом раскладе может остаться одна/////

Автор зачем вы спрашиваете?! Вы молоды и у вас есть время по взрослеть, встать на ноги, пометь свои приоритеты////////Тут многие люди лишь способны нападать (видно сами несчастные)///// Вам всего 20 лет, воспитываете ребенка, а ОН вас сам найдет

Я
#21

поменять свои приоритеты

Такая
#22

Спасибо ;)

Шелдон Купер
#23

не знаю автор, мне 28 лет, я женщин с детьми вообще не воспринимаю, как и большинство моих друзей. Мне кажется что мужчины у которых у самих дети есть будут к етому проще относится. И шансов у вас на самом деле много. Так как девушки без детей алиментщиков тоже не жалуют, а женщины с детьми обычно по старше вас. То есть молодостью и красотой вполне можете привлечь, ненужного бездетным девушкам, мужика.

#24
Шелдон Купер

не знаю автор, мне 28 лет, я женщин с детьми вообще не воспринимаю, как и большинство моих друзей. Мне кажется что мужчины у которых у самих дети есть будут к етому проще относится. И шансов у вас на самом деле много. Так как девушки без детей алиментщиков тоже не жалуют, а женщины с детьми обычно по старше вас. То есть молодостью и красотой вполне можете привлечь, ненужного бездетным девушкам, мужика.

Вы гоните. Если мужчина полюбит девушку, он будет нормально относиться к её ребенку. Масса примеров из жизни. Всё в руках автора.

Кавказ
#25

Через суд найди и предъяви алименты

Мэри
#26
людок

Света

Такая7. Ну уж не старпер. имею ввиду, например, мне 20, ему 25... как-то так... А зачем 25-летнему парню жениться на женщине с ребенком, а? Сами-то как думаете?

по любви.

Ваш текст

неужели такое бывает в наше время?

КАТЯ
#27

Конечно! У меня знакомый очень богатый мужчина когда ему было 30) взял в секретарши разведенную 21 летнюю) в общем, они уже поженились недавно) вместе лет 10 уже) и ребенок общий есть) и она богатая стала) хотя университет в 27 закончила))

Мое мнение, если человек боится ответственности в виде ребенка, то и слава богу что вы не вместе. Это детство.

Гость
#28

У меня в доме живет тетка, мало того что ей не 20, у нее трое детей и еще какое то родимое пятно на пол-лица. Так вот мужики от нее дуреют. И замужем она уже третий раз. Мужей строит только так- чуть что развод и ничего ей не страшно. Цените себя и ничего не бойтесь.

Иррринка)
#29

я вот хренею от таких как Света,например,которая пишет,что якобы с ребенком не найти,да я знаю не одну женщину из своего окружения,которые находили мужей именно уже не с одним ребенком и не будучи молодыми уже давно,им всем за сорок было ,так что Светик,таким тугим и завистливым как ты мож и не найти а автор найдет,желание уже 50 процентов успеха)))

Гость
#30

Надо не платить никогда за себя и делать такой вид,что это само собой разумеющееся, что все мужики за тебя всегда платили и уже как данность. При этом быть толстокожей или хотя бы делать вид, что не понимаешь о чем речь, про какую такую работу. От наглости зависит. Наблюдаю картину, она толстая, он работает, а она сидит дома 25 лет, детей нет, по пачке скуривает в день...нашла же

Гость
#31
КАТЯ

Конечно! У меня знакомый очень богатый мужчина когда ему было 30) взял в секретарши разведенную 21 летнюю) в общем, они уже поженились недавно) вместе лет 10 уже) и ребенок общий есть) и она богатая стала) хотя университет в 27 закончила))

Мое мнение, если человек боится ответственности в виде ребенка, то и слава богу что вы не вместе. Это детство.

Зачем мужчинам разведенки,не пойму? Какому самодостаточно у человеку нужна БУ. Неспособная к тому же создать и поддержать нормальную семью, раз все таки развелась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: