Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба после развода? И как заставить мужчину поверить в это?

Живем - ничего хорошего. 5 лет. Не люблю его. Перспективы в дальнейшем не видно. Ну рааазные мы абсолютно, нет контакта между собой. Говорю ему: "давай расстанемся?" Он отказывается, говорит привык. Что делать? Хочу мирного расставания

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато замуж сходила. В ЗАГС никто вас насильно не загонял.

Вы просто любить не умеете.
С любым другим у вас будет то же самое.
Женщина,не умеющая любить,может только увлекаться.

Это все,на что она способна.Энергетический вампиризм не лечится.

Гость
#2

С мужем не отношения не сложились, но не развелись и не живем уже вместе несколько лет. Сын общий растет, подросток. Видимся каждую неделю, созваниваемся, в вотсап или вайбер фотки ребенка друг другу кидаем, если он со мной в отпуске или с ним, да и просто с прогулок-походов в кино. С родителями его тоже связь поддерживаю, постоянно подарки на праздники, с дачи вареньями-соленьями обмениваемся. И вот как то так получается. что и друзья вроде) Разводиться пару раз хотела, уже и брачный договор с ним подписали. но вот как-то время идет, а все обиды вроде как и улеглись... Просто спокойно и хорошо сейчас. Другого мужчину я не ищу, были 2 ухажера, у него та же история. Про секс - есть сексшопы, "игрушки" оттуда мозг не выносят) В общем, автор, думайте сами...

Гость
#3
Гость

С мужем не отношения не сложились, но не развелись и не живем уже вместе несколько лет. Сын общий растет, подросток. Видимся каждую неделю, созваниваемся, в вотсап или вайбер фотки ребенка друг другу кидаем, если он со мной в отпуске или с ним, да и просто с прогулок-походов в кино. С родителями его тоже связь поддерживаю, постоянно подарки на праздники, с дачи вареньями-соленьями обмениваемся. И вот как то так получается. что и друзья вроде) Разводиться пару раз хотела, уже и брачный договор с ним подписали. но вот как-то время идет, а все обиды вроде как и улеглись... Просто спокойно и хорошо сейчас. Другого мужчину я не ищу, были 2 ухажера, у него та же история. Про секс - есть сексшопы, "игрушки" оттуда мозг не выносят) В общем, автор, думайте сами...

*с мужем отношения не сложились

winter
#4

чтобы уйти и жить одной, достаточно собственного решения. А то, что он привык, не играет особой роли. Главное - нет перспектив, нет любви, нет смысла
быть вместе.
Мирное расставание можно начать с раздельного проживания. Это пока важнее, чем оформление развода.
Не бойтесь, Автор. У нас одна жизнь и одна смерть. И хорошо бы распорядиться своей жизнью получше, уж очень эта жизнь коротка. Даже удивительно, насколько коротка...)

#5

Решайте свою часть проблемы (расставание), а он пусть решает свою (остаться друзьями, если захочет). Не надо решать его проблемы сейчас, у Вас своих полно.

Рина
#6

Дружить надо тем, у кого общие дети...

Гость
#7
Рина

Дружить надо тем, у кого общие дети...

+1000!!!

Гость
#8

общие дети, как же! моему мужу бывшая и дети неинтересны. вот также ей было скучно, решила развестись. не проблема! теперь там никому не скучно. а мы живём, у нас семья, ребёнок, никаких бывших с детьми в нашу жизнь не пускает. это наша территория и правила!

Маша Пупкина
#9

ну и бред."не люблю его живём вместе" - мазохизм ! да и он хорош "привык" !Смешные вы ! зачем мирное расставание ?!чушь какая то !Хочешь и сьесть и на ... сесть?Мирное расставание - это билетик на чёрный день с помощью которого неудачницы возвращаются к бывшим мужьям.

#10
Маша Пупкина

ну и бред."не люблю его живём вместе" - мазохизм ! да и он хорош "привык" !Смешные вы ! зачем мирное расставание ?!чушь какая то !Хочешь и сьесть и на ... сесть?Мирное расставание - это билетик на чёрный день с помощью которого неудачницы возвращаются к бывшим мужьям.

У нас ребенок есть. Поэтому и хочу мира. Все равно общаться придется. Или лучше, как многие, оскотиниться и разосраться в пух и прах?

Маргарита
#11

Мне мой бывший сказал, когда я предложила остаться с ним друзьями (ну он короче был на меня в обиде, а я говорю, почему мы не можем остаться друзьями) "Какая ты мне нахрен подруга, если у нас был секс, с друзьями не спят!"

Гость
#12

Давай останемся друзьями, такой же бред как например :
Собака ты мне надоела,
Давай ты будешь мне котом.

Гость
#13
Гость

Давай останемся друзьями, такой же бред как например :
Собака ты мне надоела,
Давай ты будешь мне котом.

Что за школотень объявилась, каждую тему штампами из вконтактика заccирает!

Гость
#14
Etoona190990

Живем - ничего хорошего. 5 лет. Не люблю его. Перспективы в дальнейшем не видно. Ну рааазные мы абсолютно, нет контакта между собой. Говорю ему: "давай расстанемся?" Он отказывается, говорит привык. Что делать? Хочу мирного расставания

"Заставить мужчину" - это диагноз. Звучит он примерно так: "конченая_дура_негодная для семьи в принципе"

Гость
#15
Гость

ГостьДавай останемся друзьями, такой же бред как например :
Собака ты мне надоела,
Давай ты будешь мне котом.
Что за школотень объявилась, каждую тему штампами из вконтактика заccирает!

Очень верное утверждение) если оно "школотени" это здорово) значит молодёжь сейчас понимает по больше чем опытные тётки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: