Гость
Статьи
Обговаривать ли с …

Обговаривать ли с любовником условия?

«на берегу» ? И КАК? После тяжёлого развода наконец начала приходить в себя и хочется лёгкого романчика , возможно непродолжительного. так сказать уйти с головой в новые эмоции , ощутить жизнь в новых красках! Короче весна и хочется *** 😂 , думаю многие меня поймут.
Вопрос собственно в следующем, как найти постоянного любовника? А точнее в какой момент обговаривать , что это не будут полноценные серьёзные обязывающие отношения. 
1) До первого секса? Очертить все границы и обозначить свои условия. Якобы - согласен-не согласен. Тогда боюсь спугну, если человек норм, а если он и сам гуляка - пропадёт после первого секса как только заполучит «очередную галочку». 
2) Обговаривать после первого секса? (А то может там и обговаривать нечего, если он мне не понравится в интимном плане 😂), тогда тут тоже загвостка - можно ранить чувства другого человека , если он был настроен на другой исход. 
3) Не обговаривать вообще , а самой ввести себя соответствующим образом ? Но как тогда? Не быть навязчивой, а звонить только когда нужен секс. Блин, ну у нас у женщин же все эмоции в постели идут из головы, мне же нужен как минимум постоянный флирт.

В общем, поделитесь пожалуйста своими Подобными историями, как нашли, как договорились.

Весна, хочу лёгкости, хочу почувствовать себя вновь желанной, но не хочу обременений, хочу отдохнуть и душой и телом #любовник #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше когда уже на мужчине будешь , тогда он будет на все согласен

Гость
#2

Обговаривать=получить обременения, действует в обе стороны. Живите, как чувствуете, естественно. Хотите - звоните, надоело - расстаньтесь. Передумали - вернитесь). Любовник - это просто любовник).

Света
#3

Обязательно обговаривайте, чтобы потом недоразумений не было. Когда встречаться, как созваниваться. Но саое главное обговаривайте, для чего вам эти отношения

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4
Света

Обязательно обговаривайте, чтобы потом недоразумений не было. Когда встречаться, как созваниваться. Но саое главное обговаривайте, для чего вам эти отношения

Обязательно! Сможешь ли ты пердеть при нем и испражняться с открытой дверью. За сколько времени подмываться. Все дабы не нанести ему травму

Ну и цирк
#5

Зачем вам постоянный любовник?
Лёгкие поцелуи и секс с 30 летним то что нужно!)
И никаких обязательств!
Себе удовольствие!

Ну и цирк
#6

И вообще… слово любовник - это дядька взрослый! Потасканный(((
Нет! Не мое!

Гость
#7
Ну и цирк

И вообще… слово любовник - это дядька взрослый! Потасканный(((
Нет! Не мое!

Любовник - мужчина для любви, в моем понимании свободной женщины 😌

Гость
#8

Не нужно ничего отдельно обговаривать. Вы либо готовы к отношениям, либо нет, тогда не стоит и затеваться. Любой "романчик" - это отношения и головняк. Вот вы с ним обговорите, к примеру, что у вас несерьезные отношения только для секса, а потом вы в него влюбитесь через пару месяцев, и будете хотеть большего. Именно так у большинства женщин и происходит. И как потом из этой ситуации выруливать, сказать, ахаха, я передумала? Это глупость полная.

Гость
#9

Так вы желанной хотите себя почувствовать или мясом для перепиха? Это вещи разные.

Гость
#10

ТП

Гость
#11
Ну и цирк

Зачем вам постоянный любовник?
Лёгкие поцелуи и секс с 30 летним то что нужно!)
И никаких обязательств!
Себе удовольствие!

Если просто секс, то лучше с 18летним тогда.

Гость
#12

Легкого секса только свистни. Жениться они вообще не хотят. Только проблемма они появляются когда нужен секс, а все остальное время они заняты.

Гость
#13

Я наоборот ищу серьезных отношений, а мне попадаются свистуны.

Гость
#14

Обычно в начале отношений спрашивают, что ты хочешь от отношений. Потом идет секс. И если любовник никакой просто сливаешься.

Гость
#15

Вы почему то по умолчанию считаете, что все ваши мужчины будут влюбляться и мечтать жениться на вас. В жизни все наоборот. Мужчины как раз хотят
ненапряжные отношения и с.е.к.с

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: