Гость
Статьи
Искать других мужчин …

Искать других мужчин после смерти мужа

Как вы относитесь к таким бабам? В 25 лет имеет ребенка, отправила мужа на сво, он умер, не прошло даже и года, она уже активно новых мужиков ищет и приводит в дом. Мое виденье этой ситуации такое, типо: " Аййй умер и умер, новый найдется, выплату за него только дайте". Я хочу услышать адекватное мнение, а не закидывание тапками. Как-то люди горюют, если человек действительно любимый был.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это было грубо. Я считаю, что в такой ситуации женщина должна найти нового мужа как можно скорее. Растить ребенка проще вдвоем, ребенку нужен папа, да и женщина еще молодая, может еще пожить с кем-то в браке, еще несколько детей родить

Гость
#2

Что значит "отправила мужа на СВО"?

#3

Ну во-первых, вряд ли она сама его отправила на сво. Во вторых-это не значит что надо поставить крест на своей жизни. Думаю, тем самым пытается заглушить свою боль, мы ж не знаем, как они жили и что у неё на душе. Например, редкий мужчина ставший вдовцом остаётся одним, очень быстро находят замену. Не нам её судить

Гость
#4

Ужасно когда люди решают как правильно горевать , как нужно и сколько . Откуда вы знаете как человек на самом деле переживает утрату ? Больше беда становится когда из-за тоски человек перестает жить

Гость
#5

В принципе, ничего особенного не вижу, так все женщины во все времена делали и всегда это было нормально. Ну война идёт, и что? Не первая и не последняя, есть ли смысл истерить и биться головой о стену?

Гость
#6

Не суди никого. Ибо никогда не знаешь, что в душе человека

Гость
#7

Мужики не лучше, нп успеет земля остыть на могиле жены - уже на СЗ новую бабу ищут!

Гога (Хоха)
#8

умер-шмумер, лишь бы здоров был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: