Гость
Статьи
Я люблю мужчину из …

Я люблю мужчину из Ялты много лет

Он раньше был переводчиком, небогатый. А сейчас он стал успешным. Стыдно любить его. Раз он превосходит меня. В те годы мы были на равных. Он невероятно симпатичен. У него голубые глаза, темные волосы. Я просто обожала смотреть на него. КАк быть, я люблю его и не таким идеальным, но я никогда не встречала такого непосредственного мужчину. Для меня радость просто слушать его. КАк мне полюбить другого? КАк познакомиться? Я сама неидеальна и не столь красива. У меня есть изъяны, а вокруг конечно, есть лучше. Но он и красоткой меня бы не полюбил. Я так думаю. Но я люблю его, он солнечный как Ялта.

Светик
5 ответов
Последний — Перейти
Сапа
#1

Ужасно романтично)
Переводчик из Ялты - редкость

Светик
#2
Сапа

Ужасно романтично)
Переводчик из Ялты - редкость

Он закончил гуманитарный университет, ясно что не на курорте, училс я вдругом месте. Он оченьо смышленый, творческая натура.

Гость
#3

Переводчик😊Переводит с матерного на нормальный русский язык?Езжайте в Ялту , может встретите его, а не встретите, там других мужчин полно, он не один на свете

Сапа
#4
Светик

Он закончил гуманитарный университет, ясно что не на курорте, училс я вдругом месте. Он оченьо смышленый, творческая натура.

Ясно)

#5

ну а что тут скажешь - неразделенная любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: