Гость
Статьи
Отношения или пожить …

Отношения или пожить для себя?

Мне 23 года. В серьезных отношениях была 3 раза с 15 лет ( 3.5 , 1.5) с нынешним 2 года будет скоро. Первые два отношения были с абьюзерами…один вечно орал на меня, никуда не пускал, общался с другими девушками им цветы посылал… другой вообще не уделял время и во время ссоры выгнал из своей квартиры. Сейчас у меня замечательный парень , но правда живет в другом городе… видимся каждую неделю. В ближайшие полтора года не переедет точно, там работа. А у меня время от времени депрессия. Я чувствую себя ограниченной… у меня мало друзей, живу одна. Просто как будто что то не так…я не могу расслабиться и жить спокойно, потому что все мысли о том «когда же он переедет» …я вечно в ожидании..не чувствую радость жизни, не замечаю людей вокруг, сплошная грусть. И я вспомнила тот период, когда была одна. Так горели глаза, я всегда смеялась, изучала что то новое, развивалась, находила новые знакомства… и тогда ни разу не плакала( счастье длилось полгода до новых отношений)
Помогите
Кто сталкивался с подобным??я даже не могу понять, в чем проблема…
Может я встречаюсь из-за страха одиночества?
Может с первых отношений пошло так, что без них -это неправильно? Я уже не знаю, что делать. Да, я ною
но я просто хочу быть счастливой

Кармилла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда серьезные отношения в таком возрасте? С 15 лет?
Или вы считаете,если есть секс - значит это серьезные отношения???

Гость
#2

Познакомься с другим. Этот плохо на тебя влияет. В топку таких!

Кармилла
#3
Гость

Откуда серьезные отношения в таком возрасте? С 15 лет?
Или вы считаете,если есть секс - значит это серьезные отношения???

Для меня были серьезными, я видела будущее . Люди бывает встречаться начинают в 15 , потом женятся и живут долго и счастливо . Но я сейчас не о первом бывшем. Если хотите ответить, читайте внимательно, а не цепляйтесь за мелочь

Кармилла
#4
Гость

Познакомься с другим. Этот плохо на тебя влияет. В топку таких!

Все том то и дело, что не могу общаться с другими… раньше было много парней друзей. Но просто я потеряла интерес как будто ко всему. Я просто потухла…упала самооценка . Я даже когда думала о расставании… сразу мысль «а что дальше»
После первых парней не парилась, сразу начинала общаться с кем то . А сейчас какое то отвращение

Гость
#5

Женское счастье - это влюбиться и жить ради мужчины. Другого не существует

Гость
#6

Конечно, пожить для себя. Это вообще смысл жизни. Прежде чем поставишь на себе крест (брак и прочая ***).
Но, главное - трахаясь. Без обязательств. И без всяких отношении, траты на них времени и сил.

Гость
#7
Гость

Женское счастье - это влюбиться и жить ради мужчины. Другого не существует

Мнение долбо....а

Гость
#8
Кармилла

Для меня были серьезными, я видела будущее . Люди бывает встречаться начинают в 15 , потом женятся и живут долго и счастливо . Но я сейчас не о первом бывшем. Если хотите ответить, читайте внимательно, а не цепляйтесь за мелочь

Да, девочки в юном возрасте часто сказочные замки в голове придумывают....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема