Гость
Статьи
Отношения с турком. Не …

Отношения с турком. Не повторите моих ошибок

Я знакомилась на сайте знакомств с иностранцами. завязались отношения с турком. Отношения переписка, пригласил в страну на пожить вместе. Билет купить отморозился, купила на свои, очень много денег истратила. Хоть и по женски чувствовала что он скользкий человек и бабник, все равно поехала.Еду к нему, он продолжает знакомится на этом сайте. Это насторожило. Не помнит, кому какие фото посылал. Называет универсальной "Зайка".Приехала, три дня пожила на его квартире, один раз на набережную свозил и выгнал.. Скорее в Россию отправил, хоть билет купил до Москвы и то хорошо. Еще за сутки до моего выезда из Турции продолжал знакомиться на сайте, раздавал свой номер телефона и говорит что знакомится для брака. Он бабник оказался,у него много подружек из России.Вот турки какие.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они обманывают.

Гость
#2

Терпеть не черномазых . Как с ними спят ?

#3

Это не турки такие, это вы такая.

#4

🤢🤧

Гость
#5
Чайка из Краснодара

Это не турки такие, это вы такая.

Да,какая она такая.?Вы тут пишите.Женщина захотела счастья,любви.Соотечественники не могут ей дать.этого,решила попробовать с иностранцем.И тут ей не повезло.Зачем ее обвинять,что она такая,сякая.Вы же не были на ее месте и не знаете,какая она.Доверилась мужчине,а вдруг что-то получится.А вы ее сразу осуждаете.

Гость
#7

Автор, у вас никакого самоуважения нет. Вас просто выписали для сами знаете чего, попользовались и отправили назад. В качестве кого вы жили у него в квартире? Зачем просили деньги на билет? Вы должны были себя по другому ставить. Вы хотите поехать отдохнуть, посмотреть город, м.б. найдете время и для него.

#10

Ой не, только не с турком. Я обычно не отдыхала в Турции, ездила в Европу и в Японию. Но вот побывала на неделю в Стамбуле в марте, и хотя там была прекрасная квартира которая имела два выхода и на европейскую и на азиатскую часть Стамбула, но… мне не понравилось. В Стамбуле воняет какими-то беляшами, шумно, турки орут, чайки орут, движение хаотичное, боооожеееее.
Ну да я не была в Алания, Кемере , Анталия и прочее. Но если честно не разглядела я в турках джентльменов и красавцев. Просто обычно.

#12

А что за сайт?

Гость
#14

"Билет купить отморозился, купила на свои, очень много денег истратила. Хоть и по женски чувствовала что он скользкий человек и бабник, все равно поехала.Еду к нему, он продолжает знакомится на этом сайте...."
Ну и кого вы хотите обвинить? Все турки виноваты? А вы что?

Гость
#15

Вы ведь едва знакомы, он вам ничего не должен. Какие на фиг отношения на расстоянии? Он общается с другими не потому что бабник, а потому что имеет право выбирать. Я вот вообще не понимаю, как это у людей 1-3 встречи и уже серьёзные отношения, у вас за такое время уже настоящая любофф формируется?

#16
Гость

Да,какая она такая.?Вы тут пишите.Женщина захотела счастья,любви.Соотечественники не могут ей дать.этого,решила попробовать с иностранцем.И тут ей не повезло.Зачем ее обвинять,что она такая,сякая.Вы же не были на ее месте и не знаете,какая она.Доверилась мужчине,а вдруг что-то получится.А вы ее сразу осуждаете.

Зачем поехала на свои деньги?

Гость
#17

Как можно по пересписке понять, что это твой единственный и неповторимый? Я вот тоже на сз сразу с несколькими договариваюсь о встрече и после встречи продолжаю с другими общаться. А как надо: влюбиться в первого попавшегося и начать с ним отношения? Я так не могу, тем более если речь идёт об обычном парне, а принцы мне не светят. Почему нельзя одновременно с несколькими общаться просто по-дружески и выбирать уже в процессе общения, а не судить поверхностно по их звиздежу?

Гость
#18

Да не турки такие, вы такая), Едет к незнакомому мужику, зная что он бабник, за свой счет), ну не дура ли.

#19
Жужа

Зачем поехала на свои деньги?

Может быть дама давно уже одна, сексуальный голод, внимание хочется.
Взяла и поехала в слепой надежде на продолжение. Может выбора не было у неё между разными мужчинами. Тут лето уже почти. Не хватает нашим женщинам ни мужчин ни ласки, я лично искренно жалею наших женщин возрастных (от 37 и выше).
Вы же сами знаете какие мужики у нас здесь грубые и аморфные в большинстве и не каждый в Москве живет.
Да, ошибка что поехали за свой счёт, но кто ошибок не делает.
Я к мужику за свой счёт никогда бы не поехала.

Гость
#20

На ошибках и учатся.Она приличная женщина,она просто хотела с вами поделиться свои разочарованием и предупредить других женщин.А вы вместо того,чтобы поддержать ее,стали писать и обзывать дурой,неприличной.Да,она поехала,не подумав о последствиях,конечно ,она совершила ошибку и что теперь?Гнобить ее?Может,у нее вот были деньги на билет,еду,а на отель не было денег.Вот и остановилась у него.Раз он ей купил билет обратно.Да,она знала,что он переписывается с другими,но билет уже поздно было отменять.И потом,она подумала,что может встретит ее,проведут время вместе и она ему понравится.У каждой женщины есть надежда.Так что не надо тут судить ее.

#21
Гость

На ошибках и учатся.Она приличная женщина,она просто хотела с вами поделиться свои разочарованием и предупредить других женщин.А вы вместо того,чтобы поддержать ее,стали писать и обзывать дурой,неприличной.Да,она поехала,не подумав о последствиях,конечно ,она совершила ошибку и что теперь?Гнобить ее?Может,у нее вот были деньги на билет,еду,а на отель не было денег.Вот и остановилась у него.Раз он ей купил билет обратно.Да,она знала,что он переписывается с другими,но билет уже поздно было отменять.И потом,она подумала,что может встретит ее,проведут время вместе и она ему понравится.У каждой женщины есть надежда.Так что не надо тут судить ее.

Абсолютно верно.
Добрее быть надо друг к другу.
Она не враг народа и ничего страшного не совершила.
А желать личного счастья имеет право каждая и это естественно.

#22
SeaDream

Может быть дама давно уже одна, сексуальный голод, внимание хочется.
Взяла и поехала в слепой надежде на продолжение. Может выбора не было у неё между разными мужчинами. Тут лето уже почти. Не хватает нашим женщинам ни мужчин ни ласки, я лично искренно жалею наших женщин возрастных (от 37 и выше).
Вы же сами знаете какие мужики у нас здесь грубые и аморфные в большинстве и не каждый в Москве живет.
Да, ошибка что поехали за свой счёт, но кто ошибок не делает.
Я к мужику за свой счёт никогда бы не поехала.

Это не ошибка. Это осознанно сделанный шаг. Я бы тоже не поехала за свой счет, раз, не поехала бы в чужую страну, два. Тем более в Турцию.

#23
Жужа

Это не ошибка. Это осознанно сделанный шаг. Я бы тоже не поехала за свой счет, раз, не поехала бы в чужую страну, два. Тем более в Турцию.

Я тоже не понимаю что наши дамы в Турции нашли и в турках. Ничего там такого нет, ходят хаотично и дорогу друг другу бесцеремонно перерезают. Не хватает культуры.
Но я понимаю что возможно это одна из близких стран к России, доступных по кошельку русскому что не маловажно.
Это ещё молодые женщины до 35 лет могут что-то выбирать и капризничать в выборе, а дамам постарше возможно уже и сложнее в выборе мужчин и отношений.
Возможно и идут на такие отчаянные действия. Давайте быть добрее друг к другу, женщины, мужики и так здесь женщин грязью поливают, ещё и мы друг друга. Хватит.

Гость
#24
Жужа

Это не ошибка. Это осознанно сделанный шаг. Я бы тоже не поехала за свой счет, раз, не поехала бы в чужую страну, два. Тем более в Турцию.

Вы слишком такая самоуверенная:я бы не поехала за свой счет,жто осознанно сделанный шаг.Вот.вы не поезали ща свои деньги,значит тоже со своей выгоды смотрите.А она вот поехала за свои.И что там случилось с нею,это может случиться с каждой.Это иностранцы,от них не знаешь.чего ждать.и как они себя поведут.Не нам и не вам ее судить.Только бог может нас судить,но не вы.

Гость
#25
SeaDream

Я тоже не понимаю что наши дамы в Турции нашли и в турках. Ничего там такого нет, ходят хаотично и дорогу друг другу бесцеремонно перерезают. Не хватает культуры.
Но я понимаю что возможно это одна из близких стран к России, доступных по кошельку русскому что не маловажно.
Это ещё молодые женщины до 35 лет могут что-то выбирать и капризничать в выборе, а дамам постарше возможно уже и сложнее в выборе мужчин и отношений.
Возможно и идут на такие отчаянные действия. Давайте быть добрее друг к другу, женщины, мужики и так здесь женщин грязью поливают, ещё и мы друг друга. Хватит.

Да неее, желающих быстрого секса до фигища на каждую женщину лет до 50, а не до 35, а вот отношения зачастую и 20-летняя красотка найти не может. Потому что не понятно как среди роя хотящих быстрого секса найти хотящего отношения, ведь не методом тыка же)

Гость
#26

Блин девушка,я пока читала(( у меня аж сердце, началось колотиться))) вы чего!?? А если бы он вас, продал куда то!?? В чужую страну,не зная человека
Вы рисковая))

Гость
#27

Некогда соседка в ЮК рассказывала мне о себе. Много лет назад поехала в Турцию, влюбилась, привезла турчика к себе. Вышла за него замуж. Только новоиспеченный муж работать не стремился. Язык изучал. Потом права водительские получал. Через 2 года получил независимое ПМЖ и отправился в Турцию родню навестить. И вдруг у него там катаклизм случился. Срочно понадобилась огромная сумма денег. Жена бросилась помогать любимому мужу, отправила не только все свои сбережения, но и все накопления своей старенькой мамы-пенсионерки... А через какое-то время муж сообщил, что подал на развод. Жена чуть разума не лишилась, поняв, как её обули.. А вскоре после развода он зажил в Англии с турецкой женой и ребенком, привезённым им в ЮК из Турции. Одним словом, использовал англичанку для эмиграции и пополнения своего кошелька. И всё легально.

Гость
#28
Гость

Некогда соседка в ЮК рассказывала мне о себе. Много лет назад поехала в Турцию, влюбилась, привезла турчика к себе. Вышла за него замуж. Только новоиспеченный муж работать не стремился. Язык изучал. Потом права водительские получал. Через 2 года получил независимое ПМЖ и отправился в Турцию родню навестить. И вдруг у него там катаклизм случился. Срочно понадобилась огромная сумма денег. Жена бросилась помогать любимому мужу, отправила не только все свои сбережения, но и все накопления своей старенькой мамы-пенсионерки... А через какое-то время муж сообщил, что подал на развод. Жена чуть разума не лишилась, поняв, как её обули.. А вскоре после развода он зажил в Англии с турецкой женой и ребенком, привезённым им в ЮК из Турции. Одним словом, использовал англичанку для эмиграции и пополнения своего кошелька. И всё легально.

Чего и следовало ожидать

Гость
#29

вы пишите не повторяйте моих ошибок, когда вы ехали то уже знали но или догадывались что вас ожидает и всё же ехоли.Но а другим то тоже хочется вкусить за бугорного члена мозги то куриные а хотелка чешится и так прославилась раша блаты на весь мир, а вам надо проверится на геп и спид а то негродите в своём то отечестве срок или того хуж терять то уже нечего

Гость
#30

Вы сами глупо поступили, вам некого винить.

#32
Гость

Вы слишком такая самоуверенная:я бы не поехала за свой счет,жто осознанно сделанный шаг.Вот.вы не поезали ща свои деньги,значит тоже со своей выгоды смотрите.А она вот поехала за свои.И что там случилось с нею,это может случиться с каждой.Это иностранцы,от них не знаешь.чего ждать.и как они себя поведут.Не нам и не вам ее судить.Только бог может нас судить,но не вы.

Если бы эта история случилась лет 15 назад, я бы тоже ее пожалела. Но сейчас в век интернета не знать что туркам от русских женщин нужно, ч просто поражаюсь. Она еще пишет : предупреждаю всех. Да таких предупреждений на каждом форуме вагонами

Гость
#33

Не купил билет, дальше читать не стала

Гость
#34

Это не турки такие, это Вы дура, уж простите.

Гость
#35
Гость

Некогда соседка в ЮК рассказывала мне о себе. Много лет назад поехала в Турцию, влюбилась, привезла турчика к себе. Вышла за него замуж. Только новоиспеченный муж работать не стремился. Язык изучал. Потом права водительские получал. Через 2 года получил независимое ПМЖ и отправился в Турцию родню навестить. И вдруг у него там катаклизм случился. Срочно понадобилась огромная сумма денег. Жена бросилась помогать любимому мужу, отправила не только все свои сбережения, но и все накопления своей старенькой мамы-пенсионерки... А через какое-то время муж сообщил, что подал на развод. Жена чуть разума не лишилась, поняв, как её обули.. А вскоре после развода он зажил в Англии с турецкой женой и ребенком, привезённым им в ЮК из Турции. Одним словом, использовал англичанку для эмиграции и пополнения своего кошелька. И всё легально.

Ну Ваша знакомая неумная женщина, кто ей доктор?

гость
#36
Чайка из Краснодара

Это не турки такие, это вы такая.

Это ТЫ ТИПИЧНОЕ РУССКОЕ БЫД.ЛО
шва.ль жирная климаксная подзаборная
е6ло на ноль,сразу же!
СКОТ

Гость
#37
SeaDream

Я тоже не понимаю что наши дамы в Турции нашли и в турках. Ничего там такого нет, ходят хаотично и дорогу друг другу бесцеремонно перерезают. Не хватает культуры.
Но я понимаю что возможно это одна из близких стран к России, доступных по кошельку русскому что не маловажно.
Это ещё молодые женщины до 35 лет могут что-то выбирать и капризничать в выборе, а дамам постарше возможно уже и сложнее в выборе мужчин и отношений.
Возможно и идут на такие отчаянные действия. Давайте быть добрее друг к другу, женщины, мужики и так здесь женщин грязью поливают, ещё и мы друг друга. Хватит.

Я щас в Станбуле. Турки произвели приятное впечатление (кроме таксистов). Все мне улыбаются и смотрят как на белую госпожу, но не наглеют, не разглядывают, не орут вслед Наташа. Один только раз я купила коробочку малины и ела ее на улице, какой-то мужик проходил и сказал "аааа, витамин". Очень плохо понимают по-английски, но приветливы.

Гость
#41

Поехала в мае 2022 в Стамбул, просто так посмотреть город, в первый же день получила 2 предложение секса и с одним он был! 😛😛😛

Гость
#42

А как его звали ?

Гость
#43

Девочки , ситуации бывают разные, я тоже познакомилась с турком в Соц сетях, общались год , потом я решила к нему поехать и тоже за свой счёт , он меня пригласил в шикарный 5 звездночный отель в Алании , туда же приехали его родители, он меня с ними познакомил , хорошая и добрая у него семья ! Я тоже считаю , что женщина не должна платить за билеты, но у нас состоялся интересный диалог , в котором он сказал, что всем женщинам нужны от него только деньги и каждая хочет приехать потусить за его счёт ( он очень состоятельный) , у меня была эта финансовая возможность и я приехала ) мы и ругались и мирились , я плакала он меня обнимал ) притирка сложноватая из за разницы в менталитете и языкового барьера )
По итогу, я уехала корда закончился отпуск , мы до сих пор общаемся и наши чувства стали трепетней и сильнее , на след недели будет готова виза и он Приедит в Россию знакомится с моей семьей ! Заочно он знает моих родителей через общение по видео связи , очень хорошо относится к моим детям , а у меня их двое маленьких ) мне 37 лет, ему 31
А в марте он нас забирает к себе в Турцию погостить ) чтоб мои родители познакомились с его
А что касается денег , то я как то решилась попросить у него их , мне нужно было 1000$, на что он сказал , да, конечно , без проблем , ты моя женщина и я должен о тебе заботиться , но из за санкций все платежные системы не работают , не появилось возможным эта сделать , но сказал, что привезёт налом )
Я не знаю как сложится наша жизнь и чем закончится эта История , но думаю , все будет хорошо)

Гость
#44
Гость

Девочки , ситуации бывают разные, я тоже познакомилась с турком в Соц сетях, общались год , потом я решила к нему поехать и тоже за свой счёт , он меня пригласил в шикарный 5 звездночный отель в Алании , туда же приехали его родители, он меня с ними познакомил , хорошая и добрая у него семья ! Я тоже считаю , что женщина не должна платить за билеты, но у нас состоялся интересный диалог , в котором он сказал, что всем женщинам нужны от него только деньги и каждая хочет приехать потусить за его счёт ( он очень состоятельный) , у меня была эта финансовая возможность и я приехала ) мы и ругались и мирились , я плакала он меня обнимал ) притирка сложноватая из за разницы в менталитете и языкового барьера )
По итогу, я уехала корда закончился отпуск , мы до сих пор общаемся и наши чувства стали трепетней и сильнее , на след недели будет готова виза и он Приедит в Россию знакомится с моей семьей ! Заочно он знает моих родителей через общение по видео связи , очень хорошо относится к моим детям , а у меня их двое маленьких ) мне 37 лет, ему 31
А в марте он нас забирает к себе в Турцию погостить ) чтоб мои родители познакомились с его
А что касается денег , то я как то решилась попросить у него их , мне нужно было 1000$, на что он сказал , да, конечно , без проблем , ты моя женщина и я должен о тебе заботиться , но из за санкций все платежные системы не работают , не появилось возможным эта сделать , но сказал, что привезёт налом )
Я не знаю как сложится наша жизнь и чем закончится эта История , но думаю , все будет хорошо)

Смешная вы такая ))) вы что не знаете , что у турков не принято отказывать ? И да если деньги он даст , то как говориться долг он не сможет забрать это у них тоже не принято .. вы позже отпишите ради интереса чем дело закончилось ))) вообще турки в большенство не богатые поэтому как то глупо думать что вы будете жить как жена султана .. так же с ними спокойно надо все обсуждать и договариваться до того как !!! Да они не прочь гульнуть и если заранее не обозначить рамки , то так и будет .. ещё они тоже не прочь пристроится и любят богатых невест и возможно даже если он не хотел вас обманывать из-за выгоды , то все равно как сои станет выбор всегда поведутся на деньги это опять таки менталитет и бедное детство .. мне турки нравиться , но как друзья так как в основном они весёлые , общительные не прочь потусить , но вот как мужа иметь здесь стоит подумать во первых как бы они под современных не косили все равно традиции берут своё и мусульманская жена всегда будет и вы можете даже не знать но вряд ли турок решиться на развод , опять таки они ничего плохо не видят в том чтоб выйти замуж за иностранку так как другое государство и перспективы .. влюбляться в турков тоже не рекомендую так как они мастера комплиментов и любую растопят, в сексе тоже очень хорошие любовники и обычно с хорошими габаритами поэтому очень легко подсесть на такое вот эмоционально даже если вы вначале будете его использовать только для секса потом все рано гормоны возьмут своё и голову снесет в итоге будете страдать если бросит

Гость
#46
Гость

Поехала в мае 2022 в Стамбул, просто так посмотреть город, в первый же день получила 2 предложение секса и с одним он был! 😛😛😛

*** и ш.а.б.о.л.д.а, д.а.в.а.л.к.а

Гость
#47
Гость

"Билет купить отморозился, купила на свои, очень много денег истратила. Хоть и по женски чувствовала что он скользкий человек и бабник, все равно поехала.Еду к нему, он продолжает знакомится на этом сайте...."
Ну и кого вы хотите обвинить? Все турки виноваты? А вы что?

То что вы для них кусок мяса это новость?

Гость
#48

Турки , очень хорошо знают психологию ,, наших " женщин , если честно , мало кто уважает женщин из России , они знают , что это легкодоступные женщины и не особо привередливы , все , что говорит турок делите на 2 . Серьезный мужчина , всегда оплатит вам билеты , возьмет ответственность на себя , и все расходы )) реалия такова .

Аим
#49
SeaDream

Я тоже не понимаю что наши дамы в Турции нашли и в турках. Ничего там такого нет, ходят хаотично и дорогу друг другу бесцеремонно перерезают. Не хватает культуры.
Но я понимаю что возможно это одна из близких стран к России, доступных по кошельку русскому что не маловажно.
Это ещё молодые женщины до 35 лет могут что-то выбирать и капризничать в выборе, а дамам постарше возможно уже и сложнее в выборе мужчин и отношений.
Возможно и идут на такие отчаянные действия. Давайте быть добрее друг к другу, женщины, мужики и так здесь женщин грязью поливают, ещё и мы друг друга. Хватит.

Я знакомилась тоже с турками. На комплименты они очень щедры. С первого дня начинают звать замуж))). В процессе месячного общения я решила пооверить. Написала с другого номера вацап, вставила фото некрасивой толстой старой женщины( простите за каламбур), и о боже... даже не спросил откуда я взяла его номер, начал признаваться в любви. И восхищаться красотой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: