Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие агрессивные тираны и абьюзеры?

Почему зачастую именно от мужчин идёт такая агрессия и злоба,желание унизить женщину и подавить её?Такое ощущение,что для мужчин идеальная жизнь это когда женщина в роли бесправной собачёнки с которой можно вытворять все что угодно безнаказанно.Буквально каждая женщина на своём жизненном пути сталкивалась с абьюзером,который рано или поздно вытворял ужасные вещи по отношению к женщине.Особенно в уязвимый момент,когда женщина в чем-либо зависима от мужчины,хоть финансово,хоть во время беременности,хоть на руках с младенцем,мужчины начинают вытворять какие-то адовые вещи зная,что женщина уязвима и пользуются этим.Почему мужчины находятся на таком моральном дне,почему у мужчин напрочь отсутствует эмпатия и чувство сострадания?

11 ответов
Последний — Перейти
Грузчик
#1

Тебя унизил один или два мужика, а ты сделала выводы и по остальным 4 миллиардам. Неплохо.

Гость
#2

А я бы сказала наоборот, женщины более жестоки и мстительны, в отличии от мужчин.

Гость
#3

Этот ментяра США сцепился со мной, когда я была нездорова. Почему то я навлекла его недовольство. Готов был пристрелить себе яйца, лишь бы нагадить мне. Крики, вопли, рукоприкладство.
Прошли долгие годы и я не стала изгоем, вылечилась и сохранила верность только одному человеку, как и мечтала.

#4

Видимо, это вас окружают только такие мужчины, вылезайте из этого болота, хороших, внимательных, заботливых мужчин полно)

Гость
#5

Я была молодой, энергичной женщиной и этот ментяра надеялся на мою благосклонность. Я болела. Сейчас чувствую его скрытое злорадство. Все равно не будет, как он желает - не будут отношений между мной и любым другим мужчиной, злорадствует и мечтает об этом и Саудовская Аравия, прицепилась со своим экспериментом.

Гость
#6

мне тоже жаль девушек и женщин! страдают всю жизнь!

#7

Не знаю ктотокружает вас, ко мне чаще неприязнь испытывали женщины, от мужчин были за редким исключением доброжелательность и забота. Ни одного грубого слова.

Гость
#8

Обычно такая ситуация, когда баба липнет, а мужик не знает, как от нее избавиться.

#9

Все мы родом из детства. У таких иуд были проблемные семьи в детстве, отцы показывали своим примером как нужно не уважать матерей, тираны у которых цель не любить, а уничтожить любой ценой. Окружение нужно менять, а нас дур как магнитом тянет к "плохим" мальчикам...на родителей нужно смотреть, на их отношения, прежде чем замуж выскакивать...

Гость
#10

А кто вас заставляет с такими связываться? В моем окружении такие обиженки двух минут не держатся - ловить нечего.

Гость
#11

когда бывший узнал что я беременна, и никуда не денусь, вот оно понеслось, такие издевательства... и я поняла, что он притворялся добрым... а в итоге измывался так, что я ревела навзрыд до удушья и посинения и полу-обмороков, а ему приятно было это все наблюдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: