Гость
Статьи
О нелегкой женской …

О нелегкой женской доле ...

У мужчин есть одна потрясающая особенность, которая не перестает удивлять меня всю мою сознательную жизнь.
Будь ты золотая, будь ты серебряная — настоящий мужик всегда найдет, к чему при***ться ...

Брюнетка Барби
10 ответов
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

Ой ну чтоооо вы!!! Вон ниже вброс о том, как наши бабы мужиков не ценят, унижают и не берегут....

Гость
#2

А что бабе мешает зеркально так же поступать?

Брюнетка Барби
#3
Ложка дёгтя

Ой ну чтоооо вы!!! Вон ниже вброс о том, как наши бабы мужиков не ценят, унижают и не берегут....

Пиндосских мужеблоггеров послушать так их бабы вообще монстры от которых надо держаться подальше как от Чернобыля ...
Универсальное явление, понимаешь ...

Брюнетка Барби
#4
Гость

А что бабе мешает зеркально так же поступать?

Идеальная баба - это вполне реальное явление...
А вот идеальный мужик аки Дед Мороз - вымышленный персонаж ...

#5

Не знаю, я для мужа просто прелесть всегда была и есть))

Гость
#6

Это когда не любят свою женщину . Как то приехала из дачи , вымотавшая и сил не было даже ведро клубники поднять из багажника машины . А муж видя меня побежал дать прикурить какому -то бомжу а на меня ноль внимания и нет чтобы тогда развестись с ним я жила с этим прости господи до самой старости .

Гость
#7
Брюнетка Барби

Идеальная баба - это вполне реальное явление...
А вот идеальный мужик аки Дед Мороз - вымышленный персонаж ...

Вообще не встретилась за всю жизнь нормальная женщина а про идеальную я вообще молчу.
Со сколькими идеальными женщинами у вас были отношения?

Брюнетка Барби
#8
Гость

Вообще не встретилась за всю жизнь нормальная женщина а про идеальную я вообще молчу.
Со сколькими идеальными женщинами у вас были отношения?

Я не лесбуха ..
С бабами в отношения не вступаю ..
А мой коммент из анекдота ..
Кстати в Штатах тоже есть подобный ...

Брюнетка Барби
#9
Гость

Это когда не любят свою женщину . Как то приехала из дачи , вымотавшая и сил не было даже ведро клубники поднять из багажника машины . А муж видя меня побежал дать прикурить какому -то бомжу а на меня ноль внимания и нет чтобы тогда развестись с ним я жила с этим прости господи до самой старости .

В Штатах есть такая шутка ..
Если мужик открывает жене дверцу автомобиля, то либо автомобиль новый, либо жена ..

Гость
#10
Брюнетка Барби

Идеальная баба - это вполне реальное явление...
А вот идеальный мужик аки Дед Мороз - вымышленный персонаж ...

Идеальная женщина - редкость. Если стирает, готовит и убирает, то ее глючит и она становится злая. Если в карьере успешная, то нет времени на семью. Если все в пределах разумного и везде баланс, то муж не рад))), что не на максимум. То с характером проблемы, то с внешностью. Я вот женщина. И я не хотела бы жить с такой, как я. Нет, определенные плюсы во мне есть, конечно, но и минусов хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: