Гость
Статьи
Мужчины не ценят тех, …

Мужчины не ценят тех, кто достаётся бесплатно?

Пожалуйста, вот только не надо начинать эту пластинку типо это проституция и тд .. но вот реально интересно послушать как закончились отношения у тех женщин, что что-то требовали и у тех кто как говориться давал бесплатно, по первому зову ???
По мне, все таки мужчина должен !! Вкладываться в женщину , имеется ввиду временем , деньгами ! Тогда он понимает и ценит вас так как вы ему достались не легко и он напрягся потратил свои ресурсы .. а если же вы из тех , что ничего не прошу , сама приеду , пирожок перепадёт и сразу сексом ублажит и тд ещё супа на неделю наварит и уедет, то так вы остаётесь его женщиной пока удобны .. помню мне как то друг рассказывал , была у него подруга тоже любовь морковь .. в итоге оказалось она к нему 2 ! Года ездила с другого города , ещё и типо Сувениры таскала, а потом как заговорила мол пора жениться и детей так он сразу сказал « ой извини не могу , не готов» ещё потом ее сувениры кому то передарил!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно сказать. У меня был мужчина, который даже самолёт для меня заказывал и подарки, и рестораны. А когда сошлись жить вместе счёта пополам были. Правда он не говорил давай половину, а спросил какую часть ты дашь? 😆 В итоге это угробило наши отношения напрочь.
Был такой который на первое свидание пришёл ко мне домой, но не для секса, конечно, а просто пригласила посидеть, он правда тоже притащил конфеты всякие и шампанское. Один раз принёс цветы. Приносил иногда по мелочи всякое. С этим мы прожили много лет. Счёт был общий и я им распоряжалась.
Поэтому невозможно сказать наперёд - это кот в мешке.
Тут 4 варианта:
1)щедрый до проживания и щедрый и в семье
2) щедрый до - и скупой в семье
3) скупой до - и щедрый в семье
4) самый отстой скупой до- и скупой в семье

Гость
#2

Смотря как мужчина себя ведёт. Если грубый, хамло, ручонки похотливые распускает сразу, то это вариант на выход автоматом.
Это тонкая грань, блин! Одна женщина ездит к М домой на шпили и они женятся потом. Другая с другим делает все тоже самое и она опущенка, которой он пренебрегает.
Наверное надо определить какие то средние рамки приличия, что б не нарваться на хамло. И тогда отношения могут сложится положительно.
Вспомнила! Что тот М что самолёт мне заказывал, в первый же день повёл меня в ресторан, а вот первые цветы я у него получила через неделю только. А потом он завалил цветами. Как ухажёр он был отличный, а как муж так себе. Он перестал на меня тратиться сразу как съехались, по праздникам ток или по мелочам.

Гость
#3
Гость

Трудно сказать. У меня был мужчина, который даже самолёт для меня заказывал и подарки, и рестораны. А когда сошлись жить вместе счёта пополам были. Правда он не говорил давай половину, а спросил какую часть ты дашь? 😆 В итоге это угробило наши отношения напрочь.
Был такой который на первое свидание пришёл ко мне домой, но не для секса, конечно, а просто пригласила посидеть, он правда тоже притащил конфеты всякие и шампанское. Один раз принёс цветы. Приносил иногда по мелочи всякое. С этим мы прожили много лет. Счёт был общий и я им распоряжалась.
Поэтому невозможно сказать наперёд - это кот в мешке.
Тут 4 варианта:
1)щедрый до проживания и щедрый и в семье
2) щедрый до - и скупой в семье
3) скупой до - и щедрый в семье
4) самый отстой скупой до- и скупой в семье

Здесь и первый и второй мужчина вкладывались .. да , у них были разные финансовые старты , но и второй как видите пришёл не с пустыми руками и цветы додумался тоже подарить сам

Гость
#4
Гость

Смотря как мужчина себя ведёт. Если грубый, хамло, ручонки похотливые распускает сразу, то это вариант на выход автоматом.
Это тонкая грань, блин! Одна женщина ездит к М домой на шпили и они женятся потом. Другая с другим делает все тоже самое и она опущенка, которой он пренебрегает.
Наверное надо определить какие то средние рамки приличия, что б не нарваться на хамло. И тогда отношения могут сложится положительно.
Вспомнила! Что тот М что самолёт мне заказывал, в первый же день повёл меня в ресторан, а вот первые цветы я у него получила через неделю только. А потом он завалил цветами. Как ухажёр он был отличный, а как муж так себе. Он перестал на меня тратиться сразу как съехались, по праздникам ток или по мелочам.

МДА то что мужчины перестают тратиться как только съехались это печалька .. я б наверное первому сказала мол свои 10% внесу ))) это показывает и мой вклад сколько могу да и если условия шикарные почему и нет ? Или платить 10% за квартиру на Рублевке или платить пополам 50% за квартиру в деревне ( это в случаи второго ухажера ) и в конце концов первый не сказал какуе то конкретную сумму , поэтому да с вашей стороны полёт фантазии не ограничен был

Гость
#5
Гость

Трудно сказать. У меня был мужчина, который даже самолёт для меня заказывал и подарки, и рестораны. А когда сошлись жить вместе счёта пополам были. Правда он не говорил давай половину, а спросил какую часть ты дашь? 😆 В итоге это угробило наши отношения напрочь.
Был такой который на первое свидание пришёл ко мне домой, но не для секса, конечно, а просто пригласила посидеть, он правда тоже притащил конфеты всякие и шампанское. Один раз принёс цветы. Приносил иногда по мелочи всякое. С этим мы прожили много лет. Счёт был общий и я им распоряжалась.
Поэтому невозможно сказать наперёд - это кот в мешке.
Тут 4 варианта:
1)щедрый до проживания и щедрый и в семье
2) щедрый до - и скупой в семье
3) скупой до - и щедрый в семье
4) самый отстой скупой до- и скупой в семье

Соглашусь с Вами...Познакомились в интернете. Встретились в третьей стране... Он полностью всё оплачивал, рестораны, билеты, экскурсии, мороженое, такси ...А потом прилетел ко мне в Россию . И я сказала, что теперь он - мой гость. Плачу за всё Я! Билеты, театры-выставки, экскурсии оплачивала сама вперёд.. На родном языке велела в ресторанах-кафе счета приносить только мне....Правда, при отлете в аэропорту он сумел всучить мне конверт и сказать, что таких женщин не бывает...В конверте оказалась пачка солидных банкнот как компенсация моим тратам...
Когда я прилетела к нему в страну, был готов звезду с неба сорвать, любое желание оплатить-исполнить...А я сказала, что не продаюсь, а что дарую всё щедро - бесплатно и от души...
Мы 20 лет в счастливом браке...
Никогда не угадаешь, где подфартит....Но я - бесплатная и щедрая....

Гость
#6
Гость

Соглашусь с Вами...Познакомились в интернете. Встретились в третьей стране... Он полностью всё оплачивал, рестораны, билеты, экскурсии, мороженое, такси ...А потом прилетел ко мне в Россию . И я сказала, что теперь он - мой гость. Плачу за всё Я! Билеты, театры-выставки, экскурсии оплачивала сама вперёд.. На родном языке велела в ресторанах-кафе счета приносить только мне....Правда, при отлете в аэропорту он сумел всучить мне конверт и сказать, что таких женщин не бывает...В конверте оказалась пачка солидных банкнот как компенсация моим тратам...
Когда я прилетела к нему в страну, был готов звезду с неба сорвать, любое желание оплатить-исполнить...А я сказала, что не продаюсь, а что дарую всё щедро - бесплатно и от души...
Мы 20 лет в счастливом браке...
Никогда не угадаешь, где подфартит....Но я - бесплатная и щедрая....

глупая вы!! ;))) а мужчина молодец, достойны! всё правильно он сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: