Гость
Статьи
Парень изменил, …

Парень изменил, поцеловался с другой и вообще вся история запутанная

встречаемся 1 год, парень изменил, поцеловался с другой и вообще вся история запутанная
как то позвонил сказал что нужно расстаться, типо у него пропали чувства, очень нервничала, решили перерыв сделать, через неделю решили все таки расстаться, потому что он говорил, что все так же ничего не чувствует. Потом я случайно увидела сообщение у него в телефоне( мы отдавали друг другу старые вещи и он забыл свой второй телефон и я зашла в него) сообщение было с вопросом - из за измены расстались или в отношениях все было плохо и поэтому изменил? Я сразу позвонила ему и он сказал все при встрече объяснит. Когда встретились сказал что любит меня до сих пор, но к нему полезла девушка и он не отказал, и он за это себя простить не может. То что пропали чувства было лишь выдуманной историей чтоб расстаться. Сказал что неправильно поступил и за это не будет просить прошение, потому что такое не прощают. Я сказала что готова простить. Начали все заново. Но не повторится ли это сново? за это очень боюсь. Вроде думаю, что сделал такой цирк чтоб расстаться, хотя очень сильно меня любит. Думаю что он осознал ошибку и никогда больше не поступит так #измена

алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржака, развели тебя как лохушку. )))

Гость
#2
Гость

Ржака, развели тебя как лохушку. )))

почему?

Гость
#3

Ну он был прав "изменил, ухожу, такое не прощают". Прям молодец. Измены я осуждаю. Но когда человек, сам инициирует расставание после таких своих действий или говорит, что он это сделал, это по крайней мере честно.
Надо было расстаться. А вы вцепились клещами. Теперь и вас уважать не будет, потому что гордости у вас ноль.

Гость
#4
Гость

Ну он был прав "изменил, ухожу, такое не прощают". Прям молодец. Измены я осуждаю. Но когда человек, сам инициирует расставание после таких своих действий или говорит, что он это сделал, это по крайней мере честно.
Надо было расстаться. А вы вцепились клещами. Теперь и вас уважать не будет, потому что гордости у вас ноль.

очень сложно отпустить человека, очень больно, когда сильно любишь. Сказала что прощу, сказал что очень хочет быть со мной, но себя никогда не простит. Просто я о другом спрашивала. Не изменит ли он во второй раз, просто делаю выводы из его слов, действий, что он осознал свою вину и очень сильно раскаивается. Он человек который никогда не плачет, я видела один раз его слезы на похоронах самого близкого его человека, когда он говорил что нужно расстаться, он расплакался

Гость
#5
Гость

Ну он был прав "изменил, ухожу, такое не прощают". Прям молодец. Измены я осуждаю. Но когда человек, сам инициирует расставание после таких своих действий или говорит, что он это сделал, это по крайней мере честно.
Надо было расстаться. А вы вцепились клещами. Теперь и вас уважать не будет, потому что гордости у вас ноль.

я спрашивала много у него, зачем он так сделал и тд. Он говорит что мозг отключился. Спрашивала что он сделал после поцелуя, он сказал, что сразу подумал обо мне, ушел и расплакался. К друг другу сильные чувства. Как он рассказал прошло 2 недели. Это случилось еще в начале марта, говорит, что стыдно было мне в глаза смотреть. Как то сидели компанией и пацаны ушли в другую комнату. Я мимо проходила и услышала, что он говорит что сильно любит меня и в это время материл себя

Гость
#6
Гость

Ну он был прав "изменил, ухожу, такое не прощают". Прям молодец. Измены я осуждаю. Но когда человек, сам инициирует расставание после таких своих действий или говорит, что он это сделал, это по крайней мере честно.
Надо было расстаться. А вы вцепились клещами. Теперь и вас уважать не будет, потому что гордости у вас ноль.

он делает все ради меня. Я говорила, что доверие пропало к нему. Он сказал что прекрасно все понимает и готов работать над этим, чтоб я снова доверяла ему

Гость
#7

Мужики не считают измены ошибкой🤣 они считают это геройством. Их прет много баб окучивать, дурить, чтобы каждая сопли на кулак наматывала и говорила, что он лучший и она жить без него может, потому что если сделать наоборот — пое//баться и попрощаться или сказать «нафиг мне твои ухаживания не нужны» у мужика сразу ж0пу разрывает, потому что ему надо, чтобы его признали, а тут баба не повелась, оказывается, даже если переспали.
Ну и плюс, в обществе измены порицаются только с бабской стороны, мужики считают, что концепт верности для нас придуман, а не для них. Изменщиков послушайте, все скажут, что им можно, а если баба загуляет, то это оскорбляет его нежные чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: