Гость
Статьи
Парень и Вотсап

Парень и Вотсап

Смотрите, мне каждый день мой бойфренд звонит, пишет, доброе утро, приезжает на выходные. Но с прошлого четверга стал часто сидеть в Вотсапе, раньше заходил пару раз в день, когда я его спросила, он сказал что был арабский праздник и его друзья все поздравляли его. Поэтому был в вотсапе часто. Но и эту неделю он там сидит тоже часто. Я ничего не спрашиваю, нет смысла, но меня это напрягает очень. Я заморачиваюсь? Если он приезжает, пишет, ничего впринципе не поменялось, не акцентировать на этом внимание, или ещё раз спросить на выходных?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница кто и где сидит? Кто-то в Вотсапе. Кто-то на Ютубе. Тебе то чего? Иди лучше посуду помой.

Люблю Диму Билана
#2

мне тоже не нравится когда Дима Билан сидит и жалуется в инсте , что не с кем поговорить и одиноко ему. ***? Серьезно ? Одиноко? Не с кем поговорить ?! ***! Позвони мне 🤙 до *** примерзай у милого моего Ди 😒

Люблю Диму Билана
#3
Люблю Диму Билана

мне тоже не нравится когда Дима Билан сидит и жалуется в инсте , что не с кем поговорить и одиноко ему. ***? Серьезно ? Одиноко? Не с кем поговорить ?! ***! Позвони мне 🤙 до *** примерзай у милого моего Ди 😒

До фига претензий *

Гость
#4

Хватит его мониторить, у него должно быть личное пространство. Не накручивайте себя

Гость
#5

А прикиньте, он точно так же как и вы, смотрит как часто вы заходите в вотсап.

Гость
#6
Гость

А прикиньте, он точно так же как и вы, смотрит как часто вы заходите в вотсап.

Я не думаю. Хотя все в этой жизни возможно

Гость
#7
Гость

Хватит его мониторить, у него должно быть личное пространство. Не накручивайте себя

Да, но до этого он так часто там не зависал. Пришла весна, проснулись тёлки блин😁😁😁

Гость
#8
Гость

Да, но до этого он так часто там не зависал. Пришла весна, проснулись тёлки блин😁😁😁

А по работе ему не нужен вотсап ?

Гость
#9
Гость

А по работе ему не нужен вотсап ?

Он по работе обычные смс шлёт вроде. Но с другой стороны, он со мной все выходные, телефон в руки берет очень редко. Я короче незнаю что думать, меня это ужасно бесит, но знаю если заострю внимание, то правды все равно не услышу, даже если он с бабой переписывается. Ну кто в этом признается?

Гость
#10
Гость

Он по работе обычные смс шлёт вроде. Но с другой стороны, он со мной все выходные, телефон в руки берет очень редко. Я короче незнаю что думать, меня это ужасно бесит, но знаю если заострю внимание, то правды все равно не услышу, даже если он с бабой переписывается. Ну кто в этом признается?

Это да. В таких случаях втихаря обычно смотрят телефон парня, особенно его вотсап.

Гость
#11
Гость

Это да. В таких случаях втихаря обычно смотрят телефон парня, особенно его вотсап.

Там стоит пароль, как это сделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема