Гость
Статьи
Написали в Вотсап с …

Написали в Вотсап с иностранного номера

Сегодня написал парень в Вотсап :
«Привет, могу ли узнать вас, вы так красивы», на что ответила «откуда мой номер у Вас?», он «из программы телефонных номеров всего мира», я поняла, что он пользуется переводчиком. Попросила скинуть сайт этого приложения, он только сказал, что могу найти в play store. Номер марокканский, спросила откуда он знает, что я красивая, там мои фото? Он отправил фото, которое у меня в Вотсапе. Что это? Кто-то выложил мой номер на какой-то сайт знакомств? Сайт

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Это какая-то разводка, в блок заразу

#2

Да где-то номер взял и все. Мне постоянно пишут какие-то пакистанцы, сотрудничать хотят)) не отвечаю

Гость
#3

Если фото в Вотсапе, то конечно он его видит. Номер мог и наобум набрать. Вот внесите любой номер в контакты телефона и если у человека есть Вотсап, то увидите какое фото он выставил.

Гость
#4
Lisa Stafford

Это какая-то разводка, в блок заразу

Я просто мнительная, номера не раздаю, вот решила выпытать у него откуда мой номер, но так и не поняла) а итоге сказала пришлось сказать , что есть жених и знакомиться не хочу, он пожелал счастья , на этом все)

Гость
#5

Это разводка. Мне точно так же индиец писал в вотсап, типа моя любовь, я влюбиться, купить тебе подарок. Дай адрес? Пишу ему, Монголия, Улан-Батор, 6-я юрта справа. Пропал... Я ему пишу - моя любовь ты где? А он меня в чс ((( вот тебе и любовь

Гость
#6
Вау🧁

Да где-то номер взял и все. Мне постоянно пишут какие-то пакистанцы, сотрудничать хотят)) не отвечаю

Ужас. Но Вам по работе пишут? А мой непонятно как оказался на каком то сайте😑

Дядя Сережа
#7
Lisa Stafford

Это какая-то разводка, в блок заразу

нет, это марркоанец-олигарх, который нашёл столь прекрасную девушку и хочет отвести ее на Марокко на свою виллу и обеспечивать до конца дней :)

Гость
#8

Вотсап помойка, данных которого нет только у ленивого. Нормальные люди не пользуются им, дабы не искать потом свои данные по всему миру

Гость
#9

Нормальные люди не светят свои фото с соцсетях, в мессенджерах и в интернете! Поставьте на заставку фото цветочков, вам никто не будет писать!

Гость
#10
Гость

Это разводка. Мне точно так же индиец писал в вотсап, типа моя любовь, я влюбиться, купить тебе подарок. Дай адрес? Пишу ему, Монголия, Улан-Батор, 6-я юрта справа. Пропал... Я ему пишу - моя любовь ты где? А он меня в чс ((( вот тебе и любовь

😁😁😁😁

Гость
#11
Гость

Вотсап помойка, данных которого нет только у ленивого. Нормальные люди не пользуются им, дабы не искать потом свои данные по всему миру

Видимо так и есть

Гость
#12
Гость

Нормальные люди не светят свои фото с соцсетях, в мессенджерах и в интернете! Поставьте на заставку фото цветочков, вам никто не будет писать!

Там издалека , как я спускаюсь с лестница , фактически фигура, волосы, лицо не четко, специально такое поставила

Гость
#14
Василиса

Это бот какой-то, пошли его свиней трахать, как он любит.

Хорошо )

Гость
#15
Гость

Нормальные люди не светят свои фото с соцсетях, в мессенджерах и в интернете! Поставьте на заставку фото цветочков, вам никто не будет писать!

Так вот у меня фото цветочков и стоит на заставке. Пишут ерунду какую-то. Сначала сообщения в мае были, теперь в сентябре. Вот так и завербуют куда- нибудь.

Гость
#16
Гость

Я просто мнительная, номера не раздаю, вот решила выпытать у него откуда мой номер, но так и не поняла) а итоге сказала пришлось сказать , что есть жених и знакомиться не хочу, он пожелал счастья , на этом все)

Мне так же написали в ватсапе,ответили,что увидели ыото в телеграмм и отправил скрин моего телеграмм с моим фото,номер америки

Гость
#17
Гость

Мне так же написали в ватсапе,ответили,что увидели ыото в телеграмм и отправил скрин моего телеграмм с моим фото,номер америки

Так же сегодня,фото увидел в телеграмм и решил написать в ватсап,номер америки,написала "позвоните по видеосвязи"🤣по другому никак

Гость
#18

У меня тоже какой-то чужой человек написал короче по моему номеру потом ещё один появился Итак 234 сообщения

Гость
#19
Гость

Нормальные люди не светят свои фото с соцсетях, в мессенджерах и в интернете! Поставьте на заставку фото цветочков, вам никто не будет писать!

Не обязательно! Нужно просто видимость фото указать "только своим контактам" и никто больше его не увидит

Гость
#20
Гость

Нормальные люди не светят свои фото с соцсетях, в мессенджерах и в интернете! Поставьте на заставку фото цветочков, вам никто не будет писать!

пишут даже если на аватарке стоит калькулятор))

Гость
#21
Гость

пишут даже если на аватарке стоит калькулятор))

Или на аватарке будет стоять чёрный квадрат!)

Гость
#22

Я им пишу , пока 200$ мне не скинут на счёт , я с ними общаться не продолжу. 😂
Они сразу сливаются, жадины какие

Гость
#23
Вау🧁

Да где-то номер взял и все. Мне постоянно пишут какие-то пакистанцы, сотрудничать хотят)) не отвечаю

Мне тоже

Гость
#24
Вау🧁

Да где-то номер взял и все. Мне постоянно пишут какие-то пакистанцы, сотрудничать хотят)) не отвечаю

А что пишут? Мне вот тоже сегодня один написал номер +92, сообщения не прогрузились, в чс у меня быстро оказался, а сообщения случайно удалилилось, хотелось бы узнать что там?

PanAlex
#25
Гость

А что пишут? Мне вот тоже сегодня один написал номер +92, сообщения не прогрузились, в чс у меня быстро оказался, а сообщения случайно удалилилось, хотелось бы узнать что там?

Всем доброго дня.
Вот что мне написали с номера +92
"[02.07, 11:22] +92 335 8058419: привет. Я рекрутер, и мне нужно нанять сотрудников на неполный рабочий день. Вы заинтересованы в этом?
[02.07, 11:24] +92 335 8058419: """""""В настоящее время мы набираем 30 сотрудников на неполный рабочий день.
Требования к рабочему времени отсутствуют. Все, что вам нужно, это смартфон для работы.
Дневная заработная плата: 8000-90000.
Для выполнения этой работы вам должно быть не менее 23 лет.
Если вы хотите узнать больше о работе, я включил контактные данные специалиста по маркетингу, чтобы вы могли связаться с ним позже. "

Гость
#26
PanAlex

Всем доброго дня.
Вот что мне написали с номера +92
"[02.07, 11:22] +92 335 8058419: привет. Я рекрутер, и мне нужно нанять сотрудников на неполный рабочий день. Вы заинтересованы в этом?
[02.07, 11:24] +92 335 8058419: """""""В настоящее время мы набираем 30 сотрудников на неполный рабочий день.
Требования к рабочему времени отсутствуют. Все, что вам нужно, это смартфон для работы.
Дневная заработная плата: 8000-90000.
Для выполнения этой работы вам должно быть не менее 23 лет.
Если вы хотите узнать больше о работе, я включил контактные данные специалиста по маркетингу, чтобы вы могли связаться с ним позже. "

Ничего не отвечали им?)))

Гость
#27
Гость

Или на аватарке будет стоять чёрный квадрат!)

тогда художники будут!)

Гость
#28
Гость

пишут даже если на аватарке стоит калькулятор))

🤣🤣🤣

Кошка Мурка
#29
Гость

Нормальные люди не светят свои фото с соцсетях, в мессенджерах и в интернете! Поставьте на заставку фото цветочков, вам никто не будет писать!

Смешно. У меня кошка на аватарке. И пишет Бразилия, Индонезия и прочие...

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем