Гость
Статьи
Мог ли человек …

Мог ли человек перепутать номер в вотсап спустя 5 лет?

Прошло сообщение от мужчины, с которым не общались 5 лет и плохо расстались. Написал что-то типа поехали завтра туда-то, и следом прислал сообщение «Извините, я перепутал». При это прошло уже 5 лет и стоит мое фото там, видно что это я. Как можно перепутать? Случайность ли это или человек мог специально так написать и типа перепутал, чтобы начать общаться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

наверно специально.

#2

выглядит как будто специально. но если даже это и специально, то какой-то максимально тупой метод начать разговор

Гость
#3

Ну пинганул уж!!!!! Не совсем ведь *** извините что бы не узнать кто на фото с его стороны и не понять что такого нечаянного действия быть не может:)

Гость
#4

не общайся, в чем проблема? Или ты 5 лет не удаляла контакт и ждала, что он напишет? тогда пиши, зачем спрашивать?

Гость
#6
Гость

не общайся, в чем проблема? Или ты 5 лет не удаляла контакт и ждала, что он напишет? тогда пиши, зачем спрашивать?

В том то и дело что я уже давно удалила его контакт, узнала его только по фото. А он видимо не удалил мой, чем меня удивил конечно

ТихийСапа
#7

Чо нет? Мог и перепутать.

Не так это драматично, как кинуть голую фотку вместо кого-нить отдельного в общий чат)

Гость
#8

Естественно специально! Хочет посмотреть на вашу реакцию и начать общение!

#9

Мне так парень, которого я 10 лет не видела, типа случайно написал, потом через пару лет признался что специально)

#10

А бывший муж спустя 6 лет с развода написал что-то типа "отдай мне кота"))

Гость
#11
Гость

В том то и дело что я уже давно удалила его контакт, узнала его только по фото. А он видимо не удалил мой, чем меня удивил конечно

Именн0 таК

Гость
#12
Гость

Естественно специально! Хочет посмотреть на вашу реакцию и начать общение!

М. Ну так себе.

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

А бывший муж спустя 6 лет с развода написал что-то типа "отдай мне кота"))

Пффф 🤣🤣🤣А я тогда своему напишу: "Отдай мои 2 плойки"

Гость
#14

💩 всегда всплывает "случайно"

Гость
#15

Мог перепутать. Не внимательный. Если специально- глупый. Самый короткий и тупой диалог получится из этого " не тебе ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: