Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. За что она его любит?

Всем привет!
У меня есть подруга, ей 19 лет, парню 28 лет. Они вместе уже 13 месяцев.

За это время он ни разу ей не подарил цветы, насчет подарков не помню, но вроде тоже не делал значительных.

Весной 22г. он уволился с работы и по сей день не работает. Она работает по ставке 650$\месяц. За это время он успешно присел ей на уши, сказал, что мол ты тратишь деньги на фигню, отдавай их все мне. Она как послушная собачка так и делает. Он "пытался" найти работу, работал раза два на стройке и всё. Боится мобилизации, сынок. У них проблемы в сексе, у него что-то с простатой. Он её не удовлетворяет. Постоянно ревнует, даже к её лайкам в инстаграме. Также он не отпускает её иногда сходить со мной в бар, или съездить куда-то. Мол, а я что, ждать тебя тут буду?

Я пыталась ей объяснить, что он взрослый мужик, и что это ненормальное поведение, что он должен её обеспечивать, а не она его! Хотя бы пополам...

Ее слова "У меня есть мой самый любимый человек в моей жизни, мой партнёр, на протяжении почти года, я его люблю всей своей душой, несмотря на мой характер. ". За что она его любит? Я не могу понять. Вот никак, простите. Может мне кто-нибудь объяснит? Как мне её спасти? Вокруг столько хороших мужчин, а она заелась на этом хряще, непонятном. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что у неё низкая самооценка. Вы ей ничего не объясните, тут к психологу надо.

Гость
#2

Зависть плохая штука.

#3
Гость

Зависть плохая штука.

завидовать тому, что твой парень говорит почему ты лайкнула его фотку? 😂
и отдавать ему свою зарплату? извините, но я ценю себя и свое личное пространство))

Василий
#4

Отстаньте.

#5

ничего вы ей не сделаете. она хочет мужчину, практически любого и дело не в сексе. жаль ее, у девушки видимо самооценка низкая, вот он и пользуется этим

Гость
#6
Гость

Зависть плохая штука.

Чиво?🧐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема