Гость
Статьи
Отношения. Вы любили …

Отношения. Вы любили своего мужа, когда выходили за него замуж?

Дорогие женщины, вы любили своего мужа, когда выходили за него замуж? Вопрос может показаться глупым, но хотелось бы послушать Ваши ответы. Мама всегда говорила - выходи замуж за того, кто любит ТЕБЯ! И вот, так и получилось, я выхожу и сама человека не люблю. Уважаю, ценю, соответствую но не люблю. Хоть тресни. Придет ли любовь со временем или можно смирится? Как было у Вас?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на xyjjj

#2

Любовь не придёт,а вот раздражение может,будьте к этому готовы.

Гость
#3

Да, любила и все было обоюдно, но я красивая и востребованная, могу себе позволить. Это всякие страшные нищучки женятся на сантехнике, который посмотрел или сожительствуют со старыми отвратительными пердунами.

Гость
#4

скорее всего не придет. да, всегда была влюбленность

Гость
#5

Я не любила обоих мужей и любовь не пришла. Только стали раздражать. Развелась.

Но при этом любила несколько раз в жизни и всегда влюблялась после секса.
Любила первого парня 13 лет, потом вторая любовь на 7 лет, потом яркая влюблённость - любовь на год.
Во взрослом возрасте поняла, что выходить замуж нужно девственницей - первого мужчина - мужа полюбишь в любом случае, а других лучше чтобы и не было.

Гость
#6
Гость

Я не любила обоих мужей и любовь не пришла. Только стали раздражать. Развелась.

Но при этом любила несколько раз в жизни и всегда влюблялась после секса.
Любила первого парня 13 лет, потом вторая любовь на 7 лет, потом яркая влюблённость - любовь на год.
Во взрослом возрасте поняла, что выходить замуж нужно девственницей - первого мужчина - мужа полюбишь в любом случае, а других лучше чтобы и не было.

Если ты из аула, то да, надо, а то кто ж потом порченную возьмет?

#7

Любила мужа конечно. Если бы не любила замуж бы не пошла. Нафиг мне рядом бесячий противный мужик)

Гость
#8

Любила, а теперь ненавижу. Он убил всю мою любовь, растоптал. Коплю деньги и разведусь. Не сплю с ним уже больше года. Ненавижу!

#9
Гость

Любила, а теперь ненавижу. Он убил всю мою любовь, растоптал. Коплю деньги и разведусь. Не сплю с ним уже больше года. Ненавижу!

Классика,хоть одна правду сказала!
А остальные "играют", хотя и там такая же джопень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: