Гость
Статьи
А вы любили своего …

А вы любили своего мужа, когда выходили за него замуж?

Вы вышли замуж по любви? Я имею ввиду вы испытывали именно любовь к нему, а не симпатию.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас уже трудно сказать...Тогда думала, что да.

Кира
#2

конечно по любви, да ещё какой!

Автор
#3

Да, я имею ввиду чувства, которые вы испытывали к будущему мужу в день именно свадьбы.

Гость
#4

тогда нет.А постепенно влюбилась.

Надежда
#5

Любила и люблю.

Темперанс
#6

да, конечно

Гость
#7

я в любовь не верю) "Любовь" это взаимоуважение с дружбой и сексом для здоровья) Имхо.

Гость 7
#8

У меня влюбленность может начаться с первого взгляда, но проходит она быстро (если с человеком общаться). Чтоб жениться на гормональном взрыве это надо было сразу после знакомства в загс бежать, ну или в первые два месяца)))

#9
Гость

я в любовь не верю) "Любовь" это взаимоуважение с дружбой и сексом для здоровья) Имхо.

это взаимоуважение с дружбой и сексом для здоровья - вы в это не верите?)

#10

не очень если честно

Гость
#11
Котя Котовна

это взаимоуважение с дружбой и сексом для здоровья - вы в это не верите?)

кавычки видишь?

Гость
#12

Нет, нет, нет... Теперь уже развелась. А вышла из боязни одиночества

Гость
#13

нет

Гость
#14

нет, не любила. Сейчас почти люблю

Гость
#15

Как к мужчине, чисто сексуально не имела ни любви ни даже намёка на симпатию, но видела при этом, что только с ним смогу стать счастлива, какой он золотой человек! В итоге за 18 лет брака появилась к нему и любовь, и симпатия, и секс. Потому, что изначально существовало уважение и общие интересы. А со своими страстными мачо в браке я бы не протянула и пяти лет. На страсти единой долго не уедешь. А век страстной любови короток , она всё время трансформируется в формы взаимоуважения и формы разной степени привязанности между людьми. Зрелые пары это уже кровные родственники.

Оля с Метрополя
#16

Первый раз вышла замуж- Лю-ю-ю-би-ла, себя не помнила, развелись через 2 года. второй- без особой любви- живем седьмой год, нормально живем. Наверное полюбила, сексуальное желание вызывает дикое( после свадьбы такого не было и до впрочем тоже).

Масяня
#17

Я не любила. А теперь понимаю, что такое - моя вторая половинка. Наверно, это и есть любовь.

гость
#18

до потери памяти люблю. и сейчас ни на капельку не меньше, это взаимно. вместе 6 лет 5 в браке.

Гость
#19

я любила сильно, но он все делал так, что я очень быстро его разлюбила.

Гость
#20

Конечно любила. И люблю. Иначе зачем выходить замуж, если не по любви?

Гостья с иронией
#21

Первого нет, второго очень).

#22

Я и сейчас его очень люблю))

#23

да, но это была просто мимикрия его чувств

Яна
#24

А разве можно выходить совсем без чувств? Смысл брака? Даже к толстосумам испытывают хоть что то,если брак по расчету

Гость
#25

Одиночества никогда не боялась. Вышла по любви,сносящей голову. Если все пройдет и наскучим-разлюбим. Держать не буду.

Гость
#26
Гость

Как к мужчине, чисто сексуально не имела ни любви ни даже намёка на симпатию, но видела при этом, что только с ним смогу стать счастлива, какой он золотой человек! В итоге за 18 лет брака появилась к нему и любовь, и симпатия, и секс. Потому, что изначально существовало уважение и общие интересы. А со своими страстными мачо в браке я бы не протянула и пяти лет. На страсти единой долго не уедешь. А век страстной любови короток , она всё время трансформируется в формы взаимоуважения и формы разной степени привязанности между людьми. Зрелые пары это уже кровные родственники.

ого,за 18 лет брака секс появился! вот это да))))

Шана
#27

Любила и люблю. Тоьлко ета любовь никода не была для меня мучительной. Всегда была ровной и спокойной. Я вседа была уверена что он оченлюбит меня.Что не пропадет, не изменит, не обманет. Я боялас что такая любовь может надоесть со временем. До него у меня были такиЭ мексиканские страсти.. Но сейчас очень ценю ето спокойствиэ и стабильность что он мне дал. И ничуть мне не скучно с ним.

Надежда
#28

Шана, у меня тоже до моего мужа были мексиканские страсти, я счастлива, что встретила моего любимого мужа, с которым чувствую себя женщиной, спокойной и уверенной в завтрашнем дне.

Специaлист
#29

Женщины любят не мужа, а его ресурсы. И выходят замуж они за ресурсы, а муж просто приложение к ним, вынужденная нагрузка, типа как банкомат. Как только деньги в банкомате кончаться тут же женщина его "разлюбит". Это наглядно доказывает чего стоит "женская любовь".

Масяня
#30
Яна

А разве можно выходить совсем без чувств? Смысл брака? Даже к толстосумам испытывают хоть что то,если брак по расчету

Ну не совсем без чувств. Муж - первый мужчина, с которым мне было и есть нереально легко. Можно сказать, что я его полюбила за то, КАК он любит меня.

#31

Влюбленность была, большой, всепоглощающей любви на тот момент не было.

Анкора
#32
Специaлист

Женщины любят не мужа, а его ресурсы. И выходят замуж они за ресурсы, а муж просто приложение к ним, вынужденная нагрузка, типа как банкомат. Как только деньги в банкомате кончаться тут же женщина его "разлюбит". Это наглядно доказывает чего стоит "женская любовь".

ага :)особенно я такая вышла за него когда он в армии без копейки денег, живем с его мамой, а на наши кольца моя мать деньги выкралавала. . . Супер банкомат- супер ресурсы:)

Специaлист
#33
Анкора

Супер банкомат- супер ресурсы:)

Исключения только подтверждают правила. :)

Цветок
#34

тогда любила, как мне казалось.....

Анкора
#35
Специaлист

АнкораСупер банкомат- супер ресурсы:)Исключения только подтверждают правила. :)

и все равно вы не правы , конечно много таких которые любят деньги с мужчин поиметь, но я знаю много таких которые выходят замуж просто по любви, вместе работают, крутятся, выкраивают, собирают, снимают жилье и счастливы:)и вам желаю такую, которую Вас любить будет. . .

Анкора
#36

Кстати вот мне кажется что муж меня за ресурсы любит . . .

Гость
#37

Вышла замуж за любовника, с которым были мексиканские страсти. Сейчас все стало намного спокойнее, мы очень сильно влияем друг на друга. Когда мы не вместе - мы бываем нервные, дерганые, агрессивные, стоит только вместе лечь на диван и обнятся - сразу на душе такое спокойствие - как будто в рай попали. А потом начинается возбуждение и, естественно, секс. Вместе 6 лет и у обоих ощущения друг на друга одинаковые. А любила я другого - с ним никогда ничего не было, просто очень сильная, чистая, невинная, платоническая любовь. Секса с ним никогда не хотела, но реально умерла бы за него. Эти чувства до сих пор есть, хотя не вижу его годами. Но я в курсе всех событий в его жизни, причем сама узнавать не стараюсь - вести о нем сами меня находят. Я до сих пор понять не могу, какая из моих любовей настоящая?

Гость
#38

Нет, я точно не любила. За день до свадьбы чуть не сбежала. Случайное знакомство с лейтенантом, только выпустившимся. Он ехал домой в Николаев на отдых, чтобы потом ехать в Североморск по распределению. Мы познакомились, когда он в метро помог мне с тяжелой сумкой. Проговорили часа четыре. На этом знакомство и закончилось. я не сказала ему, что у меня на следующий день назначена свадьба. Мы даже не целовались. просто он при прощании сказал, чтоесли я соглашусь, то на обратном пути он ко мне заедет и мы поедем в североморск уже мужем и женой. Было мне тогда всего 20.

В тот вечер я должна была съездить к бабушке за старинным подносом и быстро вернуться. Переполох случился необычайный. Жених думал, что я сбежала. Наверное, сердце не на месте было.

А я возвращаясь домой разорвала и выбросила записочку с тел. Живу с мужем уже 33 года. Много раз вспоминала того лейтенанта. Все думалось, а может я тогда от счастья своего отказалась? Ведь случилась же зачем -то та встреча всего за день до моей свадьбы.

Анкора
#39

Мне кажется первая описаная:)

Гость
#40

Вопрос к 38 - а вы часто чувствовали себя счастливой за эти 33 года? У меня тоже чувств сильных к мужу нет, у него тяжелый несговорчивый характер. Но привычка есть и сильная. Вышла за него щамуж банально - после суперразочарования в очень любимом человеке, с которым была сильная взаимная любовь

ДМ
#41
Гость

Вы вышли замуж по любви? Я имею ввиду вы испытывали именно любовь к нему, а не симпатию.

Любила безумно!!

Люблю!

И буду любить ВСЕГДА!

Гость
#42

С мужем была и очень счастлива и очень несчастна по-всякому.

Гость
#43
Специaлист

Женщины любят не мужа, а его ресурсы. И выходят замуж они за ресурсы, а муж просто приложение к ним, вынужденная нагрузка, типа как банкомат. Как только деньги в банкомате кончаться тут же женщина его "разлюбит". Это наглядно доказывает чего стоит "женская любовь".

Мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин, женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги.

Вода морская
#44

Любила и люблю. Семейный стаж 31 год.

ЭХО
#45

по большой,сильной и страстной любви.вместе 9 лет.только вот характеры у обоих........до сих пор иногда думаю как мы до сих пор вместе.но люблюи он тоже говорит что любит.

ЭХО
#46

кстати все происходило очень быстро-полюбили друг друга и через 5 месяцев уже жили вместе,а через несколько месяцев-уже воспитывали ребенка.при том все не по залету.просто сразу стали заниматься этим вопросом.

не кош
#47

я попала на хитропопого, сладкоречивого, довольно обеспеченного еврейчика. Вначале сомневалась (и правильно делала), даже попросила времени больше подумать насчёт замужества, всё-таки тогда сработала интуитивная защита. Но как-то задурил голову, засыпал подарками, заласкал и начало мне казаться, что люблю. В общем, мозг оказался задурманен сильно, теперь жалею каждый день, что связалась, хотя и много материально поимела с него. Но блин моральные потери всё же дороже, вляпалась блин

Ёжа
#48

Да, любила и люблю.

гость
#49
Масяня

Я не любила. А теперь понимаю, что такое - моя вторая половинка. Наверно, это и есть любовь.

не любила, зато в загс брюхом загнала... бесталач

гость
#50
не кош

я попала на хитропопого, сладкоречивого, довольно обеспеченного еврейчика. Вначале сомневалась (и правильно делала), даже попросила времени больше подумать насчёт замужества, всё-таки тогда сработала интуитивная защита. Но как-то задурил голову, засыпал подарками, заласкал и начало мне казаться, что люблю. В общем, мозг оказался задурманен сильно, теперь жалею каждый день, что связалась, хотя и много материально поимела с него. Но блин моральные потери всё же дороже, вляпалась блин

чё наградил чем? евреи любят по *** трахиться знаю точно.