Гость
Статьи
а стоит ли выходить …

а стоит ли выходить замуж?

А стоит ли выходить замуж за человека,где его мама больше любит бывшую?пишет постоянно комментарии ей.шлет подарки,звонит и поздравляет с каждым праздником...
стоит ли строить отношения с человеком который унижает словами во время ссор и обожает себя?
Стоит ли жить с человеком,который кроме компьютера ничем не интересуется?
Я говорю о том что в выходные он не хочет никуда идти,потому что в будние работает и устает....это нормально в 20-25 лет?
просто запуталась

49 ответов
Последний — Перейти
Бабко Светко.
#1

оставь пацана в покое, нафига ему жениться в этом возрасте!

Гость
#2

а хорошее-то в нем что-то есть?

Гость
#3

20-25 для мужчины - это ещё младенчество. И ведёт он себя соответственно. Вам оно надо?

Гость
#4

а он предложение-то сделал?

Гость
#5

Нет не стоит,ищи нормального мужика,такие точно есть,у меня такой например,он просто идеален,иногда я думаю " И за что мне только такое счастье как он",вот серьёзно,не прикалываюсь. С мужчиной женщина должна жить хорошо,плохо жить она и одна может.

Гость
#6
vikkaya

...стоит ли строить отношения с человеком который унижает словами во время ссор и обожает себя?

После первого такого случая я бы сала этого человека куда подальше. А вы ещё думаете, стоит ли отношения строить?

#7

хорошее есть,например, он не жмот как есть некоторые,заботливый,на самом деле любит,но из-за прошлых отношений не может насладиться(показать что любит) новыми отношениями. хотя им почти 3 года...

Юлия
#8

По поводу первого вопроса, для тебя должно быть важнее его мнение и ВАШИ отношения, то есть если ему всё равно на бывшую, то это не проблема. Если унижает, то стоит задуматься, нужна ли ты ему? Если да и это просто его воспитание либо эмоции, то обсудите это и объясни как тебе не приятно. Если же ему всё равно на то, что тебе обидно- делай выводы не в его пользу. По поводу интересов. Найди компромисс) поиграйте в игру на компе которая будет интересна обоим) или же удиви его чем-то оригинальным, чтоб он ахнул и забыл про компьютер. Может он действительно устает и ему нужно отдохнуть. Тогда просто устройте вечер кино или романтический ужин)

#9
Юлия

По поводу первого вопроса, для тебя должно быть важнее его мнение и ВАШИ отношения, то есть если ему всё равно на бывшую, то это не проблема. Если унижает, то стоит задуматься, нужна ли ты ему? Если да и это просто его воспитание либо эмоции, то обсудите это и объясни как тебе не приятно. Если же ему всё равно на то, что тебе обидно- делай выводы не в его пользу. По поводу интересов. Найди компромисс) поиграйте в игру на компе которая будет интересна обоим) или же удиви его чем-то оригинальным, чтоб он ахнул и забыл про компьютер. Может он действительно устает и ему нужно отдохнуть. Тогда просто устройте вечер кино или романтический ужин)

вот я и не знаю нужна я ему или нет...
я уверена что он меня любит,но его бывшая просто сломала в нем мужчину и происходит что-то типо мести на подсознательном уровне,хотя может и поведение у него такое,открылся при совместном проживании
все очень трудно

Юлия
#10
vikkaya

вот я и не знаю нужна я ему или нет...я уверена что он меня любит,но его бывшая просто сломала в нем мужчину и происходит что-то типо мести на подсознательном уровне,хотя может и поведение у него такое,открылся при совместном проживаниивсе очень трудно

А какая у вас разница в возрасте?

Вау
#11
vikkaya

А стоит ли выходить замуж за человека,где его мама больше любит бывшую?пишет постоянно комментарии ей.шлет подарки,звонит и поздравляет с каждым праздником...стоит ли строить отношения с человеком который унижает словами во время ссор и обожает себя?Стоит ли жить с человеком,который кроме компьютера ничем не интересуется?Я говорю о том что в выходные он не хочет никуда идти,потому что в будние работает и устает....это нормально в 20-25 лет?просто запуталась

Выходите, вдруг это последний шанс?

#12
Юлия

А какая у вас разница в возрасте?

два с половиной года

Юлия
#13
vikkaya

два с половиной года

Ты младше?

Гость
#14

Замуж? Зачем? Я вообще не понимаю всей этой беготни по загсам. Столько денег уйдет, а потом еще и на развод платить. К сожалению сплошь и рядом это.

#15
Юлия

Ты младше?

да,я младше и хочу к себе внимание,ласку,а не к компьютеру
да и вообще сидим как 60летние дома вечно,я хочу погулять,проводить время вместе,потанцевать,просто повеселиться,мне необходима такая разрядка

ЛЮСИ
#16

ну сходи одна развлекись...найди себе кого нибудь. пусть он тебя окружет любовью и лаской и жарким сексом! зачем страдать? ведь вокруг так много красивых мужчин,жаждящих этого!

#17
ЛЮСИ

ну сходи одна развлекись...найди себе кого нибудь. пусть он тебя окружет любовью и лаской и жарким сексом! зачем страдать? ведь вокруг так много красивых мужчин,жаждящих этого!

я хочу семью,но я хочу проводить время с мужем,а не бегать в поисках парня,я хочу серьезные отношения,но с вниманием и прогулками...

Юлия
#18
vikkaya

да,я младше и хочу к себе внимание,ласку,а не к компьютеруда и вообще сидим как 60летние дома вечно,я хочу погулять,проводить время вместе,потанцевать,просто повеселиться,мне необходима такая разрядка

Вы уже вместе обсуждали это и он говорит постоянно что хочет отдохнуть за компом, правильно я поняла?
А ты его не заставляй, а просто прогуляйтесь в магазин типа, а сама его прогуляться затащи по парку, например
И еще, он уже говорил о свадьбе с тобой? И из-за чего расстался с бывшей?

ЛЮСИ
#19
vikkaya

ну сходи одна развлекись...найди себе кого нибудь. пусть он тебя окружет любовью и лаской и жарким сексом! зачем страдать? ведь вокруг так много красивых мужчин,жаждящих этого!

я хочу семью,но я хочу проводить время с мужем,а не бегать в поисках парня,я хочу серьезные отношения,но с вниманием и прогулками...

ты ещё так молода и глупа! у тебя такой возраст,что нужно гулять веселиться! зачем тебе семья сейчас!?

#20
Юлия

Вы уже вместе обсуждали это и он говорит постоянно что хочет отдохнуть за компом, правильно я поняла?А ты его не заставляй, а просто прогуляйтесь в магазин типа, а сама его прогуляться затащи по парку, напримерИ еще, он уже говорил о свадьбе с тобой? И из-за чего расстался с бывшей?

да правильно
бывшая мозги компосировала
магазины он терпеть не может,я очень редко могу его заставить пойти со мной погулять
на счет свадьбы...раньше а планах было что закончу вначале учебу и можно будет,но с каждым днем все тише и тише сей момент

Юлия
#21
vikkaya

да правильнобывшая мозги компосироваламагазины он терпеть не может,я очень редко могу его заставить пойти со мной погулятьна счет свадьбы...раньше а планах было что закончу вначале учебу и можно будет,но с каждым днем все тише и тише сей момент

Если честно, я не согласна что нужно гулять и не думать о семье. Если Ты готова к этому, то почему бы и нет? Тем более, если уверена что парень любит тебя! Мне самой 18, как и моему любимому, заявление уже в ЗАГСе и возраст тут не при чем, если есть уверенность и чувства. Знаешь, все мы совершаем ошибки и никто не идеален, но я считаю, что главное любовь. Сама подумай, ну разойдетесь вы, не дай Бог, будешь искать кого-то и даже если вдруг найдешь, то где гарантия что будете счастливы и ты будешь любима? Я считаю, что нужно вам с парнем еще разок все обсудить и тебе набраться терпения. Может это его мама настраивает против тебя а он и не знает как поступить. Твоя главная задача - не вести себя как его бывшая. Потому что ему нужно время для восстановления так сказать. Подожди немного, не дави на него. Покажи что любишь и понимаешь его

ЛЮСИ
#22
Юлия

да правильнобывшая мозги компосироваламагазины он терпеть не может,я очень редко могу его заставить пойти со мной погулятьна счет свадьбы...раньше а планах было что закончу вначале учебу и можно будет,но с каждым днем все тише и тише сей момент

Если честно, я не согласна что нужно гулять и не думать о семье. Если Ты готова к этому, то почему бы и нет? Тем более, если уверена что парень любит тебя! Мне самой 18, как и моему любимому, заявление уже в ЗАГСе и возраст тут не при чем, если есть уверенность и чувства. Знаешь, все мы совершаем ошибки и никто не идеален, но я считаю, что главное любовь. Сама подумай, ну разойдетесь вы, не дай Бог, будешь искать кого-то и даже если вдруг найдешь, то где гарантия что будете счастливы и ты будешь любима? Я считаю, что нужно вам с парнем еще разок все обсудить и тебе набраться терпения. Может это его мама настраивает против тебя а он и не знает как поступить. Твоя главная задача - не вести себя как его бывшая. Потому что ему нужно время для восстановления так сказать. Подожди немного, не дави на него. Покажи что любишь и понимаешь его

о боже мой! 18 лет и уже заявление в загсе! сама ещё бебик! учись иди и работай. потом уж замуж выходить...

Гость
#23
ЛЮСИ

Если честно, я не согласна что нужно гулять и не думать о семье. Если Ты готова к этому, то почему бы и нет? Тем более, если уверена что парень любит тебя! Мне самой 18, как и моему любимому, заявление уже в ЗАГСе и возраст тут не при чем, если есть уверенность и чувства. Знаешь, все мы совершаем ошибки и никто не идеален, но я считаю, что главное любовь. Сама подумай, ну разойдетесь вы, не дай Бог, будешь искать кого-то и даже если вдруг найдешь, то где гарантия что будете счастливы и ты будешь любима? Я считаю, что нужно вам с парнем еще разок все обсудить и тебе набраться терпения. Может это его мама настраивает против тебя а он и не знает как поступить. Твоя главная задача - не вести себя как его бывшая. Потому что ему нужно время для восстановления так сказать. Подожди немного, не дави на него. Покажи что любишь и понимаешь его

о боже мой! 18 лет и уже заявление в загсе! сама ещё бебик! учись иди и работай. потом уж замуж выходить...

С учебой проблем нет, да и работа имеется. Просто мы решили, что есть смысл узаконить отношения, так как все серьезно и затягивать не хочется

Гость
#24
Гость

о боже мой! 18 лет и уже заявление в загсе! сама ещё бебик! учись иди и работай. потом уж замуж выходить...

С учебой проблем нет, да и работа имеется. Просто мы решили, что есть смысл узаконить отношения, так как все серьезно и затягивать не хочется

А вас будущий муж тоже унижает?

Гость
#25
Гость

С учебой проблем нет, да и работа имеется. Просто мы решили, что есть смысл узаконить отношения, так как все серьезно и затягивать не хочется

Нет, к счастью) а с чего такие мысли возникли?А вас будущий муж тоже унижает?

ЛЮСИ
#26

и всё же 18 лет!!! это очень рано! обременять себя семьёй в таком возрасте...когда сам ещё ребёнок.

#27
Гость

Нет, к счастью) а с чего такие мысли возникли?А вас будущий муж тоже унижает?

А автора мч унижает, а вы ей советуете терпения набраться.

Гость
#28

Гость

Гость
#29

Нет, не стоит.

гость
#30

автор..с такими сомнениями не стоит. потом жалеть будете, и говорить что все ведь сами на перед знали. за мужем все лучше не станет..а как правило мужчины еще больше ленятся. .типо по принципу ну теперь она никуда не денется. хочет быть с вами пусть покажет что вы ему нужна.

Гость
#31
vikkaya

да правильнобывшая мозги компосироваламагазины он терпеть не может,я очень редко могу его заставить пойти со мной погулятьна счет свадьбы...раньше а планах было что закончу вначале учебу и можно будет,но с каждым днем все тише и тише сей момент

Во всём виновата бывшая ?:)))Автор, тебе лапшу вешают на уши и не хилую Во-первых,никогда не позволяй мужчине жаловаться на бывшую. Знаешь эти слова "Пусть прошлое хоронит своих мертвецов?" Так вот не надо быть гробокопателем при его прошлом. Моя подруга вдова,я знаю.что иногда она плачет.Но не позволяет себе оскорблять во время ссоры своего нового мужчину и на валит всё на то,что муж погиб.И ещё, что мне странно ,в этой истории,что мама любит бывшую Я встречала мам,гнобивших хороших невесток.Но, чтобы мама боготворили женщину отравившую жизнь сыну,о таком не слышала.Ересь какая-то

Юлия
#32
Натали.

А автора мч унижает, а вы ей советуете терпения набраться.
Причины нервов могут быть разные, от банальной невоспитанности или нервов до действительно страшного безразличия и неуважения. Тут уж автору виднее что и как. Опять же, если один-два раза сорвался, то можно простить, но если это часто, то ситуация не радует

#33
Юлия

Причины нервов могут быть разные, от банальной невоспитанности или нервов до действительно страшного безразличия и неуважения.

Ну да, автору виднее, с каким ей человеком жить, с нервным и невоспитанным или с безразличным и неуважающим.

Свекурва
#34

Ну мой сын может и ударить невестку в запале. А вот свою любовницу он на руках носит. Чувствую, влюбился. И как не странно мне любовница сына очень понравилась. Добрая, милая девушка.

Юлия
#35
Натали.

Ну да, автору виднее, с каким ей человеком жить, с нервным и невоспитанным или с безразличным и неуважающим.

Нервы пройдут, а невоспитанность можно вылечить, но зато если действительно любовь, то все сложится. А со вторым случаем жить нельзя

vikkaya
#36

он не жалуется на бывшую
он о ней вообще не говорит
это я сделала такой вывод потому что знаю всю их историю
так мы о ней вообще не говорим никогда

#37
Юлия

Нервы пройдут, а невоспитанность можно вылечить, но зато если действительно любовь, то все сложится. А со вторым случаем жить нельзя

А с чего это нервы пройдут? А воспитывать родители должны были, жена не перевоспитает.

Гость
#38
Юлия

Нервы пройдут, а невоспитанность можно вылечить, но зато если действительно любовь, то все сложится. А со вторым случаем жить нельзя

Невоспитанность не лечится и нервы с возрастом всё хуже

Гость
#39
vikkaya

он не жалуется на бывшуюон о ней вообще не говорит это я сделала такой вывод потому что знаю всю их историютак мы о ней вообще не говорим никогда

Так и тем более чего это вы на незнакомую женщину повесили вину.за то что ваш парень хамоват?

Гость
#40
ЛЮСИ

и всё же 18 лет!!! это очень рано! обременять себя семьёй в таком возрасте...когда сам ещё ребёнок.

Так и "мужу" будущему тоже 18! Скоро в яслях жениться будут!
Ну че, к школе разведутся, а там глядишь ума наберутся и начнут семьи создавать :)

Гость
#41
Натали.

А автора мч унижает, а вы ей советуете терпения набраться.

А вы всерьез можете воспринимать детские советы? Ей 18 лет! Что она может советовать?

Гость
#42
Свекурва

Ну мой сын может и ударить невестку в запале. А вот свою любовницу он на руках носит. Чувствую, влюбился. И как не странно мне любовница сына очень понравилась. Добрая, милая девушка.

До этого тебе его жена нравилась! Что опять разводиться побежит и детей отнимать? Какой-то публичный дом, а не семья!

Юлия
#43
Гость

А автора мч унижает, а вы ей советуете терпения набраться.

А вы всерьез можете воспринимать детские советы? Ей 18 лет! Что она может советовать?
Знаете, есть женщины, которым за 30, но в жизни и психологии разбираются поменьше моего. У каждого свое мнение и автор, видимо, захотела услышать разные, не зависимо от возраста. В любом случае она будет делать свой выбор сама, а мы просто можем натолкнуть ее на мысли. Тут все зависит от человека, конечно, если парень будет и дальше проявлять агрессию, то смысла терпеть это всю жизнь нет, тем более мы не знаем как именно парень оскорблял девушку. И не нужно тут говорить что как бы не оскорблял всё равно так нельзя и надо его бросать, а вдруг ситуация такая была или у него проблемы на работе и он выплеснул эмоции на автора. Все мы люди и практически все, я уверена, хоть раз не специально вымещали злость на близких, о чем в дальнейшем жалели

Свекурва
#44
Гость

До этого тебе его жена нравилась! Что опять разводиться побежит и детей отнимать? Какой-то публичный дом, а не семья!

Жаль, что ваша семья бордель. Разводиться сын пока не собирается. Жена удобна. Любовница девушка хорошая, но жениться на ней сын не хочет.

Гостья
#45

Если тебе он при всем при этом нравится - то стоит выходить, кто там его маме больше нравится - плевать, тебе ее любовь без надобности, лично знаю случаи, когда со свекрухой - подруги ох.ре.не.нные, а муж все равно свалил к другой.

Гость
#46
Юлия

А вы всерьез можете воспринимать детские советы? Ей 18 лет! Что она может советовать?

Знаете, есть женщины, которым за 30, но в жизни и психологии разбираются поменьше моего. У каждого свое мнение и автор, видимо, захотела услышать разные, не зависимо от возраста. В любом случае она будет делать свой выбор сама, а мы просто можем натолкнуть ее на мысли. Тут все зависит от человека, конечно, если парень будет и дальше проявлять агрессию, то смысла терпеть это всю жизнь нет, тем более мы не знаем как именно парень оскорблял девушку. И не нужно тут говорить что как бы не оскорблял всё равно так нельзя и надо его бросать, а вдруг ситуация такая была или у него проблемы на работе и он выплеснул эмоции на автора. Все мы люди и практически все, я уверена, хоть раз не специально вымещали злость на близких, о чем в дальнейшем жалели
вот ты Юлька не глупая, но у тебя отсутствие полное опыта,однако ты вещаешь, как будто он есть Знаешь сколько я наблюдала мужчин своих знакомых и их подруг, которые устали на работе и наорали. а постепенно просто орали, придирались ко внешности,а потом хуже и хуже и ни разу,чтобы кто-то изменился в лучшую сторону. Отношения между женщиной и мужчиной -это борьба за уважение,оставь романтические иллюзии

Гость
#47
vikkaya

да правильнобывшая мозги компосироваламагазины он терпеть не может,я очень редко могу его заставить пойти со мной погулятьна счет свадьбы...раньше а планах было что закончу вначале учебу и можно будет,но с каждым днем все тише и тише сей момент

Как это магазигы терпеть не может? А еда у него откуда появляется\ ? или вы сами сумками все в дом тащите? А когда младенец у вас будет а руках, то как - он скажет - ах я такая цаца не люблю магазины оставайтесь ка вы без молока и памперсов.

Зайко
#48

Автор мне кажется не стоит с того что вы описали, вам наверно виднее, вы его лучше знаете. Но компьютеры нужно терпеть или делать так чтоб с вами было интересней. А на счёт унижений это уже очень плохо. Если будет семья ребёнок может, просто представьте как он будет себя вести. Думаю разочерования много будет. Может он просто реально не готов к такому. Почитайте темы которые девушки уже замужем за "не готовыми игрунами", аж плакать хочется..

#49
Гость

Как это магазигы терпеть не может? А еда у него откуда появляется\ ? или вы сами сумками все в дом тащите? А когда младенец у вас будет а руках, то как - он скажет - ах я такая цаца не люблю магазины оставайтесь ка вы без молока и памперсов.

я приняла это как магазины с одеждой например

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: