Гость
Статьи
Обещал попозже …

Обещал попозже написать и не пишет

Вчера в 11 написала привет как ты? Ещё сообщение одно написала. Прошло 2 часа не отвечал, хотя я видела что он заходил. Потом в 2 часа я написала, не разговаривать со мной, как знаешь. Он написал «привет. Я на учениях в мчс. Попозже напишу». Я ответила ок. И все. Ни ответа ни привета, хотя вижу в вотсап что заходит. Это о чем-говорит? Ещё может написать или уже все? Сама писать больше не буду. Я итак первая пишу всегда почти. Как быть? Удалять номер или ещё может написать? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
хихи))))
#1

ему пишет другая что у нее есть квартира а про тебя он забіл - и про свою вісокую любовь тоже :D

Гость
#2

Автор, вы в своём уме?
Много свободного времени?
Сделайте уборку в доме, книгу почитайте, найдите занятие по душе, погуляйте....суп сварите И ПЕРЕСТАНЬТЕ жить с телефоном в руках.

Человек занят.
Устаёт.
И не может круглые сутки строчить сообщения.

Автор
#3
Гость

Автор, вы в своём уме?
Много свободного времени?
Сделайте уборку в доме, книгу почитайте, найдите занятие по душе, погуляйте....суп сварите И ПЕРЕСТАНЬТЕ жить с телефоном в руках.

Человек занят.
Устаёт.
И не может круглые сутки строчить сообщения.

Понимаю. Я пока на больничном Но он туда заходит (может по работе, не знаю). Просто вчера написал, что попозже напишет и пока что-то молчит🤷🏻‍♀️ Думаете ещё объявится? Сама молчу

#4

Давайте я ему напишу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: