Гость
Статьи
Парень, если обещал …

Парень, если обещал сегодня написать и не пишет, стоит писать первой? Спасибо за ответы

нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Дождитесь вечера и напишите, если есть желание. Но если он проигнорирует или холодно ответит, лучше больше ему не пишите.

Тян колбаска
#2

Спросите что не пишет ) если не отвечает то пошлите на хрэн

Автор
#3

Я бы не смогла написать. Гордость не позволила бы. Обычно они в начале если перестают писать, а если не пишу, то потом позже всп равно они появляются может он вас проверяет заинтересована ли вы в нем. А сколько было свиданий у вас?

Гость
#4
Автор

Я бы не смогла написать. Гордость не позволила бы. Обычно они в начале если перестают писать, а если не пишу, то потом позже всп равно они появляются может он вас проверяет заинтересована ли вы в нем. А сколько было свиданий у вас?

Один раз виделись, когда познакомились. Но это не было свиданием. Это было знакомство у общего друга. Просто сегодня он как раз должен сообщить о встрече.Вот сижу и думаю)))

Гость
#5

не навязывайся! ни в коем случае не пиши первая. раз он пообещал что САМ напишет

Гость
#6
Автор

Я бы не смогла написать. Гордость не позволила бы. Обычно они в начале если перестают писать, а если не пишу, то потом позже всп равно они появляются может он вас проверяет заинтересована ли вы в нем. А сколько было свиданий у вас?

вот потом такие гордые сидят в 40 лет с кошками дома, без мужа.

Гость
#7
Гость

Один раз виделись, когда познакомились. Но это не было свиданием. Это было знакомство у общего друга. Просто сегодня он как раз должен сообщить о встрече.Вот сижу и думаю)))

ты видимо совсем еще маленькая. сколько лет?

Гость
#8
Гость

вот потом такие гордые сидят в 40 лет с кошками дома, без мужа.

К сожаленью, 2 мужа уже было🤦‍♀️и меньше 40 лет🤦‍♀️🤣

Гость
#9
Гость

ты видимо совсем еще маленькая. сколько лет?

33)) была бы маленькая, не парилась)) а тут уже потеряда сноровку, осторожничаю)))

Гость
#10
Гость

33)) была бы маленькая, не парилась)) а тут уже потеряда сноровку, осторожничаю)))

Не стОит. Не солидно в таком возрасте. Я не к тому, что Вы старая, не подумайте, что хочу оскорбить Вас.
Раз сказал, пусть сам связывается. Напишете Вы - ввяжетесь в невротические отношения.

Гость
#11
Гость

Один раз виделись, когда познакомились. Но это не было свиданием. Это было знакомство у общего друга. Просто сегодня он как раз должен сообщить о встрече.Вот сижу и думаю)))

Если должен был сообщить о встрече он, то думаю стоит подождать

Карлос Апельсинов
#12
Автор

Я бы не смогла написать. Гордость не позволила бы. Обычно они в начале если перестают писать, а если не пишу, то потом позже всп равно они появляются может он вас проверяет заинтересована ли вы в нем. А сколько было свиданий у вас?

ахаха какая ты там гордая

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#13
Гость

Один раз виделись, когда познакомились. Но это не было свиданием. Это было знакомство у общего друга. Просто сегодня он как раз должен сообщить о встрече.Вот сижу и думаю)))

Если только одна встреча была, то тогда однозначно не стоит писать.

Гость
#14
Карлос Апельсинов

ахаха какая ты там гордая

чмошница ты убогая

Что ,я сломила тебя,вахахвх))) вахахаха)))))

Гость
#15
Карлос Апельсинов

ахаха какая ты там гордая

чмошница ты убогая

Карлсон)))) о Карлсон)) иди ко мне)))

Гость
#16
Гость

Не стОит. Не солидно в таком возрасте. Я не к тому, что Вы старая, не подумайте, что хочу оскорбить Вас.
Раз сказал, пусть сам связывается. Напишете Вы - ввяжетесь в невротические отношения.

Согласна с вами!

Гость
#18
Гость

вот потом такие гордые сидят в 40 лет с кошками дома, без мужа.

Сейчас такие мужики, что хоть в 40, хоть в 50 одной быть не западло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: