Гость
Статьи
Любовник психиатр

Любовник психиатр

Любовник, работающий психиатром - это отвратительно. Люди неспроста идут в эту сферу работать , это говорит о том, что у человека проблемы с головой, но не все благо даря специальности их могут решить . Любовник психиатр будет вами манипулировать, крутить, как хочет он, а ещё психиатры обладают медицинским гипнозом. Что мы имеем в итоге псизически больной мужик, знающий тонкости женской психологии, умело будет пользоваться вами в своих интересах и целях, отделаться от него что -то невозможное, отношения с таким тиражом отвратительный. Любовник, с которым я вижусь, от него убежала жена с 2 детьми, роняя тапки, вот я тоже бегу.

ОАврора
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что, не нравится когда моСк выносят? нам тоже, прикинь?

Тян колбаска
#2

Ещё они пытаются заниматься телепатией ))

Тян колбаска
#3

Проще с таким не связываться

ОАврора
#4
Тян колбаска

Ещё они пытаются заниматься телепатией ))

Гипноз , просто медецинский гипноз, которому их учили в универе.

#5

Ну не знаю, я, может и оценила бы.) Интересно, что у чела в голове.)) Знаю одну женщину-психиатра - она жена однокурсника моего отца - в Дубне живут. У них двое детей талантливых, оба хорошие художники. Сын даже выставляется где-то там. Ну немножко странноватая тетка, но глубоко я не копалась - может она просто такая томная вся.)

Тян колбаска
#6
ОАврора

Гипноз , просто медецинский гипноз, которому их учили в универе.

Заняться что ли больше нечем

ОАврора
#7
Тян колбаска

Заняться что ли больше нечем

Вопросы к ним.

Гость
#8

Это тот, который был секретарём в храме??

ОАврора
#9
Гость

Это тот, который был секретарём в храме??

Да, его выперли из психушки за секс с поциенткой ( его бывшая жена )

Гость
#10
ОАврора

Да, его выперли из психушки за секс с поциенткой ( его бывшая жена )

пАААциент!

Гость
#11

О, какой интересный опыт, автор )). Не каждой дается. Как он манипулирует?
Вспомнился фильм " А как же Боб?" Там тоже был такой психиатр с закидонами )).
У меня сейчас по работе бывший сотрудник спецотдела кгб. По молодости. Потом в бизнес ушел. Чел из конкурирующей группы, но пока надо работать вместе. Интересно еаладивает контакт еа уррвне мужчина-женщина )). Но явно в своих бизнес-целях. Тоже иногда думаю, может он, зараза, давно мной манипулирует. А я верю, что манипулирую им по-женски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: