Гость
Статьи
Мне 21. Станет ли со …

Мне 21. Станет ли со мной связывать парень жизнь, которые старше почти на 8 лет

Нравятся молодые люди старше меня.
Мне 21 год. Нравятся молодые люди, которые старше лет на 6 7,8. Сейчас общаюсь с молодым человеком, он старше меня почти на 8 лет. Очень интересный парень, но для серьёзных отношений, как мне кажется, он меня не особо рассматривает, но общается со мной, встречались много раз. У меня нет желания сейчас ходить гулять по клубам, веселиться, развлекаться. Я смотрю на его ровестниц, красивые, успешные девушки, на их фоне я чувствую себя никем. Он, я бы не сказала, что богатый там какой - то, обыкновенный парень, работает инженером. Я понимаю, что таким парням тоже нравятся девушки, которые уже чего - то добились, у которых должность уже хорошая, машина есть и тд и тп,которую не стыдно будет показать друзьям. Понимаю, что у меня, при желании, это все тоже будет, но не хочу терять такого человека сейчас, пока общаемся, все хорошо. Я еще не встречала ровестников своего возраста, которые бы относились к жизни серьёзно, у многих в голове пьянки, гулянки, по сравнению с ним небо и земля. Ухаживать умеет, воспитанный. Как думаете у меня есть шансы или нет и лучше строить свою жизнь с ровестником, хотя честно говоря, они не особо привлекают.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у тебя все шансы, тебе ж 21 год. на тебя желающих - все мужики. так что не зацикливайся на одном, выбирай лучшего, пока есть возможность. после 25-27 лет уже выбирать не придется.

Гость
#2

Мне еще с подросткового возраста ровесники никогда не нравились, тоже не хватает в них какой то серьезности.
Сейчас мне 21, парню 27, вместе три года, счастливы.
Моей подруге 21, её жениху 28.
Другой подруге 22, а мужчине 40.
Поэтому, если чувства есть и будете пытаться соответствовать этому парню по развитию и отношению к жизни - возраст помехой не будет.

Гость
#3

Ну что сказать Света 678,если тебе 21, но у тебя стремная внешность и фигура, то ничего не поможет, прости как есть. Если ты ещё и красивая плюсом к своей молодости, то манипулируешь и рулишь здесь ты, а не он.

🌲
#4

Чем старше М, тем сильнее он хочет обрюхатить молодую козочку.

🌲
#5
Гость

Мне еще с подросткового возраста ровесники никогда не нравились, тоже не хватает в них какой то серьезности.
Сейчас мне 21, парню 27, вместе три года, счастливы.
Моей подруге 21, её жениху 28.
Другой подруге 22, а мужчине 40.
Поэтому, если чувства есть и будете пытаться соответствовать этому парню по развитию и отношению к жизни - возраст помехой не будет.

Потом он тебя бросит ради молодой. Я встречаюсь только с ровесниками, либо младше себя.

🌲
#6

У меня был мч, в 20 лет он зарабатывал 1000+ долларов. Серьезный парень.

Гость
#7
🌲

Потом он тебя бросит ради молодой. Я встречаюсь только с ровесниками, либо младше себя.

Так и что, тебя ровестники(и моложе) всё-таки бросают ради молодых? Раз всё "встречалки". Вывод, мужчинам больше нравятся те кто моложе них.

#8

Вы бы у него спросили, что он реально думает.
А фантазировать можно сколько угодно, жизнь всё равно какая-то другая на самом деле.

🌲
#9
Гость

Так и что, тебя ровестники(и моложе) всё-таки бросают ради молодых? Раз всё "встречалки". Вывод, мужчинам больше нравятся те кто моложе них.

У нас были разные цели в жизни, поэтому расходились.

#10
Гость

Ну что сказать Света 678,если тебе 21, но у тебя стремная внешность и фигура, то ничего не поможет, прости как есть. Если ты ещё и красивая плюсом к своей молодости, то манипулируешь и рулишь здесь ты, а не он.

У меня среднестатическая внешность, многие говорили, что симпатичная, но красавицей я себя не считаю. Мне кажется интеллект , успехи личные, достижения (напр в спорте, в увлечениях, хобби) и то, как ты умеешь себя преподнести в обществе тоже огромную роль оказывают в восприятии человека, есть много красивых, но они пустышки. Хотя, согласна с тем, что какой бы не была умной и образованной девушкой, все же внешность играет определяющую роль в выборе у мужчин

Вишенка с головой льва
#11

Если мозги есть, то не станет. Женятся на других. А ты в лучшем случае станешь любовницей. И то пока ковидом нового вида не заболеешь. Щас британский штамм коронавируса содержит в себе элементы страшной диареи и год целый держится в организме. Он тебя год ждать не будет, а если даже решишь не самоизолироваться, то все равно будешь кашлять и дристать на него постоянно. Не каждому это понравится. Вот такая житейская мудрость.

#12

Милая девушка, дело не в ваших должностях, машинах и т.п. дело в возрасте. У меня была знакомая 21 год (мне 30), очень красивая, не глупая вроде, но воспринимаешь ее как подростка.

666
#13
Гость

да у тебя все шансы, тебе ж 21 год. на тебя желающих - все мужики. так что не зацикливайся на одном, выбирай лучшего, пока есть возможность. после 25-27 лет уже выбирать не придется.

Вот поэтому в нашей стране куча разводов т.к девок страшат возрастом они с дуру и бегут взамуж.

Гость
#14

Я тоже твоего возраста , муж меня старше на 12 лет. Тоже никогда не рассматривала ровесников)

Гость
#15
Гость

Мне еще с подросткового возраста ровесники никогда не нравились, тоже не хватает в них какой то серьезности.
Сейчас мне 21, парню 27, вместе три года, счастливы.
Моей подруге 21, её жениху 28.
Другой подруге 22, а мужчине 40.
Поэтому, если чувства есть и будете пытаться соответствовать этому парню по развитию и отношению к жизни - возраст помехой не будет.

Автор , прислушайтесь.
Вот слова мудрой женщины.
Выбирайте того кто вам по душе и не смотрите на возраст ,вес и.тд.
Если он вам нравится , свободен и хочет с вами с.о , то соглашайтесь.
Не слушайте фригидных теток , неудачниц.
Разница в возрасте это ни что , главное чтоб он в вас чувства вызывал , был свободен и хотел с вами с.о.

666
#16
Гость

Автор , прислушайтесь.
Вот слова мудрой женщины.
Выбирайте того кто вам по душе и не смотрите на возраст ,вес и.тд.
Если он вам нравится , свободен и хочет с вами с.о , то соглашайтесь.
Не слушайте фригидных теток , неудачниц.
Разница в возрасте это ни что , главное чтоб он в вас чувства вызывал , был свободен и хотел с вами с.о.

Только вот если женщина будет старше её вы конечно г-ом польете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: