Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Всем привет, с Рождеством! 🎄 у меня следующая ситуация: мы встречаемся с мч 4 года, все идёт к свадьбе. Да, мы ругаемся, ссоримся, но потом миримся, как и во всех традиционных парах. Он у меня излишне эмоциональный и страдает перепадами настроения. 1 января, первый день нового года, из-за ерунды, пустяковой ссоры, он послал меня на три буквы. Первый раз в жизни у меня такое и чтобы он и вообще меня кто-то послал. Я прервала отношения и сказала, что мне такое не нужно. Он уже неделю вымаливает прощение, говорит, что это было на эмоциях и больше такого не повторится. Но знаете, я не могу простить. Хотела спросить: вы бы простили? Или стоит идти дальше? Спасибо!

мандаринка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"все идёт к свадьбе." -"он послал меня на три буквы"!!! xa-xa!!!

свадьба похоже маячит только в твоей голове:)))

Гость
#2
Гость

"все идёт к свадьбе." -"он послал меня на три буквы"!!! xa-xa!!!

свадьба похоже маячит только в твоей голове:)))

и пороблемы ни с ним, а стобой - дураъ ты незнающая:))

Гость
#3

Не можешь простить такую мелочь значит не любишь

Гость
#4
Гость

и пороблемы ни с ним, а стобой - дураъ ты незнающая:))

и пороблемы ни с ним, а стобой - дураъ ты, авторша поста, незнающая

Гость
#5
Гость

Не можешь простить такую мелочь значит не любишь

ни хераъ себе - три красивых русских буквы - мелочь!!!

Гость
#6

А какая разница что сделал бы кто-то другой? Здесь дело только в вас.
Если он с перепадами настроения, то с ним часто будет сложно, и всегда будут ссоры. Ну это жизнь. Милые бранятся - только тешатся :)

Негость
#7

Ну лично я за эмоционально не стабильного человека замуж бы вообще не пошла

Гость
#8
Гость

ни хераъ себе - три красивых русских буквы - мелочь!!!

Вывела значит мужика, сама виновата, и прощение она сама у него просить должна за то что вывела на эмоции и ему пришлось это сказать

Гость
#9
Гость

"все идёт к свадьбе." -"он послал меня на три буквы"!!! xa-xa!!!

свадьба похоже маячит только в твоей голове:)))

Идиот?

Гость
#10
Гость

и пороблемы ни с ним, а стобой - дураъ ты незнающая:))

Дура с пятью высшими образованиями? Видимо человек туалеты чинит, раз имеешь право так разговаривать. Низшее сословие.

Гость
#11
Гость

Не можешь простить такую мелочь значит не любишь

Вы бы простили?

Гость
#12
Гость

и пороблемы ни с ним, а стобой - дураъ ты, авторша поста, незнающая

Заклинило? Как там туалеты, чинятся?

Гость
#13
Гость

ни хераъ себе - три красивых русских буквы - мелочь!!!

Согласна. Спасибо.

Елена
#14

Повстречаетесь ещё,увидите его отношение к вам,со свадьбой пока лучше отложить. Пока ещё повстречаетесь.

Гость
#15
Гость

А какая разница что сделал бы кто-то другой? Здесь дело только в вас.
Если он с перепадами настроения, то с ним часто будет сложно, и всегда будут ссоры. Ну это жизнь. Милые бранятся - только тешатся :)

И причём тут я? Обоснуйте.

Гость
#16
Гость

Вы бы простили?

Прощать он её должен за то что вывела его на эмоции и вынудила её послать

Гость
#17
Негость

Ну лично я за эмоционально не стабильного человека замуж бы вообще не пошла

Спасибо!

Гость
#18
Елена

Повстречаетесь ещё,увидите его отношение к вам,со свадьбой пока лучше отложить. Пока ещё повстречаетесь.

Спасибо!

Anonimus
#19

Дорогая автор! На какой день была назначена свадьба,именно действия. Действия важны,а не слова.
Плюс,если для Вас нормально то,что Вас послали-терпите или уходите. Это только Ваш выбор. И заметьте одну вещь: Вас послали даже не в браке,а представьте каким будет его поведение в браке. Ибо человек непостоянен,»перепады настроения»,Вам нравятся качели? Советую повзрослеть.

Гость
#20
Гость

Прощать он её должен за то что вывела его на эмоции и вынудила её послать

А при чем тут девушка? Что же это за человек, который себя не контролирует?

Гость
#21

Ну и зачётный у тебя алень-придурок. Во-первых потому, что хочет пойти в сатанинский проклятый загс. А во-вторых, что стал перед тобой извиняться. Он не достоен носить гордое звание МУЖЧИНА, Это тряпка, которого звать "ни как", а место его на коврике у двери. Его основная участь будет таскать бабки в зубах для своей хозяйки-королевы и участь аленя-рогоносца у него будет не за горами.

Гость
#22
Гость

А при чем тут девушка? Что же это за человек, который себя не контролирует?

Любого человека можно вывести

Гость
#23

Я б не простила, нужно уметь держать себя в руках. Какая свадьба или вы хотите чтоб посылания вошли в норму?

Гость
#24

да пошел он. это не нормальное поведение. возможно он абьюзер и манипулятор. это НЕ ЗВОНОЧКИ ЭТО ЗВОНОЧИЩА. и качели использует. ознакомьтесь в интернете подробноее. посмотрите видео Анны Богинской. она собаку на этом съела. хороший спенциалист...
берегите себя...

Гость
#25

бегите от него
спасайтесь

Гость
#26

Автор, ты представила ситуацию в выгодном для себя свете, естественно, большинство напишет, что парень - козел. А ты подробно расскажи о той "ерунде", может там и не ерунда вовсе. Если ты, конечно, хочешь, чтобы тебе помогли разобраться. И вообще все в жизни состоит из мелочей, которые когда копятся, вырастают в большую проблему, если вовремя не решаешь как раз те же мелкие вопросы.

Гость
#27

Такое не стоит прощать, надо искать адекватного. С возрастом станет хуже. У меня такой отец и это ад для мамы и детей. А развестись она уже не может. Не стоит, дорогая, умоляю.

Гость
#28
Гость

Автор, ты представила ситуацию в выгодном для себя свете, естественно, большинство напишет, что парень - козел. А ты подробно расскажи о той "ерунде", может там и не ерунда вовсе. Если ты, конечно, хочешь, чтобы тебе помогли разобраться. И вообще все в жизни состоит из мелочей, которые когда копятся, вырастают в большую проблему, если вовремя не решаешь как раз те же мелкие вопросы.

Ни один ее косяк не стоит оскорблений и посыланий. Если она чем-то системно раздражает этого человека, ему лучше самому не быть с ней. Так нет. Он оскорбил, теперь прощение бегает просит.

Гость
#29

*** он тебе такой нужен?

Гость
#30
Гость

И причём тут я? Обоснуйте.

При том, что это только ваш выбор и только ваше решение. Женщины прощают и похуже вещи , большинство женщин. А вы - это вы. Только вам знать , сможете вы с ним жить с такими условиями или нет

Гость
#31

Автор, знаете, я вам очень советую обратиться к женщине, она гадалка и ясновидящая, она поможет в вашем вопросе, его надо подтолкнуть
+380636714528
ее номер есть вайбер и телеграм
Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: