Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после ссоры. Что делать?

Мужчина пропал после пустяковой ссоры. Вкратце: я ему озвучила в письменной форме свои сомнения и переживания, которые накопились в наших отношениях, надеялась на понимание, — на что он в мягкой форме намекнул, что я психованная и всё надумала. Добавил, что дистанцировался.

После этого я написала, что ну раз так, давай прекратим общение. Он сказал «отвечу позже» и пропал. Молчит уже несколько дней, я тоже не пишу.

Что делать?

Киска
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ты же сама просила прекратить общения. он и прекратил мужик!

Суходрищев
#2

На самом деле он побежал от Москвы до Владивостока, вернется с бородой ответит. Смотрели фильм Форест Гамп? Ему надо время подумать.

Гость
#3

""Добавил, что дистанцировался." -

русским же языком! Отстань от мужика, иначе хуже будет. Не объявится - оно и к лучшему.
"

Гость
#4

Вы молодец, что сразу спокойно хотели разрешить все вопросы и непонятки, это самое разумное решение.
Но в отношениях зависит всё от двух людей, вы делаете шаг - он шаг на встречу. Если он не сделал этот шаг, значит не захотел. Он не захотел решать вопросы, выяснять отношения, объясняться. Он не захотел затрачивать силы на вас и ваши отношения, значит он несерьёзен по отношению к вам, либо он такой человек по жизни. Вам остаётся это только принять. И понять, что это к лучшему. Есть поговорка : «лучше рано чем поздно»

Гость
#5

Заблокировать его и жить дальше

Гость
#6

Как вы терпите это подвешенное состояние неопределённости? Я надеюсь вы не включите хатико и не станете его ждать? Флиртуйте с другими, в конце концов он вам не муж и даже не жених.

Гость
#7

хахаха так он уже другую прет бабу. что ж вы такие гордые все? потом в 40 лет с кошками живете. не удивительно. надо уметь разговаривать с мужчиной без лишних эмоций.

Гость
#8
Гость

Как вы терпите это подвешенное состояние неопределённости? Я надеюсь вы не включите хатико и не станете его ждать? Флиртуйте с другими, в конце концов он вам не муж и даже не жених.

в наше время уже даже при муже бабы могут флиртовать. все нравственные ориентиры у женщин пропали. отсюда и разводы.

Гость
#9
Гость

в наше время уже даже при муже бабы могут флиртовать. все нравственные ориентиры у женщин пропали. отсюда и разводы.

В наше время даже при жене мужики могут членом туда членом сюда. Все нравственные ориентиры у мужчин пропали. Отсюда и разводы.

Гость
#10

Сделайте ему минет и он быстро прибежит к вам )

Гость
#11
Гость

Сделайте ему минет и он быстро прибежит к вам )

Для этого надо с ним связаться. А она гордая!

Гость
#12

Изложить в письменном виде список своих жалоб и претензий вы называете пустяковой ссорой? Скажите спасибо, что он в мягкой форме дистанцировался и пообещал ответить. Другой бы сразу сбежал.

Шон Корнишон
#13
Гость

Изложить в письменном виде список своих жалоб и претензий вы называете пустяковой ссорой? Скажите спасибо, что он в мягкой форме дистанцировался и пообещал ответить. Другой бы сразу сбежал.

Если мужик любит, он пойдет на компромисс, а не сбежит, поджав хвост.
Был у меня один такой кадр- был 12 лет женат на бабце, которая была с ним только из-за удобства и полного обеспечения, потом развелся- и вот с первых дней отношений попытался ограничить мою свободу и навязать свою волю- "туда не ходи, это не ешь (качок и зожник), то не говори, с друзьями не общайся, всегда будь только со мной, платья не надевай- другие мужики будут смотреть. Ещё обвинял меня в скачках давления- я же просил тебя не выходить вечером из дома, когда стемнеет (в магнит в 50 метрах от дома за жратвой), я так переживал, из-за тебя не выспался, давление скачет, умираю (в 30 лет, ага) итп. Но в остальном был мужик добрый и готовый к созданию семьи, подарками задаривал, заботой душил, надеясь купить мое подчинение. Когда я чётко обозначила свои границы и намекнула, что прогибаться не собираюсь, жертвуя интересами ради его деспотишных прихотей и предложила все обсудить, разложив все в письменной форме, он сдался, сдался и скис. Туда ему и дорога лол

Anonimus
#14
Суходрищев

На самом деле он побежал от Москвы до Владивостока, вернется с бородой ответит. Смотрели фильм Форест Гамп? Ему надо время подумать.

Аххахаха

#15

Автор забыла указать его знак зодиака

Гость
#16

Преподаватель по английскому языку +79274451079. Онлайн-занятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: