Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после ссоры

Мы в отношениях всего ничего - 4 месяца, и ни разу не ругались, это первый конфликт из-за “притирки”.

Он не захотел разобраться до конца в чем дело и ушёл в закат. И самое неприятное, что я ещё в это время сильно заболела, и он даже ни разу за неделю не спросил, как я себя чувствую.

Нужен взгляд со стороны. Ему все равно на меня?

Кейт
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ссоры это нормально, значит есть чувства. а он слился, значит нет чувств.

Aнтон Силуанов
#2

В чем конфликт-то? Может вы сказали, что у него пенис маленький, а считаете это "притиркой".

Гость
#3

конфликты бывают разными, возможно ты так конфликтанула - что он уже заблочил тебя где только можно и боится даже вспоминать о тебе.

Грозный исправляка
#4

как уже было сказано, зависит от ссоры. Есть люди которые не ссорятся вообще но долго терпят чужие з..бы. А потом рас и сваливают) Возможно это его случай. Вспомни ваши отношения, и перевари их хорошенькр, чтобы в будшем знать как разруливать такие ситуции. Быть может это для тебя вы "не ссорились 4 месяца". А для него, все эти 4месяц были сплошной притиркой с кучей шансов для тебя.

Гость
#5

стерся мужик...))

Гость
#6

Мужчина вас бросил! Какой вам взгляд со стороны? Кто в этом виноват - не ведомо! Может вы его обидели словами, может просто искал повод уйти. Ушел и ушел. Живите дальше. Если чувствуете свою вину, можете написать ему извинения, но ни на что не рассчитывая. А если получилось недоразумение, то уже поздно, что-то объяснять.

Гость
#7

Ему больше чем все равно

Гость
#8

Нас не догонят. Нас не догоняяяяят!!

Гость
#9

дерьмосамо уплыло -радуйтесь автор

Гость
#10

у меня с бывшим было такое, пропал на 1.5 недели после ссоры, потом обьявился с целью "серьезно поговорить"😂 потом встречались полгода, но расходились и ссорились регулярно. подождите недельку-другую а там ищите другого

Гость
#11

Конфликтные женщины никому не нужны.

Гость
#12
Гость

Конфликтные женщины никому не нужны.

а мужчины конфликтные кому то нужны?

Грозный исправляка
#13
Гость

а мужчины конфликтные кому то нужны?

у мужчины не то что конфликтность, но агрессия и борьба, заложена природой. Такова его натура. Ему присущи подобные качества. Женщина де должна это нейтрализовывать, уступать, успокаивать - уравновешивать мужскую агрессию. Это в свою очередь её качества, обусловленные гормонами и физиологией. Таков порядок вещей в здоровой паре, а мужественных барышень, оставим на попеченией женственных парней. Аля ***, оленей, любителей страпона, куколдов и тд и тп.

Гость
#14

Притирала видать бензопилой

Гость
#15

Советую хорошую гадалку,ясновидящую
380636714528
Есть Вайбер и телеграм

Гость
#16

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема