Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет развиваться

Встречаемся более года. Ему более 30 лет. Он предприниматель. Живем в городе-миллионнике типо Волгограда, Перми. Его доход на руки в среднем в месяц 43 000 - 50 000 рублей. Я ему сказала, что надо бы как-то расти вверх в денежном выражении, а он мне : "Мне на все хватает, это вам женщинам вечно надо много денег....если я тебя не устраиваю можешь лететь на все 4 стороны, тебя никто не держит". А я люблю его. Сейчас немного чувствую себя виноватой, что упрекнула его. Он нормальный, не пьет, не курит, в целом отличный мужчина. Настоящий, каких мало....

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

тьху, подстилка.

Гость
#2

Типичная тактика абьюзера чтобы ты чувствовала себя виноватой!)
Сначала ты виновата в том, что он мало зарабатывает, потом ты виновата в том что плохо стоишь, а потом в том что вообще дышишь))классика
Какой же это предприниматель раз такое копьё зарабатывает? Курам на смех...вы все правильно думаете, если он не хочет расти по доходам и при этом ещё гооврит вам валить, задумайтесь какова ценность отношений для него, раз он так агрится... похоже он просто неудачник

Aнтон Силуанов
#3

Всё правильно вам сказал. Бизнес его - его дело.

А хотите развития - откройте свой бизнес, но без его денег и советуйте себе.

#4

Что то не нравится на выход.

#5

По-моему его хамство в вашу сторону это отличный повод его бросить и найти себе нормального амбициозного мужчину. Но вы этого не сделаете из-за слабости характера и трусости.

Гость
#6

А ты сколько зарабатываешь?

Гость
#7
Гость

А ты сколько зарабатываешь?

у меня 26400 руб зарплата

Гость
#8
Milana

По-моему его хамство в вашу сторону это отличный повод его бросить и найти себе нормального амбициозного мужчину. Но вы этого не сделаете из-за слабости характера и трусости.

мне не нужен другой мужчина, я нашла в нем абсолютно все. Это вы тут с форума можете за год по десяток мужчин менять.Я не такая.

Гость
#9
Гость

у меня 26400 руб зарплата

Ну и что ты тогда до((е(ба(лась до мужика, сначала дотяни до его уровня зп, потом уже учи жизни

#10
Гость

мне не нужен другой мужчина, я нашла в нем абсолютно все. Это вы тут с форума можете за год по десяток мужчин менять.Я не такая.

Ну значит терпи его посылания до старости, раз не такая.

Матерый Человечище
#11
Гость

у меня 26400 руб зарплата

НУ и что ты тогда вы*бываешься? Будешь зарабатывать хотя бы как он- тогда и будешь рот свой открывать.

Гость
#12
Гость

мне не нужен другой мужчина, я нашла в нем абсолютно все. Это вы тут с форума можете за год по десяток мужчин менять.Я не такая.

Хахахаа удачи вам))

Гость
#16
Milana

Ну значит терпи его посылания до старости, раз не такая.

Вы во всех своих мужчинах ищете только деньги? Грош Вам цена, барышня-боярышня.

Гость
#18
Гость

у меня 26400 руб зарплата

покажи ему пример, заработай 264 000. тогда будет предмет для обсуждения. пока я вижу желание нищебродки на чужок горбу в рай въехать.

#19
Гость

Вы во всех своих мужчинах ищете только деньги? Грош Вам цена, барышня-боярышня.

Была бы грош цена встречалась бы с твоим хахалем. А вообще, как то толсто ты пишешь) Разводка, признавайся?

Лентяй
#20
Milana

Ну значит терпи его посылания до старости, раз не такая.

Ну да грубовато с этим проваливай. Но насчёт того что он не обязан зарабатывать больше чем ему требуется мужик прав.

Лентяй
#21
Гость

Вы во всех своих мужчинах ищете только деньги? Грош Вам цена, барышня-боярышня.

Да Миланка одна из главных меркантильщиц форума.

Гость
#22
Milana

Была бы грош цена встречалась бы с твоим хахалем. А вообще, как то толсто ты пишешь) Разводка, признавайся?

аааа, ясненько, так ты местная элитная потаскулька ))) Ну понятно тогда

Гость
#23
Гость

аааа, ясненько, так ты местная элитная потаскулька ))) Ну понятно тогда

Ну да, зарабатывать от мужика больше (когда сама в 2 раза меньше зарабатываешь) требуешь ты, а потаскульки это все на сайте кроме тебя. Пальто белое не жмёт?

666
#24

А вам сколько лет? ЕслиВы значительно моложе то накуа вам этот дед?

#25

Странная у вас любовь...

Гость
#26
666

А вам сколько лет? ЕслиВы значительно моложе то накуа вам этот дед?

мне 30

Гость
#27
Гость

Ну да, зарабатывать от мужика больше (когда сама в 2 раза меньше зарабатываешь) требуешь ты, а потаскульки это все на сайте кроме тебя. Пальто белое не жмёт?

варежку прихлопни, куро4ка

Гость
#28

.

Гость
#29

Я в шоке какой тут злой и тупой народ сидит, женщины вообще какие-то недалекие. Кошмар ;) Или это боты сидят для накрутки активности форума. Одни придуPки тут. Кошмар :)

Гость
#30
Гость

варежку прихлопни, куро4ка

Варежка у тебя нищебродка, иди лучше подрабатывать куда-нибудь, а не темы строчить на форуме. Глядишь денег станет побольше, отвянешь от мужика со своими придирками.

#31
Гость

аааа, ясненько, так ты местная элитная потаскулька ))) Ну понятно тогда

Ну куда мне до тебя, 30-летней нищебродки, встречающейся с неликвидом, потому что нормальные мужчины не смотрят.

мужло
#32
Гость

Я в шоке какой тут злой и тупой народ сидит, женщины вообще какие-то недалекие. Кошмар ;) Или это боты сидят для накрутки активности форума. Одни придуPки тут. Кошмар :)

Вы ведете себя как жадный ребенок, который требует купить, не заморачиваясь о том, что такое деньги и откуда они вообще берутся. Только жадный ребенок не может кидануть свою мамашу и уйти к другой (хотя, не исключено, что в будущем, с развитием ювенальной системы, это станет возможным).

Гость
#33
Milana

Ну куда мне до тебя, 30-летней нищебродки, встречающейся с неликвидом, потому что нормальные мужчины не смотрят.

напиши свой номер телефона

Гость
#34
Гость

Типичная тактика абьюзера чтобы ты чувствовала себя виноватой!)
Сначала ты виновата в том, что он мало зарабатывает, потом ты виновата в том что плохо стоишь, а потом в том что вообще дышишь))классика
Какой же это предприниматель раз такое копьё зарабатывает? Курам на смех...вы все правильно думаете, если он не хочет расти по доходам и при этом ещё гооврит вам валить, задумайтесь какова ценность отношений для него, раз он так агрится... похоже он просто неудачник

Ты ничего не попутала? Это она на него наезжает, он только защищается.

Гость
#35
Гость

у меня 26400 руб зарплата

Ну вот и молчи тогда.

Гость
#36
Milana

По-моему его хамство в вашу сторону это отличный повод его бросить и найти себе нормального амбициозного мужчину. Но вы этого не сделаете из-за слабости характера и трусости.

Милана да я вас уже узнаю по старым вашим постам.
Вы ***.Вам 35 лет.Вы бросили мужчину и в каждой теме показываете мужененависничество

Гость
#37
Гость

мне не нужен другой мужчина, я нашла в нем абсолютно все. Это вы тут с форума можете за год по десяток мужчин менять.Я не такая.

Даже удивительно, что столько дизов вам на ставили.
Вы просто глупый человек.
Частное предпринимательство очень тяжело начать, очень тяжело развить до уровня получение мало мальского дохода.
24 на 7 вы на работе. Вся работа на вас, вся ответственность на вас, вокруг конкуренты, постоянные проблемы с поставщиками, подчинёнными и тут бац корона вирус, тут бац налог новый и это минимум проблем с которыми он столкнулся.
Наемному работнику куда проще.

Анатолий Перельман
#38

Ты становишься моложе и сексуальнее с каждым годом? Ваша любовь всё ярче и ярче? Или ты зарабатываешь с каждым годом больше?
За что он должен платить больше?

Гость
#39
Гость

мне не нужен другой мужчина, я нашла в нем абсолютно все. Это вы тут с форума можете за год по десяток мужчин менять.Я не такая.

посмотри как вы запоете в декрете, когда он вам так же скажет что ЕМУ на все хватает а ребенку много не надо, ваша грудь и вещи на авито бесплатно отдадут. А его мама и без подгузников вырастила, и ничего "нормальный" получился. Удачи.

увыиах
#40

а почему в вашем понимании расти можно только материально? а не внешне, внутренне, к примеру?)

#41
Гость

Милана да я вас уже узнаю по старым вашим постам.
Вы ***.Вам 35 лет.Вы бросили мужчину и в каждой теме показываете мужененависничество

Что ещё расскажешь обо мне, лошарик?

#42
Гость

напиши свой номер телефона

Спасибо, мне форумского пролетариата вполне хватает исключительно на форуме.

Гость
#43
Milana

Спасибо, мне форумского пролетариата вполне хватает исключительно на форуме.

ссышь?

Гость
#44
Гость

ссышь?

А ты свой напиши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: