Гость
Статьи
Стоит ли писать, если …

Стоит ли писать, если он первым не пишет?

Где то месяц назад была такая ситуация с парнем, что мы не переписывались около недели. Я писала "доброе утро" и "спокойной ночи", иногда он отвечал "доброе, спокойной", иногда игнорил.
Я рассказала его ЛД эту ситуацию, он поговорил с ним, после этого парень написал мне первый, у нас даже была переписка.
Но сейчас снова. Я пишу ему доброе утро, он отвечает "тебе тоже", спокойной ночи - "тебе тоже"
Сегодня я решила разнообразить переписку и написала, что сегодня у меня трудные уроки, контрольная работа, он даже не написал ничего в ответ...хотя целый день онлайн
И сейчас я думаю стоит ли снова писать ему "Доброе утро, спокойной ночи", причём первой. Если в ответ только "тебе тоже"
Если я пропаду это будет лучше? Просто я боюсь его потерять тоже..мне больно осознавать то, как хорошо мы переписывались месяца 2 месяца назад, а сейчас совсем не общаемся.
Что мне делать?

Dura
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да стоит

Дядя Серёжа
#2

Что за piздострадания?)

Гость
#3

Не нужно. Захочет- сам напишет

Dura
#4
Гость

Да стоит

Меня интересует, почему он мне первый не пишет, раньше всегда первый писал. Сейчас даже игнорит иногда. Может просто мне стоит перестать писать, поймёт, что может меня потерять своим игнором? Забеспокоится хоть.

Dura
#5

Боюсь просто, что если и я писать ему не буду, то и он не напишет. И тогда вообще больше общаться не будем(

#6

Мой тебе совет. Не унижайся, видно, что он не хочет идти на контакт . Перестанешь писать , время пройдёт и ты его сама заинтересуешь )) мужики не любят настырных , а он своими ответами даёт понять, что не очень хочет продолжать вашу беседу )

Dura
#7
Sofiya

Мой тебе совет. Не унижайся, видно, что он не хочет идти на контакт . Перестанешь писать , время пройдёт и ты его сама заинтересуешь )) мужики не любят настырных , а он своими ответами даёт понять, что не очень хочет продолжать вашу беседу )

Я думаю может я ему стала неинтересна из за того, что он меня не добивался и мы быстро стали встречаться. 2 месяца назад пока я не говорила ему, что он мне нравится - он писал мне каждый день. Потом наступила взаимность - и всё, затишье..

Dura
#8
Dura

Я думаю может я ему стала неинтересна из за того, что он меня не добивался и мы быстро стали встречаться. 2 месяца назад пока я не говорила ему, что он мне нравится - он писал мне каждый день. Потом наступила взаимность - и всё, затишье..

После того, как он сказал мне, что я ему нравлюсь - где то около недели я не говорила, что он мне тоже нравится.

#9
Dura

Я думаю может я ему стала неинтересна из за того, что он меня не добивался и мы быстро стали встречаться. 2 месяца назад пока я не говорила ему, что он мне нравится - он писал мне каждый день. Потом наступила взаимность - и всё, затишье..

Вы ещё очень молоденькие . А мужчины по развитию на 5 лет отстают ( мужчины не в обиду😁) . А большинство мальчиков в подростковом возрасте ещё глупы . И им это быстро надоедает . Поэтому смирись и постарайся не писать ему, а отпустить. Встретишь ещё своё, не переживай!😊

Dura
#10
Sofiya

Вы ещё очень молоденькие . А мужчины по развитию на 5 лет отстают ( мужчины не в обиду😁) . А большинство мальчиков в подростковом возрасте ещё глупы . И им это быстро надоедает . Поэтому смирись и постарайся не писать ему, а отпустить. Встретишь ещё своё, не переживай!😊

Спасибо большое)❤️

Гость
#11
Dura

Меня интересует, почему он мне первый не пишет, раньше всегда первый писал. Сейчас даже игнорит иногда. Может просто мне стоит перестать писать, поймёт, что может меня потерять своим игнором? Забеспокоится хоть.

Возможно он манипулирует.очень похоже . Он замечает ,что привязываетесь вы к нему. Мой совет: не пишите. И ходите на свидания с другими

Гость
#12

НЕТ

Гость
#13

Серия саус парк про чат джипити

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: