Гость
Статьи
Не хватает маминой …

Не хватает маминой ласки, нежности, любви.

Здравствуйте, мне 15 лет. Было ли у вас подобное, девушки? Дело в том, что с детства мне не хватает маминой ласки. Именно с детства я сильно привязывалась к другим женщинам, а потом плакала, когда приходило время с ними расставаться. Моя мама всегда относилась и относится сейчас ко мне как к нелюбимой игрушке. Она оставляла меня одну, не ночевала дома, кричала на меня, оскорбляла, била, выгоняла из дома... Недавно я смотрела кино. Про маму и неродную дочь. Эта женщина полюбила всем сердцем чужую девочку. Я много раз думала, почему у меня не такая мама? Как бы я хотела, чтобы моя мама была доброй, заботливой, нежной, спокойной, красивой. Чтобы я ей гордилась и восхищалась, любила и уважала. Что мне делать? В школе мне нравится одна учительница. Она красивая, спокойная, добрая. Я хочу обнять её крепко-накрепко. Но она не обращает на меня никакого внимания. Я знаю, что я ей не нужна. У неё были миллионы учеников. И я одна из них. У неё есть своя семья, дети, внуки. Она счастлива. Но как бы я хотела стать её дочерью!

11 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

То у тебя психи просто. Повзраслеешь пройдёт.

Красотка
#2

Просто скажи это все своей маме, может быть до нее дойдет что-нибудь. Наши родители на самом деле хотят нам только хорошего, хотя есть конечно токсичные родители. Попробуй сказать это все маме, или бабушке.

Гость
#3

Если хочешь пиши мне,поговорим подушам.мне 25 лет

Гость
#4

Как найти тебя ВК?)

Винсент Вега.
#5
Гость

Если хочешь пиши мне,поговорим подушам.мне 25 лет

Ей 15 лет куда ты лежишь? Извращуга. Найди ровесницу.

#6

Моя мать пошла по членам, когда я была ребёнком. Все детство со мной не общалась. Сейчас она видит во мне кошелек на ножках, я же нормально устроилась в жизни, имею квартиру, мужа, ребёнка, работу, а её мужик выкинул из хаты.
Попробуй сказать маме все то, что написала здесь. Возможно она задумается

Гость
#7

Бедный ребёнок...

Гость
#8
Красотка

Просто скажи это все своей маме, может быть до нее дойдет что-нибудь. Наши родители на самом деле хотят нам только хорошего, хотя есть конечно токсичные родители. Попробуй сказать это все маме, или бабушке.

У меня была токсичная мать и если бы я что-нибудь такое сказала, это было б последним в моей жизни. Вы ничего не знаете о токсичных родителях только "умные" советы даёте

Красотка
#9
Гость

У меня была токсичная мать и если бы я что-нибудь такое сказала, это было б последним в моей жизни. Вы ничего не знаете о токсичных родителях только "умные" советы даёте

И что, она бы вас за такие слова убила бы? Это вы ничерта о моей жизни не знаете, но уже судите. Очень похожи в этом на свою мать. Поздравляю.

Интоксик доче
#10
Красотка

И что, она бы вас за такие слова убила бы? Это вы ничерта о моей жизни не знаете, но уже судите. Очень похожи в этом на свою мать. Поздравляю.

Они убивают - словами, игнором. Сначала вы о себе услышите что вы тварь и свинья неблагодарная, ведь вам в пять лет югославское платье купили, а вы не помните, и на музыку вас возили во втором классе, а вы заниматься не хотели, и друзья твои к тебе в гости приходили - я разрешала, а ты мне говоришь что тебе чего то не хватает? Дурью меньше майся, или уроки поделай например. Нам никогда в детстве в голову не приходило на родителей жаловаться. И посуду за собой не моешь! Какого внимания ты требуешь, если я за тобой тарелку мою? И далее по тексту...вы плачете, к вам не подходят... а потом с вами не разговаривают два дня. Вы действительно думаете что встречали токсичных мамаш?

Гость
#11
Интоксик доче

Они убивают - словами, игнором. Сначала вы о себе услышите что вы тварь и свинья неблагодарная, ведь вам в пять лет югославское платье купили, а вы не помните, и на музыку вас возили во втором классе, а вы заниматься не хотели, и друзья твои к тебе в гости приходили - я разрешала, а ты мне говоришь что тебе чего то не хватает? Дурью меньше майся, или уроки поделай например. Нам никогда в детстве в голову не приходило на родителей жаловаться. И посуду за собой не моешь! Какого внимания ты требуешь, если я за тобой тарелку мою? И далее по тексту...вы плачете, к вам не подходят... а потом с вами не разговаривают два дня. Вы действительно думаете что встречали токсичных мамаш?

Как вы с этим справились? Я до сих плачу и жду любви от мамы. Она меня всем обеспечивала всегда, кроме ласки. Жаловаться не на что по части материального положения. Но я так мучаюсь без её тепла...