Гость
Статьи
В чем прикол таких …

В чем прикол таких книг?

Девочки, у кого есть электронная читалка, поделитесь в чем прикол таких книг. Купила на днях книгу и расстроилась - почему-то была уверена, что бесплатных книг в сети море, а они все идут только как ознакомительные фрагменты. И в чем же тогда преимущество этих ридеров? Т.е. я немалую сумму заплатила за саму читалку и теперь еще за каждую книгу платить? В чем тогда прикол? Что-то я расстроена...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лилия 🌿
#1

Автор, вы шутите так? Конечно, за Книги надо платить. И в таких книгах три плюса: экономия места, можно взять с собой «много книг», такие Книги дешевле

А то, о чём вы написали - воровство (скачивать даром)

Гость
#2
Лилия 🌿

Автор, вы шутите так? Конечно, за Книги надо платить. И в таких книгах три плюса: экономия места, можно взять с собой «много книг», такие Книги дешевле

А то, о чём вы написали - воровство (скачивать даром)

Не шучу. Просто мне тогда проще покупать бумажные, они не намного дороже электронных.

#3

Добрая Хатшепсут пошла послушает очередную лекцию по теме. Всем покеда!)

#4
Гость

Не шучу. Просто мне тогда проще покупать бумажные, они не намного дороже электронных.

Так Полно же сайтов-библиотек,где можно как платно так и бесплатно закачать книги!

#5
Гость

Не шучу. Просто мне тогда проще покупать бумажные, они не намного дороже электронных.

Да. Я накупила себе книг по 2 тыщи за штуку. Со скидкой. Не дешевле, автор. Да-да.)))

#6

Чтобы по телефону звонить, тоже нужно сим карту купить и тариф подключить. А телефон поди подороже твоего ридера стоит... )

Теперь либо платить за каждую книгу - электронные варианты стоят дешевле обычно. Либо качать халявные на торрентах.

Гость
#7
СОЛИСТ

Так Полно же сайтов-библиотек,где можно как платно так и бесплатно закачать книги!

Искала...но почти везде только ознакомительные фрагменты, за полную версию надо платить

Гость
#8

Введите Флибуста в поисковике, автор

#9

На торрентах, на складчинах полно халявы.

Гость
#10
Гость

Не шучу. Просто мне тогда проще покупать бумажные, они не намного дороже электронных.

Ну так покупайте. Или вы думали, авторы должны дарить свои знания и доплачивать за верстку и т п, т к вы купили себе устройство?

Гость
#11
Бухие бухи

На торрентах, на складчинах полно халявы.

Люди, качающие тем-убогип. Навсегда нищие. Это как на помойке рыться. Там тоже прдукты и модно не тратиться

Гость
#12
Гость

Искала...но почти везде только ознакомительные фрагменты, за полную версию надо платить

Классика вся на либ.ру
Что вы там ищете?

#13

http://flibusta.is/

Гость
#14

Вот поэтому я не покупаю ридер. Я покупаю подписку на электронную библиотеку и читаю просто с планшета. Дважды платить (за гаджет и за текст) - не знаю, по-моему, смысл теряется.

Гость
#15

Посмотрите приложение "читай бесплатно"

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы